- эфир
-
- Содержание
- комментарии (17)
- вопросы к эфиру (19)
24.12.2011 11:13Человек из телевизора- Гости:
-
Ирина Петровская
телекритик
- Ведущие:
-
Ксения Ларина
ведущая эфира
Сегодняшнее телевидение это по сути главный институт, который обеспечивает, поддерживает и информационно пропагандистки оформляет эту власть...
- комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.
Станьте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
- Дежурный по сайту
-
Эфирный телефон: (495) 363-36-59
sms в эфир: +7 (985) 970 45 45
tweet в эфир: @vyzvon
Поддержка - problem@echo.msk.ru
- PublicPost
-
Ростов пробуждается
Корреспондент PublicPost проинспектировал, как обстоят дела с гражданским обществом в Ростове-на-Дону, где, несмотря на препятствия, гражданские активисты пытаются выбрать в облизбирком независимого кандидата.
- vkontakte
















Виктор Шендерович, писатель:





Круто Вы критикуете ВВС.
Круто Вы критикуете ВВС.
У кого в руках "почта , телефон , телеграф"= ЦТВ , тот и господин положения !
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/1462042/gosudarstvennye_i_nezavisimye_smi_predlozhili_raznye#ixzz1hNO4c7BL
"В передаче "3 угла" участвовали Немцов, Волгин, Ясина, Елизаров и др.
Шевченко: "Меня в Брежневское время хотели исключить из комсомола в МГК ВЛКСМ, где тогда работал Ходорковский за то, что я процитировал Фиделя Кастро".
Делягин отлично осадил Немцова, сказав, что к Путину великое множество претензий. Но он лишь продолжатель полнейшего развала и коррупции 90-х, политику которых и проводил Немцов. И Путину может кто угодно предъявлять претензии, кроме Немцова и его команды: «Вы довели страну до дефолта, когда в стране 3 недели не ходили грузовые поезда. И как только Вы ушли, страна начала восстанавливаться. Так что не надо передёргивать». Но и Немцов парировал: «Это говорит человек, который работал у меня советником по экономическим вопросам». Так что все хороши, ей богу. Немцов митингово орал громче и базарнее всех. Постоянно выкрикивал в адрес Шевченко, что это он не зарегистрировал партию Немцова, потому что так сильно его боится. А ведь Шевченко раз 100 на ЭМ говорил, что считает ошибкой и нерегистрацию партии, и запрещение митингов.
Какая-то мадам из Мемориала, которую все впервые увидели, использовала все мыслимые и немыслимые затасканные штампы. А уж это: «Что-то я не слышала, чтобы хоть кто-то из врачей ностальгировал по своей зарплате из Брежневских времён». А я, как раз, уже 20 лет только и слышу от них, что так, как они сейчас живут, жить невозможно". (19 декабря 2011 | 18:44)
Ольга.
Оба-на, сторонники Сванидзе. Это, оказывается, и присутствовавшие там анархисты, и националисты, и обманутые дольщики, и военные, не получившие жилья, и коммунисты, вообще недовольные этим строем, молодёжь протестующая против, как они считают, недостаточных возможностей существующих социальных лифтов и т.д. и т.д. Ведь нельзя же сказать, что и на Манежку выходили по тем же причинам. Недовольных много. Но заслугу в этом выходе почему-то присвоили себе, как всегда, либералы. В других странах, в т.ч. и с развитой демократией, по разным поводам, выходит и побольше. Анархисты, между прочим, вообще не хотят государства как такового.
Наш митинг отличался тем, что никто ничего не громил, все были вежливыми и даже мусор после себя не оставили, что очень порадовало. Иными словами, это разбивает все сказки об ужасном диком русском народе. Скажите ещё, что в Англии громили всё подряд – и это тоже сторонники Сванидзе.
Просто как сон в руку.
И вольются пламенные Ксения с подельницей Ириной в ряды нео Троцкого,нагуливать аппетит к столу,на котором сегодня чем их бог послал.Внуков сплавили,обеды наварили,программу наспех сделали,теперь можно митинговать хоть до курантов.
Гуляй бабульки,пардон.А уж за праздничным столом под бой курантов обсудят опять
объект поздравлений,как самую интересную передачу в ушедшем году.
И вдруг лицо Медведева на экране проявится ликом усмехающегося Путина,ехидно говорящего"Ну что дождались года дракона,моего года в очередной раз,следующие новые года будем вместе встречать га га га".И от этого видения 2 мастерицы слова медленно оседают под стол с воплями гы гы гы\кака в передаче "куклы"