- эфир
-
- Содержание
- комментарии (3)
- вопросы к эфиру (25)
28.12.2008 22:12Точка : Как нам обустроить ЖЖ?- Гости:
-
Артемий Лебедев глава студии Лебедева
Демьян Кудрявцев
гендиректор, член совета директоров ЗАО "Коммерсант. Издательский дом"
Антон Носик
интернет-эксперт (по телефону)
- Ведущие:
-
Александр Плющев
журналист радиостанции «Эхо Москвы»
Как нам обустроить ЖЖ?
- комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.
Станьте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
- Дежурный по сайту
-
Эфирный телефон: (495) 363-36-59
sms в эфир: +7 (985) 970 45 45
tweet в эфир: @vyzvon
Поддержка - problem@echo.msk.ru
- PublicPost
-
"Муки совести судьи — это страшные муки"
Судья в отставке из Новосибирска Ирина Зуева об испытательном сроке для судей, о том, как выносились приговоры по административным делам, и о том, как судье сложно выйти замуж.
- vkontakte
















Виктор Шендерович, писатель:





наболело
Пафос передачи был следующий "мы пытаемся приспособить сервис 1999 года под 2009"Какая-то дурная баблосрубательная недальновидность! Кто хотел современного блог-сервиса давно уже ушел на гугл и фейсбук. Как постоянный и активный пользователь жж с 2004 года, я очень консервативна и ни разу еще не радовалась нововведениям в жж, потому что все они мимо. на всех моих аккаунтах ОТКЛЮЧЕНЫ все русскоязычные сервисы - за полнейшей их бездарностью. я хочу жж таким, каким он был в 2005 году.
а у создателей Гугла вкус и навыки е-маркетинга гораздо лучше.
видимо я странный молодой человек
блин, я видимо отношусь к той странной части мужской аудитории, которая сидит порой на женских ресурсах. Например я активный пользователь сайта cosmo.ru