Личная страница
полученные медали
Блогер
Был в эфире
Лидер рейтинга
Модератор
- статистика
-
- оставил комментариев 2
- рекомендовал записей 0
Бовт Владимир
vladimir777
Зарегистрированный пользователь
на сайте с 03.12.2009
(910 дн.)
Я рекомендую (0)
Моя активность на сайте
- Мои комментарии (2)
-
-
04 декабря 2009 | 22:48vladimir777 (в комментариях к: [Блог] echomsk 30.11.2009 13:38)
Вот о чем конкурс
Безусловно, с Вами бы согласится, если б конкурс назывался "Сказка кончилась. Прощай, РФС?". Однако конкурс называется "... Прощай Хиддинк?" и никак иначе. И в карикатурах фигурирует Хиддинк и наша команда. О каком поиске подвоха с поливанием грязью может идти речь?! Всё на виду!
А вот РФС (ни как организации, ни её отдельных чиновников) в карикатурах что-то не заметно. Именно поэтому "Сказка кончилась. Прощай, Хиддинк?" - это, на мой взгляд, "дурно пахнущее" карикатурное детище по типу "ОСТУПИВШИХСЯ (т.е. Хиддинка и наших ребят), ДОБЕЙ!". Вот где печально! -
03 декабря 2009 | 21:17vladimir777 (в комментариях к: [Блог] echomsk 30.11.2009 13:38)
Конкурс карикатур "Сказка кончилась. Прощай, Хиддинк?"
А, по-моему, этот конкурс "дурно пахнет"!
Пока человек работал и ЕГО удача выводила команду из тупиков (вспомните хотя бы проигрыш сборной Англии от сборной Хорватии, а также не мешает вспомнить успехи Хиддинка с другими сборными, которые пребывали до него в не меньшем запустении, чем наша команда), то он был значит "ГУС ИВАНОВИЧ", а едва команда оступилась, так всё, обольём его помоями погуще! Так что ли?
А ведь он и наша команда сейчас как никогда нуждается в нашей поддержке, а не в травле! Ведь он и наша команда играли за нас! И пусть было проиграно сражение, и наша команда не попала на ЧМ в ЮАР, но битва на этом не закончилось! Или что, распускаем сборную, закрываем стадионы?! Стыдно за Вас господа-устроители... Уж не знаю насколько сильно устроенное Вами карикатурное детище в плане искусства, но то, что оно сильно в плане втаптывания в грязь, человека, доставшего нашу команду в своё время из грязи, так это несомненно!
-
- Мои вопросы (0)
-
Станьте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
- Дежурный по сайту
-
Эфирный телефон: (495) 363-36-59
sms в эфир: +7 (985) 970 45 45
tweet в эфир: @vyzvon
Поддержка - problem@echo.msk.ru
- PublicPost
-
"Независимость судей куда-то делась с приходом Владимира Владимировича"
Бывший судья Дорогомиловского суда Александр Меликов о том, как при Путине затормозила ельцинская реформа и о роли Ольги Егоровой в создании управляемых судов в Москве и России.
- vkontakte
















Виктор Шендерович, писатель:




