Обычная версия
- эфир
-
- Содержание
- комментарии (80)
- вопросы к эфиру (11)
25.11.2009 21:07В круге СВЕТА : Опасная профессия - миссионер- Гости:
-
Роман Лункин директор Института религии и права
Марк Смирнов
редактор журнала "Наука и религия"
- Ведущие:
-
Светлана Сорокина
журналист, член Общественного Совета Министерства образования и науки РФ
Юрий Кобаладзе
постоянный эксперт
Опасная профессия - миссионер
- Вопросы
-
Вопросы к этому эфиру больше не принимаются.
Станьте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
- Дежурный по сайту
-
Эфирный телефон: (495) 363-36-59
sms в эфир: +7 (985) 970 45 45
tweet в эфир: @vyzvon
Поддержка - problem@echo.msk.ru
- PublicPost
-
Умерла Уитни Хьюстон
Обладательница множества музыкальных премий была внесена в Книгу рекордов Гиннесса. Ее композиция "I Will Always Love You" признана лучшей песней о любви. ФОТО, ВИДЕО.
- vkontakte























Виктор Шендерович, писатель:




Как то бледновато выглядит совет при президенте, хотя и отличается от оперуполномоченного Лукина, от общественной палаты, находящихся на хозяйских казенных харчах и работающих "для учета и отчетности" (это их слова- в ответ на обращения)
М.б, следует проводить пресс - конференции по актуальным делам? Надеюсь, в регламенте совета нет запретов на это?
Второе. Следует пользоваться Конституцией, которая пока не запрещена. ОТКРЫТЫЕ СЛУШАНИЯ В СУДАХ по нарушениям ее норм,
позволило бы цивилизовано, доказательно защищать права. в т.ч. на судебную защиту
Начать со ст. 31 - вместо стычек с темными ментами, с ОМОНом. Кстати, не отвечаете на мои предложения по этому вопросу. Ответьте здесь.
ourconstitution
Когда священослужитель начинает работать с неверующим,т.е. разрушать его мировозрение , это считается нормой-приобщение к пастве. А уж тем более парадоксом выглядит то, когда пытаются перетянуть кого-то из одной веры в другую. При этом проповедники практически всех конфессий утверждают, что бог един, но каждый идет к нему своим путем. Что-то тут не стыкуется!
А вообще, чем больше толкового народу идёт к Бг - тем громче воняют инет-хулители Св.Духа, чудеса биоиндикации - церковь рулит!
Скажите пожалуйста, а зачем этот лысый сидит рядом с Вами, ну вылитый пень с глазами, отвратительный тип - как человек, и ведь ему, КГБшнику, наверное еще и деньги за это платят?
Василий, Санкт-Петербург.
Василий, Санкт_Петербург.