- эфир
-
- Содержание
- комментарии (82)
26.11.2011 22:12Dura Lex- Гости:
-
Глеб Павловский
политолог
- Ведущие:
Это правые либералы, которых слишком долго оставляли наедине с ящиком с игрушками. И они привыкли переставлять кубики...
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.
Станьте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
- Дежурный по сайту
-
Эфирный телефон: (495) 363-36-59
sms в эфир: +7 (985) 970 45 45
tweet в эфир: @vyzvon
Поддержка - problem@echo.msk.ru
- PublicPost
-
Ростов на кону
Кореспондент PublicPost проинспектировал, как обстоят дела с гражданским обществом в Ростове-на-Дону, где, несмотря на препятствия, гражданские активисты пытаются выбрать в облизбирком независимого кандидата.
- vkontakte
















Виктор Шендерович, писатель:





Люди они вдимо одинокие — стесняться им некого.
В речной глади kuganakа
Утонула железяка!
Рыцарь, что это тебя Павловский взыволновал? Приступ антисемитизма?
Песня антисемита-kuganak70
http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=92jx0cZLupw МОЖНО ПЕТЬ!
Зачем мне считаться шпаной и бандиткой -
Не лучше ль заделаться антисемиткой:
На их стороне хоть и нету законов,-
Поддержка и энтузиазм миллионов.
Решила! - и, значит, кому-то быть битым,
Но как разузнать, кто такие семиты?
А вдруг это - «ЭХО» - приличные люди,
А вдруг из-за них мне чего-нибудь будет! © В.С.Высоцкий
Но dobrogelatel — мой клон длиннощеий -
Сказал, что семиты - простые евреи.
Да это ж такое везение, братцы,-
Теперь я спокойна - чего мне бояться!
Скажи-ка sania , ведь я благоговейно
Всегда отношусь к Александру ХИНШТЕЙНУ.
Народ мне простит, но спрошу я снаскока:
Куда отнести мне СЕМЁНА ВАЙНШТОКА?
Средь них - пострадавший от Пу. Ходорковский,
И в Лондон сбежавший Борис Березовский,
Роман Абрамович и жертвы фашизма,
И даже основоположник марксизма. © В.С.Высоцкий
Потом мне sania доложил после дельца,
Что Фридман пьёт кровь христианских младенцев;
Ещё мне ПО ССЫЛКЕ
надёжной сказали,
Что Ольмерт с Блаватником бога распяли!
Плюс sania сказал , что они по запарке
Поджоги устроили прям в лесопарке!
Украли, мне eroot сказал, у народа
Зерно урожая минувшего года!
erzj говорит: по бетонной дороге
Настроили «храмы» - живут там как боги...
Готова на всё - на разбой и насилье,-
И бью я жидов - и спасаю Россию! © В.С.Высоцкий
Так вот, с кем он и где гуляет в рабочее время - не моё дело. Но учить любить родину после этого - наглость.
Что еще можно ждать от такого юдриста?
Кто теперь главней и круче, непонятно ни хрена.
Всплыли прежние соблазны, словно воля на дворе.
Закружились бесы разны, словно листья в ноябре!
Глеб Павловский, Стас Белковский ... "
и Мих. Барщевский
А это говорит о многом и ни о чем, как и передача.
Мне кажется, что Барщевский специально заслан на "Эхо" (учитывая ее политизированность и некоторую оппозиционность) для "прощупывания" настроений среди политиков, политологов и государственных служащих.
Не зря-же он проводит беседы и в рабочее время.
Значи это кому-то надо. А он, иногда играя под дурачка, действительно может получить серьезную информацию, такую необходимую для власти.
Информацию, которую в другой ситуации, собеседник может и не произносить.
Эхо принадлежит Газпрому и утверждает, что НИКАК от него не зависит.
А информация, что Кремль периодически ЧТО-ТО намекает ААВ, появлялась не раз.
Радиостанция, самоназвавшаяся ОППОЗИЦИОННОЙ, вдалбливает и нашёптывает,
что:
1.Путин по-любому снова станет президентом и НИЧЕГО с этим не поделать.
2.На Думских выборах победит ЕР и сателлиты, но Явлинского туда пускать нельзя НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ.
Я эти факты давно осмыслил и выводы сделал.
Масоны, масоны! - кричали детишки и сразу же падали, будто игрушки.
Похоже писец им
Не верю. Это они вводят пративника в заблуждение. Пративник расслабицца, а едро как даст - и к Монсону.
это про паловского и барщевского.
отрабатывают свое бабло.
