Поддержали: xx
Минутку...
Личная страница
полученные медали
Блогер Был в эфире Лидер рейтинга Модератор  
статистика

Владимир Паневин

vlad_i_mir78

Зарегистрированный пользователь на сайте с 03.07.2011 (333 дн.)
рейтинг рекомендаций
748 -6

Я рекомендую

Рекомендованные Передачи (3)
Рекомендованные Комментарии (48)
Рекомендованные Вопросы (3)
  • 23 января 2012 | 20:05
    klarisalev (в вопросах к: [Эфир] Полный Альбац 23.01.2012 22:10)

    Вот еще один "патриот" и защитник народа Митрохин обозвал в прямом эфире Эха Москвы значительную часть населения страны идиотами, слабоумными и чего-то там визжащими... И за кого мне прикажете голосовать? У меня есть подозрения, что и все остальные "радетели" за народ думают точно так же... Просту диву даюсь, как топорно ведет себя оппозиция и такое ощущение, что она поставила добиться обратного: сохранить Путина у власти. Похоже, что все они, включая и Немцова, и Касьянова, и Быкова и т.д просто засланные Путиным казачки!!! В конце концов задуренный оппозиционерами народ с утра побежит голосовать за Путина!!! Чего и требовалось добиться оппозиции!!! В итоге кого-то из оппозиции Путин допустит до властного корыта, хотя судя по бурно проведенным новогодним праздникам, наши оппозиция лаптем щи не хлебает!!! Остальные продолжат вести вальяжный образ жизни, попивая водку. виски.и т.п., при этом свысока рассуждая о необразованном, темном русском мужике, который опять не того привел к власти, при этом демонстрируя свой якобы патриотизм, болтаться по всяким куршевелям (патриотизм, кстати состоит в том,чтобы себя достойно вести на Западе, а не выставлять себя на посмещище всего мира попойками и загулами),читать лекции на Западе, поливая грязью Россию и ее народ, чего кстати, себе не позволит ни один американец, он посчитает ниже своего достоинства выносить грязь из избы (т.е. США). Еще время от времени наша оппозиция будет красоваться на каких нибудь митингах, этак фрондировать, и покритиковав власть, с чувством исполненного долга и собственного величия. и самое главное , ни за что не неся никакой ответственности отправиться на очередной фуршет в какое-нибудь западное посольство. Все это Россия уже проходила не раз, достаточно почитать наших классиков. Есть, правда, еще один вариант: когда переругавшиеся все между всеми (власть, либералы, националисты , коммунисты....., как в Феврале 1917 года), не заметят, как черт выскочит из табакерки, что произошло в Октябре 1917 года!!
  • 03 января 2012 | 22:09
    royjr (в вопросах к: [Эфир] Интервью 05.01.2012 21:10)

    Кто придумал такую удивительную вещь как "Тренировочный протокол"?
    На основании какого нормативно-правового акта он заполнялся, подписывался и скреплялся печатью УИК?
  • 13 октября 2011 | 21:04
    alexandrole99 (в вопросах к: [Эфир] Особое мнение 14.10.2011 19:08)

    Здравствуйте Андрей Сергеевич!С большим уважением отношусь к Вам и Вашим близким.
    Сегодня Вы написали что для России при любом презеденте будет одинаково,потомучто
    народ не созрел для нормальной жизни.Я с Вами не согласен.Если в России будет порядочный презедент,который будет поощрять добро и бороться со злом.Люди увидят это
    и начнут помогать ему в хороших делах.Сейчас презедент поощряет плохие дела
    а добро наказывают.Неверные суды.Люди не верят властям.Отсуда такое отношение к происходящему.Да и в основном народ Российский бедный.Медсестра в России получает пять тысяч рублей в месяц.Люди думают как на эти крохи прожить.И в этом виновато правительство.Может я не прав?Я не очень умный ведь я простой Российский электросварщик.

Моя активность на сайте

Мои комментарии (1241)
Мои вопросы (75)
  • 20 февраля 2012 | 16:37
    vlad_i_mir78 (в вопросах к: [Эфир] Интервью 20.02.2012 21:10)

    Владимир, 10 декабря Эдуард Лимонов упрекнул вас, буржуазных вождей, в том, что вы увели народный протест подальше от опасных для власти мест. Последующее соглашательство с переносами митингов и шествий в другие места по сравнению с первоочередными заявками, привело к тому, что власть настолько осмелела, что в открытую издевается над протестующими(взять вчерашние препятствия с автопробегом или сегодняшнюю драку в мэрии). Владимир, осознаёте ли вы, что таким уступчивым поведением, только усугубили ситуацию - после 4 марта, в случае победы Путина, будут закручиваться гайки и жёстким образом подавляться инакомыслие? Что планируете предпринять в этом случае?
  • 01 февраля 2012 | 09:52
    vlad_i_mir78 (в вопросах к: [Эфир] Особое мнение 01.02.2012 19:07)

    Где-то видел, что вы собираетесь выступать на митинге на Поклонной Горе. А вам не будет стыдно выступать перед согнанными насильно на митинг бюджетниками?
  • 31 января 2012 | 19:06
    vlad_i_mir78 (в вопросах к: [Эфир] Особое мнение 31.01.2012 19:08)

    Гарри, я сначала скептически относился к возможности результативности митингов, но с течением времени понял, что чувство собственного достоинства, если оно есть в человеке, не задушишь. Сужу по себе - в душе всё кипит, бурлит. Думаю, что и у миллионов россиян такие же чувства. Как вы считаете, протестный процесс уже не остановить?
Поиск
Станьте
членом клуба
и получите дополнительные преимущества на сайте
Дежурный по сайту
Эфирный телефон: (495) 363-36-59
sms в эфир: +7 (985) 970 45 45
tweet в эфир: @vyzvon
Поддержка - problem@echo.msk.ru
PublicPost

"Независимость судей куда-то делась с приходом Владимира Владимировича"

Бывший судья Дорогомиловского суда Александр Меликов о том, как при Путине затормозила ельцинская реформа и о роли Ольги Егоровой в создании управляемых судов в Москве и России.


681859
692159
681013
681012
743643
776106
673151
783369

708068
678662
673193

732445
703933
673146
Сказано на свободе
"Выпили, закусили, а дальше? Снова жить в реальности? И просыпаясь с утра, вспоминать подробности своего азиатского существования на отшибе мира? Ну, уж нет: айда все на парад!"