Поддержали: xx
Минутку...
ПОИСК
Обычная версия
эфир
30.08.2010 17:51
Реплика Ореха : На чердаке у Путина
Ведущие:
Антон Орехъ обозреватель «Эхо Москвы»

На чердаке у Путина

Кто такой Шевчук – это лишняя информация, Путину это знать незачем. Ходорковский снова в суде? Давно? Да что вы говорите?..
комментарии
авторизация
  •  
    30 августа 2010 | 19:34
    Правда о последних «играх» Медведева и Путина перед российскими гражданами в СМИ.
    Всем хорошо известно, как Путин «поменял» свою профессию руководителя Правительства, то на спасателя-пожарника, то на бурильщика вечной мерзлоты, то на стрелка по беззащитному морскому существу из арбалета, то на борца с грязными и непригодными к жилью российскими общежитиями, и т.д. о чём можно перечислять и описывать долго. Он кнопки нажимает, задвижки открывает, краны закрывает, ну просто «супер-пупер-мусор-манн!»
    Сразу замечу, что практически ни одно поручение, указание, приказ, требование или просто просьба от его имени не были воплощены в жизнь и навряд ли они получат дальнейшее продолжение.
    Теперь Путин подался в дальнобойщики-туристы и всё ничего, если бы это было во время своего личного отпуска. Он посвящает наше общество через СМИ в очередное пустословие, что хорошо известно всем россиянам, а удивление о дорогах и неустроенности российской жизни, похоже, не было известно только ему и Медведеву, хотя об этом и говорит, и пишут не только в интернете или «вражьи» голоса, но и СМИ «государственные».
    Опять сплошные указания, приказы и замечания, которые останутся в истории телевизионных картинок, как вся эта «театральная» игра.
    Когда появилось сообщение о предстоящей поездке по Сибири и Дальнему Востоку, мы в качестве общественной организации, подавали заявку с просьбой принять участие в этом «событии» за личный счёт, однако нам в этом праве было отказано.
    Те, кто получил «зелёный» свет государственного светофора в жёлтой кампании, поговаривают о скорых выборах в российской политике. Ещё говорят об изменении цвета «серо-чёрно-буро-малинового» на уже всем «известный».
    Они поведали о том, как на самом деле проходит, так называемый «пробег» по дорогам России на солнечном ВАЗ «Жигули» с Путиным, но в основном без него.
    Так, например, после съёмки Путина за рулём или во время заправки автомобиля, он вдруг исчезает на Мерседесе или вертолёте, а в «нужное время и в нужном месте» появляется, как знаменитый «разведчик». Все хорошо знают, где и когда будет очередная остановка, после чего «зачищается» спецслужбами определённое пространство, находят «необходимых» людей для разговоров и интерью, которых переодевают и наставляют как надо себя вести. Достаточно обратить внимание на картинку во время так называемого интервью Путина в машине и всё станет ясно, когда по встречной полосе не видно движущихся машины, как и не слышно вопросов «подставного» корреспондента, а на так называемых встречах с народом он постоянно говорит сам с собой. Замечу и то, как он хвастался, что ехал со скоростью 140 километров в час, но таких разращенных характеристик скоростей на российских дорогах по правилам Закона, НЕТ!
    Над всем этим работает огромный штат разных профессионалов и приближенных к «власти».
    Всё ничего, как было сказано выше, если бы это была частная поездка, так как толку всё равно от такого «правления» Государством нет и быть не может, но последние «выпады» Вовы «героя и спасителя» перед экранами СМИ, стоили казне в миллиард семьсот миллионов рублей.
    Компетентные эксперты говорят, что содержание такой работы «власти», где в основном итог её минусовый, нулевой и лишь в некоторых случаях позитивный, обходится россиянам не в сотни миллиардов, а триллионы рублей ежегодно.
    Вдуматься только, сколько можно было бы сделать на эти деньги, полезного и нужного для граждан и страны. Уверен, что все проблемы, о которых «узнал» Путин в «пути» по дорогам России, возможно, было бы решить за счёт таких огромных средств и за то время пока он «рулил» страной!
    Если Путин готов опровергнуть мои утверждения, то я готов их отстаивать в Российском Суде.
    Ну, а Медведев в так называемом тандеме с Путиным, тоже не покидает народ своим вниманием, от которого плюются россияне. Он «гордился» на экранах телевизионных СМИ свои «успехом» и якобы выполнением его приказа по ликвидации боевиков на Кавказе. Вспомнил опять погорельцев, которым в основном пока от власти не досталось ни «шиша», кроме пустых слов и обещаний.
    А тем временем горстка тех самых боевиков или ещё кого смогла противостоять тысячной армаде войск Кадырова в его «родном» селе и скрыться с незначительными потерями. При этом Кадыров на полу-русском языке рассказывал сказки о «победе», умышленно «плюнув» в лицо Медведеву и Путину появившись в особой личной форме одежды не соответствующей государственным правилам.
    Вот так они «правят» Государством Российским.
    А. Рвипкин. Россия.
    •  
      30 августа 2010 | 23:23

      volevoj

      Болезный, что ты так на говно исходишь?
  •  
    30 августа 2010 | 19:50

    ...побалакали.

    Начав с Шевчука ответом про Марш Несогласных, мол "кругом детские сады - кто ж позволит", закончил - "получи дубиной... отоварься... и стуча копытами в сторону моря". Почему конкретно не спросить про Конституцию РФ, как основной Закон РФ, имеющий высшую юридическую силу перед любыми другими "закошами"?

    Далее, к чему спрашивать про второй суд над Ходорковским, если про первый ещё не всё выяснили?
    Путин неоднократно говорил, что у Ходорковского "руки по локоть в крови", тогда и спрашивать надо: "А какого хрена он сидит за неуплату налогов??!"

    Я удивляюсь - либо журналисты "стцат" такие вопросы задавать, либо им "конкретно" объясняют, что "по-понятиям" уточняющие вопросы задавать - "век воли не видать!"

    А так и получается - тут недосказал, а тут выкрутился. Ну и в чём кайф от интервью. В "честном партийном"?! Не смешите мой пионерский галстук!
  •  
    30 августа 2010 | 23:33

    МОЖЕТ ХОРьКИ ХОТь ХОМЯКОВ ПОПРОСЯТ ПУТЕ ЗВЯКНУТь

  •  
    31 августа 2010 | 01:05

    У автора в тексте - описка

    вместо "крут" должно было быть "глуп"
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.
Станьте
членом клуба
и получите дополнительные преимущества на сайте
Дежурный по сайту
Эфирный телефон: (495) 363-36-59
sms в эфир: +7 (985) 970 45 45
tweet в эфир: @vyzvon
Поддержка - problem@echo.msk.ru
PublicPost

"Я понял, что даю лишение свободы спокойно, как будто это норма"

Бывший заместитель председателя областного суда о том, в кого превращается судья, что бывает, если судья не исполняет указания сверху, и о взятках — настоящих и придуманных.


681859
692159
681013
681012
743643
776106
673151
782046

708068
678662
673193

732445
703933
673146
Сказано на свободе
"Выпили, закусили, а дальше? Снова жить в реальности? И просыпаясь с утра, вспоминать подробности своего азиатского существования на отшибе мира? Ну, уж нет: айда все на парад!"