Личная страница
полученные медали
Блогер
Был в эфире
Лидер рейтинга
Модератор
- статистика
-
- оставил комментариев 327
- рекомендовал записей 8
- просмотров профиля 1
Евгений
atorius314
Зарегистрированный пользователь
на сайте с 31.08.2009
(1003 дн.)
Я рекомендую
- Рекомендованные Комментарии (8)
-
-
-
27 ноября 2011 | 15:37netcrawler (в комментариях к: [Блог] anatoliy_chubais 27.11.2011 12:55)
C 1861го года народ качает права. Скачано 5%.
ЯБЛОКО предлагает докачать. А к чему призывает Эхехехо? -
22 ноября 2011 | 10:49afrol (в комментариях к: [Блог] navalny 22.11.2011 09:15)
"режим, который только вступил в период самоочищения от воровства"
Пряник, конечно "вор авторитетный" (с), но в этом месте сработал топорно.
Нет, чтобы что-нибудь про западную угрозу рассказать, про то, что это только педофилы против воровства, а добропорядочные граждане правильной ириентации - обеими руками за.
Либо можно было бы зайти с другой стороны: заявить, что никакого воровства нет, а есть рост благосостояния, и все это - придумки Навального и его госдепа и МИ-6. Привести точные цифры (желательно, некруглые) выплаченных гонораров. Неплохо бы смотрелось заявление о том, что Навальный - алкоголик, педераст и шпион, а также неверный муж. -
22 ноября 2011 | 11:56irdo (в комментариях к: [Блог] navalny 22.11.2011 09:15)
Вы что курите?
==============================
Так понятно, что "план" Путина.
-
Моя активность на сайте
- Мои комментарии (327)
-
-
02 августа 2011 | 16:22atorius314 (в комментариях к: [Блог] dervishv 02.08.2011 06:47)
Некоторым оставалось до пенсии от 10 месяцев - до 2х лет, а одному содруднику 1.5 месяца! -
02 августа 2011 | 11:45atorius314 (в комментариях к: [Блог] dervishv 02.08.2011 06:47)
Реформа МВД
Я единственный сотрудник в нашем подразделении(роте)численностью около 80 человек, который был на аттестационной комиссии. Остальные прошли аттестацию заочно. Сдачи зачётов ни по физической, ни по служебной подготовке не потребовалось. В зачёт приняли итоговую годовую проверку за 2010, проводившуюся осенью. Стоимость успешной сдачи 1000р. Не шутка. По достаточно достоверной информации итоговую проверку сдала с перовой попытки только ода сотрудница из всего подразделения. Ещё одному милиционеру дали возможность повторить попытку по стрельбе. Все остальные получили по две и более двоек. Для тех, в основном, а это около 10 человек, у кого было по одной двойке устроили в феврале 2011 пересдачу. Пересдали только двое, в том числе и я. Итого всего положительного результата достигли только четыре милиционера.
Теперь о самой аттестации. Представителей общественности и в глаза не видывали. На вопросы, а где общественность и открытость, только ехидные улыбки. В результате для работы в полиции признали не годными:
1. одного пенсионера,
2. трое или четверо не прошли психолога (двое из них были в горячих точках),
3. женщинам предложили работу в других подразделениях Московской области ( 2 - 4 девушки вынужденны были сами отказаться от дальнейшей службы). Женщин исключали в первых рядах.
4. ещё несколько человек, ранее хотевших уволиться по собственному желанию, дотянули до сокращения штатов ( по крайней мере они получили денежную компенсацию)
5. шесть человек - членов профсоюза.
По первым трём категориям решение принималось в Управлении. По последним двум начальником.
Так что реально убрали, только членов профсоюза.
Я как председатель профсоюзного комитета был вызван на комиссию и уволен за ДТП совершённое мной 13 лет назад. Так избавились от худших сотрудников. Правда, на комиссии проигнорировали факт, что я раскрыл схему увода крупной суммы денег из подразделения, и активно с этим боролся. У меня есть все документы. Надеюсь(наивный), что прокуратура мне поможет. Хотя точно знаю о личных связях между нашим начальником, начальником ФСБ и бывшим прокурором города (а может и настоящим).
К сожалению следы схемы увода денег ведут в ГУВД по МО, в Контрольно-Ревизионный Одел, а может и ещё выше. Схема достаточно проста: из бюджета выделяется сумма на определённое количество сотрудников, в действительности службу могут нести не 22, а 14 человек. 8 зарплат исчезают. Я раскопал документы, как эта типичная схема работает. Попробуйте экстраполировать эту схему в масштабах страны.
Я уже до экстраполировался - теперь я больше не сотрудник МВД.
P.S.: В аттестации указали: " подчёркнуто вежлив с гражданами" - это, наверное, и был мой главный недостаток. )))
-
29 июля 2011 | 14:50atorius314 (в комментариях к: [Блог] m_prokhorov 28.07.2011 15:05)
не больше, а меньше 40 у нас нельзя. Больше 40 можно, если денег не просить.
-
- Мои вопросы (0)
-
Станьте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
- Дежурный по сайту
-
Эфирный телефон: (495) 363-36-59
sms в эфир: +7 (985) 970 45 45
tweet в эфир: @vyzvon
Поддержка - problem@echo.msk.ru
- PublicPost
-
В прогулке Пархоменко и Лазаревой в Ростове обнаружили экстремизм
Гражданскую активистку Алену Рудько, которая рассказывала в соцсетях о приезде в Ростов-на-Дону соучредителей Лиги избирателей, вызвали в прокуратуру на беседу о свержении конституционного строя.
- vkontakte
















Виктор Шендерович, писатель:




