Личная страница
полученные медали
Блогер
Был в эфире
Лидер рейтинга
Модератор
- статистика
-
- оставил комментариев 6
- рекомендовал записей 0
Maks SPb
#20899
Минимальная регистрация
на сайте с 04.09.2008
(1364 дн.)
Я рекомендую (0)
Моя активность на сайте
- Мои комментарии (6)
-
-
11 сентября 2008 | 15:15#20899 (в комментариях к: [Документ] Сенат США. Слушания по ситуации в Грузии)
дополнение
P.S. А судебного процесса о деятельности кооператива "Озеро" мы, к сожалению, никогда не дождемся. -
11 сентября 2008 | 15:09#20899 (в комментариях к: [Документ] Сенат США. Слушания по ситуации в Грузии)
размышление
К сожалению в США некоторые политики тоже не всегда заботятся об интересах страны, за личной выгодой многие из них тоже готовы гоняться пока не лопнут, но наличие разветвленности органов государственной власти дает возможность давать по рукам и взывать к ответу зарвавшихся политиков. Уотергейтское дело, на мой взгляд, лучшее доказательство наличия в США демократии. -
11 сентября 2008 | 14:31#20899 (в комментариях к: [Эфир] Особое мнение 10.09.2008 19:08)
мечта о Вашингтоне
Интересно, зачем Проханов предложил вооружить "Тополь-М" Грузии? Не иначе, хочет поссорить грузин с американцами, ведь по признанию самого Проханова "Тополь-М" думает о Вашингтоне. И что же получается: запускают грузины "Тополь-М" на Москву, но ракета летит на Вашингтон, и убедить лететь по нужному курсу не получиться - по грузински "Тополь-М" не говорит.
-
- Мои вопросы (0)
-
Станьте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
- Дежурный по сайту
-
Эфирный телефон: (495) 363-36-59
sms в эфир: +7 (985) 970 45 45
tweet в эфир: @vyzvon
Поддержка - problem@echo.msk.ru
- PublicPost
-
В прогулке Пархоменко и Лазаревой в Ростове обнаружили экстремизм
Гражданскую активистку Алену Рудько, которая рассказывала в соцсетях о приезде в Ростов-на-Дону соучредителей Лиги избирателей, вызвали в прокуратуру на беседу о свержении конституционного строя.
- vkontakte
















Виктор Шендерович, писатель:




