Поддержали: xx
Минутку...
Личная страница
полученные медали
Блогер Был в эфире Лидер рейтинга Модератор  
статистика

Николай

tonik761

Минимальная регистрация на сайте с 01.01.2012 (151 дн.)
рейтинг рекомендаций
18707 -1

Я рекомендую

Рекомендованные Записи (9)
Рекомендованные Комментарии (72)
Рекомендованные Вопросы (2)
  • 18 января 2012 | 10:10
    alex101 (в вопросах к: [Эфир] Народ против... 18.01.2012 20:07)

    Добрый день, Ксения!
    Владимир Путин официально отказался от участия в предвыборных дебатах. Прокомментируйте, пожалуйста, почему, по вашему мнению, возможен сам факт неучастия кандидата в дебатах, почему это никого не удивляет. Считаете ли вы правильным обвинять самого Путина в отказе от участия в дебатах. Ведь это его право выбора. Кому он должен участвовать в этих дебатах? Поражает как раз не его отказ от участия в дебатах, а то что такой отказ не становиться у нас приговором политику. В США такое даже представить невозможно, потому что сразу после этого рейтинг кандидата будет нулевым, а не потому что кандидаты в президенты хотят этих дебатов. Почему у нас это в лучшем случае повод для критики кандидата? Почему мы вообще ждем этого решения от кандидата (захочет, не захочет), и как потом его штаб это объяснит. Отказался от дебатов – значит все: либо слабый, либо глупый, либо просто трус – это уже не важно. Никого не поражает, что вообще за 12 лет мы ни разу не видели Президента (премьера) в живом диалоге. Может, не зная заранее вопроса, он вообще ответить не может.
    С уважением, Александр.
  • 16 января 2012 | 18:39
    bow (в вопросах к: [Эфир] Народ против... 18.01.2012 20:07)

    ксения вы уж пожалуйста или в шоколаде дома 2 или в политике а то как в анекдоте - рабинович вы или трусы оденьте или крестик снимите

Моя активность на сайте

Мои комментарии (18)
Мои вопросы (4)
  • 15 февраля 2012 | 13:56
    tonik761 (в вопросах к: [Эфир] Особое мнение 15.02.2012 19:08)

    Александр Андреевич! Располагаете ли Вы какими либо конкретными сведениями о подготавливаемом оргкомитетом протестного движения за отмену результатов декабрьских выборов, государственного переворота? Кроме биографических данных членов оргкомитета? Какими? Если НЕ располагаете, Ваши высказывания о данных лицах (как и в целом участниках движения) как "заговорщиках", "изменниках", являются Клеветой (ст.129 УК РФ), использование при этом унижающих эпитетов Оскорблением (ст.130 УК), призывы к агрессивному противостоянию одной социальной группы другой - Разжиганием социальной розни (ст.282 УК). Лично мне совершенно непонятно, почему ни на кого из Вашей компании, до сих пор не заведено ни одного уголовного дела.
  • 18 января 2012 | 10:25
    tonik761 (в вопросах к: [Эфир] Народ против... 18.01.2012 20:07)

    Влиять на что-то (менять форму чего-то) возможно только если объект такого воздействия в принципе способен поддаваться на внешнее воздействие, а так же при наличии Инструментов для такого воздействия. На данный момент "влиять на власть" - это пытаться снести памятник Петру 1 с помощью зубочистки. Такая ситуация обусловлена законодательством, о котором власть своевременно позаботилась. С него и следует начинать. То, что предлагает Сама Власть в этом плане - только защитная реакция, и к Реальному влиянию на неё не приведёт. На депутатов, молча проглотивших все фальсификации, сев в депутатские кресла, надежды тоже нет. Необходимые законы следует вынести на референдум. Ваше мнение?
  • 18 января 2012 | 10:11
    tonik761 (в вопросах к: [Эфир] Народ против... 18.01.2012 20:07)

    Ксения, какими Вы видите свои перспективы на политическом поприще? Пути претворения в жизнь своих, в целом считаю, верных идей? Вступите в партию? Учредите своё Движение?
Поиск
Станьте
членом клуба
и получите дополнительные преимущества на сайте
Дежурный по сайту
Эфирный телефон: (495) 363-36-59
sms в эфир: +7 (985) 970 45 45
tweet в эфир: @vyzvon
Поддержка - problem@echo.msk.ru
PublicPost

"Независимость судей куда-то делась с приходом Владимира Владимировича"

Бывший судья Дорогомиловского суда Александр Меликов о том, как при Путине затормозила ельцинская реформа и о роли Ольги Егоровой в создании управляемых судов в Москве и России.


681859
692159
681013
681012
743643
776106
673151
783369

708068
678662
673193

732445
703933
673146
Сказано на свободе
"Выпили, закусили, а дальше? Снова жить в реальности? И просыпаясь с утра, вспоминать подробности своего азиатского существования на отшибе мира? Ну, уж нет: айда все на парад!"