Поддержали: xx
Минутку...
ПОИСК
Обычная версия
эфир
25.11.2009 15:08
Разворот : МВД против налогоплательщиков
Гости:
Андрей Макаров ведущий программы "Свобода и справедливость"
Ведущие:
Татьяна Фельгенгауэр корреспондент радиостанции "Эхо Москвы"
Тихон Дзядко корреспондент радиостанции "Эхо Москвы"

МВД против налогоплательщиков

Систему МВД нельзя реформировать, ее надо ликвидировать...
Вопросы
  •  
    25 ноября 2009 | 13:10
    До эфира два часа, а вопросов нет. Почему?
  •  
    25 ноября 2009 | 13:31
    Хорошо, - вот вам вопрос.

    МВД - это террористицеский аппарат против граждан своей страны. Попробуйте опровергнуть это, когда происходит, например, следущее:

    В суд подаётся сфабрикованное и заведомо лживое обвинение на гражданина. Суд, используя чисто формально, свою обязанность приглашать на судебное заседание ответчика и в итоге не уведомив его должным образом о поступившем на него иске, выносит своё решение без присутствия ответчика в пользу истца и... машина завертелась!
  •  
    25 ноября 2009 | 13:34
    Каков объем статей расхода МВД? Какова численность МВД и каков объем статьи расходов по зарплате? Какова статистика по средней зарплате "не генералов" и "не полковников" в регионах?
    С уважением
    Вячеслав
  •  
    25 ноября 2009 | 13:37
    Ничего не подозревающий человек вдруг обнаруживает, что с его мобильного изчезают деньги по какому-то нелепому распоряжению судебных приставов, на таможне ему выкручивают руки и не выпускают ни по каким делам за границу (а вдруг при этой поездке срывается важный контракт, а не забронированное место на пляже, что тоже конечно не менее приятно) и т.д. и т.п.

    Машина закрутилась против обычного, законопослушного гражданина, который почему-то когда-то кому-то чем-то не угодил. Террор? Чем не террор! А потом, этот бедолага, должен задним числом везде бегать и доказывать, что он не верблюд, тратя на это годы своей жизни и нервы как свои, так и своих родственников, сопереживающих в этом мерзком деле родной страны!
  •  
    25 ноября 2009 | 13:41
    Считаете ли вы ,что возможно взять на вооружение опыт успешных реформ в Грузии?
  •  
    25 ноября 2009 | 14:23
    Понимаю ментов, которые каждый день, упившись водкой, забивают нас, как скот.
    Жму руку менту, который ногой открывает дверь дома и насилует пенсионерку.
    Таких, как мы - и таких, как я - не способных выйти 100-200 тысячной толпой на Триумфальную, перекрыть Тверскую и потребовать отставки Нургалиева и всей верхушки МВД - надо бить. И бить долго. По голове, по почкам, по голове.
    Антон Елин, Москва
    Просто стыдно, когда за это стадо баранов (то есть - за нас) опять будет отдуваться в спецприемнике ГУВД Лимонов.
  •  
    25 ноября 2009 | 14:26
    Депутат-"единоросс" Андрей Макаров предлагает ликвидировать МВД
    Это Вы против кого выступили, кто Вам позволил такое говорить? В его создании самое активное участие приняли Ваши "отцы основатели",столько сил потрачено, против которых никогда нельзя поднимать голос. Сами только что решили все законсервировать и только молится на лики создателей. Так нельзя юлить, вчера так-сегодня по другому
  •  
    25 ноября 2009 | 14:38
    Ликвидировать МВД - мысль вполне здравая, но надо одновременно разрешить ношение оружия для гражданского населения....вопрос : а Вы серьезно думаете , что какие либо изменения возможны (даже столь кардинальные), и что власть готова на это пойти - пока МВД успешно защищает власть,борется с народом и инакомыслящими ?
  •  
    25 ноября 2009 | 15:07
    Макаров - отвратная личность
    Внешность - обезьяны
    Менталитет - пресмыкающееся (перед ЕР)
Вопросы к этому эфиру больше не принимаются.
Станьте
членом клуба
и получите дополнительные преимущества на сайте
Дежурный по сайту
Эфирный телефон: (495) 363-36-59
sms в эфир: +7 (985) 970 45 45
tweet в эфир: @vyzvon
Поддержка - problem@echo.msk.ru
PublicPost

Писатели не хотят идти с Лимоновым на Триумфальную

Эдуард Лимонов пригласил литераторов, участвовавших в "Контрольной прогулке", принять участие в акции "Стратегия-31" на Триумфальной площади. PublicPost спросил у писателей, примут ли они приглашение.


681859
692159
681013
681012
743643
776106
673151
782378

708068
678662
673193

732445
703933
673146
Сказано на свободе
"Выпили, закусили, а дальше? Снова жить в реальности? И просыпаясь с утра, вспоминать подробности своего азиатского существования на отшибе мира? Ну, уж нет: айда все на парад!"