- эфир
-
- Содержание
- комментарии (0)
- вопросы к эфиру (7)
23.06.2009 16:35Разворот : Пути развития лоббизма в России: прозападный или самобытный сценарии- Гости:
-
Павел Толстых руководитель Центра по изучению проблем взаимодействия бизнеса и власти Lobbying.ru
- Ведущие:
-
Антонина Самсонова
журналист "Эхо Москвы"
Андрей Белькевич
журналист "Эхо Москвы"
Пути развития лоббизма в России: прозападный или самобытный сценарии
- Вопросы
-
Вопросы к этому эфиру больше не принимаются.
Станьте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
- Дежурный по сайту
-
Эфирный телефон: (495) 363-36-59
sms в эфир: +7 (985) 970 45 45
tweet в эфир: @vyzvon
Поддержка - problem@echo.msk.ru
- PublicPost
-
"Я понял, что даю лишение свободы спокойно, как будто это норма"
Бывший заместитель председателя областного суда о том, в кого превращается судья, что бывает, если судья не исполняет указания сверху, и о взятках — настоящих и придуманных.
- vkontakte
















Виктор Шендерович, писатель:





За вмененные туземные комплексы "элит - трофейщиков" расплачиваться не хочется..
Я может неправильно понял суть названия этой передачи, но это вроде как "предавать или не предавать", такие сценарии чтоли?
Родился 21 марта 1981 года в Москве.
Образование:
Сентябрь/1999 – Июль/2003 Государственный университет - Высшая школа экономики, факультет «Прикладной политологии», специализация «Политический менеджмент». Тема дипломной работы: «Практика и возможности лоббизма в Государственной Думе ФС РФ». Научный руководитель: Начальник отдела Правового Управления Государственной Думы РФ Любимов Алексей Павлович.
парень курсовик делает, а вы - пристали к нему
Намертво завящанная с коррупцией везде. А на постсоветском пространстве - ещё мертвее!
Конечно, мы не знаем, чей Паша сын (зять, племянник, далее везде), то есть кто и почему лоббирует его, но мы точно знаем, что эта тема - из тех, внутри которых нужно повариться... Я уважаю Вашу станцию, и многих её экспертов. А тут - не погорячились ли? Не пожалеть ли нам своё время для этого парнишки, возможно и приятного во всех отношениях? :)))
С уважением!
Во втором варианте это,по-моему,называется иначе.
Вы считаете,что лоббирование интересов "Автоваза"-принятие "психотропных" ввозных пошлин на иномарки происходит бесплатно?
А как вам табачное лобби?Если во всем мире на пачках 70-80% площади занимают огромные черные надписи о пагубности курения,то у нас даже толком закон не могут принять о недопустимости курения в общественных местах!Это тоже бесплатно? И почему нельзя огласить списки лоббистов?