- эфир
-
- Содержание
- комментарии (5)
- вопросы к эфиру (8)
02.09.2010 16:05Разворот : Значимость религии для россиян- Гости:
-
Марк Смирнов
редактор журнала "Наука и религия" (по телефону)
- Ведущие:
-
Евгений Бунтман
журналист радиостанции "Эхо Москвы"
Ольга Бычкова
ведущая программ радиостанции "Эхо Москвы"
Значимость религии для россиян
- комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.
Станьте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
- Дежурный по сайту
-
Эфирный телефон: (495) 363-36-59
sms в эфир: +7 (985) 970 45 45
tweet в эфир: @vyzvon
Поддержка - problem@echo.msk.ru
- PublicPost
-
Писатели не хотят идти с Лимоновым на Триумфальную
Эдуард Лимонов пригласил литераторов, участвовавших в "Контрольной прогулке", принять участие в акции "Стратегия-31" на Триумфальной площади. PublicPost спросил у писателей, примут ли они приглашение.
- vkontakte
















Виктор Шендерович, писатель:





всё хорошо, но...
Во-первых, не надо передёргивать (вульгарная пропаганда атеизма ничем не лучше такого же мракобесия церковников), то что в РФ считающих религию важной частью схожий процент с Британией не означает что по богатству жизни РФ близка к Британии (как попытался заявить представитель журнала "Наука и религия"... абсолютно антинаучную вещь он сказал).Во-вторых, регрессия при всей простоте - это не арифметика и там объяснённая часть ошибки никак не была близкой к единице. Не говоря уже о том что нужны дополнительные проверки адекватности модели и, в конце концов, это всё ещё не причинно-следственная связь.
А тут такие нелогичные формулировки что прямо чувствуешь что он видимо был отличником научного коммунизма - софистикой заниматься там учили дай бог.
Слабая передача
Суть ведь не в процентах.всё понятно, непонятно только одно
каким образом шестиконечная звезда оказалась выше всего остального???каким образом шестиконечная звезда оказалась выше всего остального???
Изучите историю религии, тогда может быть, и поймете……а может и нет…….