- эфир
-
- Содержание
- комментарии (27)
- вопросы к эфиру (4)
25.01.2010 23:05Своими глазами : Землетрясение на Гаити- Гости:
-
Александр Коц корреспондент газеты "Комсомольская правда"Александр Лучаниннов корреспондент "Russia Today"
- Ведущие:
-
Ольга Бычкова
ведущая программ радиостанции "Эхо Москвы"
Софико Шеварднадзе
Журналист, телеведущая
Землетрясение на Гаити
- Вопросы
-
Вопросы к этому эфиру больше не принимаются.
Станьте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
- Дежурный по сайту
-
Эфирный телефон: (495) 363-36-59
sms в эфир: +7 (985) 970 45 45
tweet в эфир: @vyzvon
Поддержка - problem@echo.msk.ru
- PublicPost
-
В прогулке Пархоменко и Лазаревой в Ростове обнаружили экстремизм
Гражданскую активистку Алену Рудько, которая рассказывала в соцсетях о приезде в Ростов-на-Дону соучредителей Лиги избирателей, вызвали в прокуратуру на беседу о свержении конституционного строя.
- vkontakte
















Виктор Шендерович, писатель:





И каким образом там продавалась недвижимость богатым людям других стран, не соответствующая стандартам сейсмоустойчивости? Как будут наказаны такие фирмы по продаже сомнительной недвижимости? Как будут наказаны тур.фирмы, скрывшие важную информацию о необеспеченности безопасности туристов?
Если ребенок сует пальцы в розетку, ему не дадут это сделать? Ведь так?
Почему Россию упрекают в малой помощи Гаити?
1. У меня две дочери - студентки 5-го курса дневного ВУЗа, а меня сократили, хотя по Трудовому Кодексу они - иждивенцы до 23 лет. Не имели права сокращать, мерзавцы-капиталисты.
Как и чем я могу помочь Гаити, если не могу сходить в парикмахерскую, экономлю для дочерей?
2. Обещали повысить пенсию. Повысили, но не заплатили мне, как ветерану труда, деньги 50% за квартиру.