- эфир
-
- Содержание
- комментарии (85)
- вопросы к эфиру (37)
10.10.2008 21:08Суть событий- Ведущие:
-
Сергей Пархоменко
журналист
Кризис будет дополнительным поводом для отчаянного и веселого грабежа
- Вопросы
-
Вопросы к этому эфиру больше не принимаются.
Станьте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
- Дежурный по сайту
-
Эфирный телефон: (495) 363-36-59
sms в эфир: +7 (985) 970 45 45
tweet в эфир: @vyzvon
Поддержка - problem@echo.msk.ru
- PublicPost
-
"Я понял, что даю лишение свободы спокойно, как будто это норма"
Бывший заместитель председателя областного суда о том, в кого превращается судья, что бывает, если судья не исполняет указания сверху, и о взятках — настоящих и придуманных.
- vkontakte
















Виктор Шендерович, писатель:





Мне кажется, что книжный бизнес - является одним из наиболее реальных (и одним из наиболее демократичных) секторов российской экономики. Он ведь существует, в первую очередь, за счет спроса россиян. Вы тут владеете информацией из первых рук.
Как прореагировал книжный бизнес на финансовый кризис?
Вот кое-кто из строителей уже закричал "Караул!"
С книгами дела лучше?
Когда бздишь или напртив когда не бздишь,?
Если можно ответить прямо и по сути. Не бзди!
Напоминаем! Если Вы хотите, чтобы ваш комментарий или вопрос миновал модерацию и НЕМЕДЛЕННО попадал прямо по адресу - достаточно всего лишь зарегистрироваться здесь - http://www.echo.msk.ru/log/
Присоединяйтесь к нам!
Ваш ДПС.
Смогут ли их нежные жены повлиять на них? А вдруг это достойные своих мужей боевые подруги? Ведь они и без Бонер знали о судьбе Бахминой - и ничего не предприняли. Я знаю, что письмо в защиту Светланы подписали и вы. Вы, действительно, надеятесь, что письма помогут? Или для вас это акт самоуважения?
Вам надо бы исправить ошибку, которую Вы допустили неделю назад, говоря о Ельцине. Дело в том, что Сахарова выпустил из Горького Горбачев еще до первого съезда депутатов. Вам, конечно, это известно, Вы просто оговорились, но многие этого не знают. это очень несправедливо. Заранее благодарю,
Ирина
1. Проясните свою позицию в отношении компании, поднятой в комментариях на Ваше предыдущее выступление в "Сути" под общим названием:"Пархоменко на м-ло!".
2. Разделяете ли Вы мнение Вашего шефа ААВ-старшего(высказано в одном из выпусков "Без посредников") о том, что слово "бз-еть" (вариант "не бз-еть"), так изящно и к месту использованное в одной из Ваших публицистических передач, относится к детскому лексикону, рекомендуемому для использования в детских садах?
3. Не согласны ли Вы с тем, что Вашу передачу следует назвать, к примеру, "Канва событий", но никак не "Суть событий", поскольку в последнем случае звучит слишкои самонадеянно и никак не соответствует тому, что мы слышим в передаче в Вашем исполнении практически?..
Не без уважения
S.S.
можете ли Вы рассказать о судьбе бывших сотрудников МедиаМоста - Антоне Титове, Игоре Малашенко, Джане Замани, самом Владимире Гусинском. Безусловно, дело Юкоса более значимо, но с другой стороны они были первыми.
Спасибо.
Игорь
Как это понимать?
Если найдется секунда времени-проясните,s.v.p.
Спасибо, Ирина (СПБ)
не знаете ли Вы с какой формулировкой было
отклонено ходатайство об условно-досрочном
освобождении С. Бахминой. Обжалуется ли это
решение в вышестоящем суде?
Здоровья и процветания Вам, Вашим детям и внукам!!!!!
У меня вопрос: Вы как видный частный инвестор, что посоветуете делать с акциями Газпрома?
Купил вот недавно по 200 рэ...
А сегодня они уже в лондоне стоили 110 рэ?
Спасибо за ответ
Как вы считаете, подобная циничность практически во всех преступлениях работников милиции, не должна ли послужить, наконец, причиной срочном реформировании милиции и отставки руководства МВД, как не справившихся с возложенной на них обязанность по воспитанию кадров? Ведь они ставят на первое место повышение зарплаты ментам, а уж потом подбор новых кадров.
Милиционер всегда на войне с преступность, а по законам военного времени за мародёрство - растрел на месте.
Как может отразиться Мировой кризис на россиян, живущих ниже среднего уровня?
Я совсем не завидую миллиардерам,(пототу, что они ездят с телохранителями, и их в любую минуту могут расстрелять) но нельзя ли им, хотя бы во время Кризиса, уменьшить свои доходы, перебросив их доходы на одиноких бедных пенсионеров?
Такое ощущение,что вы и господин Киселев сидите у него на з.п. Разъясните ситуацию. С уважением,Николай.
Это много или мало?
с одной стороны идёт финансовый кризис, как следствие - снижение
реальной заработной платы, безработица, повышается инфляция и т.д,
с другой стороны с 1 декабря 2008г по словам В.Путина
увеличивается заработная плата бюджетникам на 30%.
Как понимать такое противоречие?
Спасибо за ответ.
Желаю Вам самых больших успехов и благополучия.
с уважением
Анатолий
КАК ВЫ ДУМАЕТЕ,КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ МЕЖДУ КРЕМЛЁМ И ВЛ.ГУСИНСКИМ? ЕГО ПРОТИЛИ,
ЛИ ПРОСТО ЗАБЫЛИ.ИЛИ ОН ЛЁГ ПОД КРЕМЛЬ?
И КОМУ РЕАЛЬНО ПРИНАДЛЕЖИТ КАНАЛ RTVI?
На почте Yandex сообщение по подписанию обращения в защиту Светланы Бахминой попадает в Спам!
Получил ответ от службы поддержки Яндекс.Ру:
"Внесите все нужные Вам адреса в белый список (настройки ящика - фильтры -
белый список), и все письма с них будут приходить только во "Входящие"".
Есть ли у Вас коментарии?
С уважением
Вячеслав