- эфир
-
- Содержание
- комментарии (26)
- вопросы к эфиру (114)
05.04.2010 23:12Ванкувер-2010- Гости:
-
Виталий Мутко
министр спорта, туризма и молодежной политики РФ
- Ведущие:
-
Виталий Дымарский
журналист
Алексей Осин
обозреватель "Эхо Москвы"
К Сочи перемоделировать систему подготовки спортсменов не сможем...
- комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.
Станьте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
- Дежурный по сайту
-
Эфирный телефон: (495) 363-36-59
sms в эфир: +7 (985) 970 45 45
tweet в эфир: @vyzvon
Поддержка - problem@echo.msk.ru
- PublicPost
-
"Я понял, что даю лишение свободы спокойно, как будто это норма"
Бывший заместитель председателя областного суда о том, в кого превращается судья, что бывает, если судья не исполняет указания сверху, и о взятках — настоящих и придуманных.
- vkontakte
















Виктор Шендерович, писатель:





Если и Лондон-2012 (летнюю) тоже провалим - то не будет Вам "прощения":)
А всё к тому и идёт (по логике... и по справедливости).Вот ещё А. Жукова изберут Вам в пару - и всё: конец Триумфам Отечественного Спорта на Олимпиадах.
...ещё А. Жукова изберут...
Мутко ОДИН расправится с российским спортом!Вот непотопляемый... ничто его не берет.
Что не тонет в воде.
Мы знаем, что не тонет в воде.Мутко
Если не хватает мужества на мужской поступок (уйти в отставку), пусть ещё позорится за весь Российский спорт.Журналисты Эха, Вам не стыдно за пресный эфир с Мутко?
Журналисты Эха, Вам не стыдно за пресный эфир с Мутко?
Алексей Осин, Виталий Дымарский,
Вам не стыдно за пресный эфир с министром спорта Мутко? Это Ваш провал как журналистов!
Какие вопросы – такие ответы.
Почему Вы не задавали профессиональные (острые, злободневные и жесткие) вопросы? Не были готовы к серьезному, предметному разговору с министром? Не хватило смелости? Побоялись расстроить гостя? Или были другие причины?
Мутко в очередной раз «заболтал» все системные проблемы и недостатки в российском спорте.
А Вы, Алексей Осин, почти весь эфир в ответ только вежливо-услужливо поддакивали... Вместе с Виталием Дымарским.
"Виталий Мутко, министр спорта, туризма и молодежной политики РФ"
"Министр... молодёжной политики РФ"МОЛОДЁЖНАЯ ПОЛИТИКА - это что такое?
Почему на 3-ем месте (после "спорта" и "туризма")?
КаковЫ Ваши успехи на ниве молодежной политики в РФ?
Вроде бы и Осин весь такой мачо из себя, и Дымарский не пальцем деланый, а просидели зайчиками перед гостем.
А гость уж заливался по полной:
всё только начинается, лихие 90-е, болелы Леонтьичем ласково кличут и все деньги доходят.
Почти поверил, если бы не хлёсткие реплики дуумвирата про "где деньги, Зин?" и "харэ штаны протирать".
Просто песня :))
Сам то верит, в то, что вещает?Считаете ли вы, что патриарх Кирилл ваш имидж
подкосил: кады благословением своим Олимпийской сборной Руси всея - он ея напрочь сокрушил? И была благословением Кирилла Олимпийская сборная, в беспомощную Чебурашку, и в карлика карикатурного им превращена? А вот кады бы проклял патриарх Кирилл сборную, то есть сделал бы совсем наоборот, то стала бы чемпионкою тады она! И тады бы вас все - поздравляли, величали, превозносили, и награждали? Итак, если до следующей Олимпиады в своём кресле досидите вы ещё, то Кирилла вы будете просить благословлять сборную всея Руси, или наоборот, попросите проклясть совсем её?!Мутко, когда уйдешь в отставку ?
Мутко, когда уйдешь в отставку ? Ты уже всех достал !!!Послушал
Абсолютный балабол, это делается, это делается, а результатов ноль. Как двоешник у доски: "Я учил..."А если спалят, что вы не "перемоделировали" систему подготовки спортсменов?
Он сделал всех! И начальников, и слушателей, и вопросозадавателей!
1) У Мутко все прекрасно!Футбол провалили и тишина! Ванкувер провалили - и тоже, как бы, ничего! А случился такой провал у России на зимних играх ВПЕРВЫЕ - и ничего. У Мутко все нормально! Это Россия провалилась, а у Мотко все ОК!
Говорит : " не будем заниматься самобичеванием" Каков а? Про Лондон жмется, но ясно и там будут 5-6 место. Главное Мутко при деле!
2) О планах - поток красивых, хотя и бессвязных слов..."и уже все, как бы, есть, вот денежек бы...Вот тут построим, да уже есть...Вот точки роста...Уже выросли..."
Ну, редкий ***бол!
Да, уговорил двоечник Начальников, вывернулся.
Да ведь такой и нужен Начальникам! Заболтает, наговорит, типичный чиновник..Кто его проверит?
Одна команда, свои все! Вот добавим еще Жукова, тоже "спортсмен-отличник". Ладно, в спорте не замечен, ну, а в правительстве-то что сделал? Чем отличился?
3) Передача не получилась! Ведущие перегорели или перебз***? Поняли откуда ветер подул? Какая Канада...Вопросы холуйские! Говорят: "Еще приходите". Кстати, а зачем он нужен?
Кому-нибудь нужен? Проголосуйте!
Понимаю - не будете...
Он сделал всех! И начальников, и слушателей, и вопросозадавателей!
"Арию Мутко" нужно разок послушать, чтобы больше не тратить на это драгоценное время. Впрочем, на Эхе всем дают возможность высказаться, но приглашение приходить ещё - это явный перебор! Даже депутаты его слушать не хотят! Правда, если продолжить, и послушать действительно настоящих специалистов, к примеру П. Рожкова, руководившего некогда российским спортом и подготовкой к Ванкуверу паралимпийцев, было бы интересно.Биография Мутко
Биография Мутко:http://compromat.ru/page_16280.htm
Муть сплошная,пойду ЦСКА-Интер смотреть.
Мутный Мутко!
Один из самых ярких представителей современного чиновничьего аппарата. Напугал ведущих, заболтал слушателей и не хрена не делает, кроме как спиливает бюджетные бабки.Но как этот клоп присосался к кормушке, а для чиновников спорт - хорошая кормушка! Да! ОНО не утонет , пока у власти его покровители!
Да все они думают только о лавэ. Кого ни возьми.
Нет людей государственных.