- эфир
-
- Содержание
- комментарии (90)
- вопросы к эфиру (29)
20.11.2009 21:07Суть событий- Ведущие:
-
Сергей Пархоменко
журналист
Туда, где зарабатывают люди, которые управляют сегодня Россией, соваться не следует, а то будет хуже...
- Вопросы
-
Вопросы к этому эфиру больше не принимаются.
Станьте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
- Дежурный по сайту
-
Эфирный телефон: (495) 363-36-59
sms в эфир: +7 (985) 970 45 45
tweet в эфир: @vyzvon
Поддержка - problem@echo.msk.ru
- PublicPost
-
Писатели не хотят идти с Лимоновым на Триумфальную
Эдуард Лимонов пригласил литераторов, участвовавших в "Контрольной прогулке", принять участие в акции "Стратегия-31" на Триумфальной площади. PublicPost спросил у писателей, примут ли они приглашение.
- vkontakte
















Виктор Шендерович, писатель:





Раньше,у нас постоянно не хватало набедренных повязок и копий.
Десяток министров я отправил на бюфштексы.
Дефицит сохранялся.
А вы говорите "врача матом".
Пришлось менять экономическую систему.
Все наладилось.
Разясните нашим дикарям. Какой у вас строй?
Мы дикари думаем, сейчас у вас,как раньше было у нас.
При этом менты выглядят нехорошими, а немцовы эдакими героями.
Не считаете ли вы, что немцовым с миловыми и пороч. сначала надо изучить Устав Москвы, где НЕТ никаких у них прав, а потом выходить на пикеты?
Если вы скажете, что , мол, эти права есть в Конституции РФ, то я могу вам доказать, что они там прописаны невнятно, противоречиво да ещё и отменены пунктом 3 статьи 56!
Николай Александрович Ломов
Сергей, подскажите, что делать с власовцем Мельниковым? Когда Новодворская высказалась, определенным образом, про Басаева, то её отлучили от Эха.
А тут вопрос о предателе - посерьёзнее будет...
В чем его отличия от хрущевского режима
или сталинского режима?
Бенедикт 16 в 2005 г. предостерегал от этого шага из-за последующего сильного социально-культурного влияния мусульманской Турции на
католическую Европу. Правда, в последнее время Бенедикт 16 сменил тон (наверно, ему это настоятельно рекомендовали). Что Вы думаете о возможном расширении ЕС? Усилит оно Евросоюз или ослабит?
Суда не было, поскольку большевики победили. Но есть простой вопрос: преступление-то все-таки было? Или нужно постановление о возбуждении уголовного дела? Документ нужен?
Мы, народ России, настоящей декларацией утверждаем, что насильственное свержение законной власти Российского государства в октябре 1917 года явилось преступлением перед народами и государственностью России.
Не вижу веских доводов, чтобы эту декларацию отказался инициировать и подписать Президент. Принятие декларации будет одновременно и судом и покаянием.
Как внушить это Президенту?
И способно ли «Эхо Москвы» сделать ХОТЬ ЧТО-ТО?
С одной стороны, убийц надо найти и сурово наказать. А с другой, по церковным канонам, = на всё воля Божия, промысел Божий, воля ЕГО.
То бишь, Господь сам разберётся с исполнителями его промысла, не так ли?
Суть события с такой точки зрения?
Благодарю.
Спасибо.
Сколько умыкано и не раскрыто? По сути.
Спасибо.
1) по особо тяжким преступлениям против личности (кого-то из преступников это, может быть, и остановит);
2) для крупных коррупционеров (знаю, что это негуманно, зато, думаю, будет очень эффективно для страны в целом. Эти супчики тогда хорошо задумаются о своих действиях, поджилки у них затрясутся).
А что Вы думаете, Сергей, по этому вопросу?
из Пенсионного Фонда; (недосмотрел, извините пож.)
Поясните нам невеждам, что это за история с географией. Почему в предверии съезда Единой Росии Путин а затем и Шойгу озаботились географией. У нас что, в дополнении к демократической опозиции появилась географическая (в Вашем лице?)? Завтра съезд географического общества вместо съезда Единой России?
С уважением,
Евгений
Прав ли МБХ в его отношении к ДАМу?
Елена. Москва.