Писанных законов много, а исполнять их не предоставляется возможным из-за отсутствия судебной функции.
Если уж Конституцию гнут, как хотят...Плевали они на законы. И против пыток - тоже.
а на квартплату и коммунальные услуги?
Вот у меня пенсия 12000. Из них 6000 за квартиру и связь. Остается по 200руб на день. Не посоветуешь, что я такого вкусненького могу купить кроме картошки?
КОЗЁЛ-ПРОВОКАТОР
--------------------------------------------------------------------------------------
Приезжай, я хоть и не родственник но покажу как пенсионеры, бывшие инженера и профессора собирают объедки в столовые со столов. Я покажу как униженные таджики подметают дворы, потому что нашему бывшему инженеру не возможно устроится дворником, потому,что не умеет давать откаты. Я покажу как перекрываются дороги и ваш Путин и ваш Патриарх гоняют на американские джипы а простые униженные люди вынуждены дышать угарным газом.Да ,твоим родственникам может и хватает, но это не значит что живут достойно. Вот инвалид не давно писал, что укладывается в 2000 рублей в месяц и еще живой, но не значит, что он живет.
vladimir270863
Зарегистрированный пользователь на сайте с 27.10.2011 (32 дн.)
так Вы портянка.....
значит портянкам платят нынче по 9тыс рублей в месяц? :) да, не ценят Вас, а впрочем и не за что, а через пару лет Вас всех сольют, все Ваши ники с ФИО и др будут в сети.... и прочие выгоды пополизов-портянок
ну тогда Вам останется только на пенсию, из расчета средней з.платы в 9тыс рублей :) тогда на двоих и нашикуетесь :) и будете славить ЕдРо, поднимая тосты грязной водой из луж....
Ну объявите тогда монархию, зачем этот закос под демократию? Довести народ до тошноты от слова свобода? Чтобы сам народ упросил Вову навеки на троне остаться и избавить грешных рабов от мук демократии?
не надо быть политологом, чтобы предсказать оглушительную победу политической партии, предложившей этот лозунг на выборах
именно из-за того, чтобы не затрагивать эти и другие наиболее важные проблемы общества, власти и пытаются играть в демократию
проверите?
да только люди не любили его за его работу.
Жизнь его была ужасна, а сам он был несчастен, как только может быть несчастен человек, который желает всем добра, а приносит только зло.
К несчастью народному он не был мечтательной натурой, он был человеком дела. Он, конечно, знал, что человеку даны мозги, но он был бюрократом и потому считал, что для руководства достаточно языка, подписи и бумаги, а как к этому приладить мозги в силу занятости благом народным спознать не удосужился.
Произвел он на свет тысячи законов, постановлений, регламентов, да указов. Вертикаль власти стояла как лом, всяк бюрократ ходил строем и имел только дозволенные мысли, как в армии. Страна процветала, народ богател и плодился, экономика росла как на дрожжах ….. правда только на бумаге, что все стерпит.
Больше всего на свете хотелось ему любви народной, а зачем он и сам не знал, что делало его еще более несчастным.
Каждый день он только и думал, вот власть у меня есть, и деньги есть и машина с мигалкой, а любви народной нет ….
И решил он завоевать любовь народную и пошел он на выборы. Как купить любовь у любовницы он знал, у своих холопьев, тоже. А вот, что нужно этому народишку? Мож денег дать, так и самому не хватает, может слово доброе сказать, так народец какой - то дикий – сразу, кто хохотать, кто разбегаться. Мож палками побить, так это только жена думает – бьет, значит, любит, а людишки разбегаются как тараканы.
Позвал он тогда советников, жуликов-прохиндеев-политологов-социологов. Дайте мне, говорит любовь народную. Глянули они на искателя любви народной, загрустили…. На морду лица, то под макияж, может и проскочит, но дела-то антинародные, коррупционные, да по развалу экономики, да по обнищанию народному, уж больно неприглядны …. Но денег то хочется. Много чего они напридумывали под распил барских денежек – и концерты проводили и по телевизору дурили и спортсменов показывали и дутые обещания раздавали, фронты создавали, да токмо рейтинги порастеряли. И поняли они тут, что пора вызывать МОРОК, ДА СТРАХ ВЕЛИКИЙ. И пришел великий и ужасный, приносящий любовь начальству, и звали его – все знают, как, да только слово то НЕКТО, ПРИНОСЯЩИЙ НИЧТО.
И ПРИШЛИ СИЛА И ВЛАСТЬ – сила страха и власть над разумом. И ПРЕВРАТИЛИ ОНИ НАРОД В ЭЛЕКТОРАТ, и стало опять всем начальникам сщастье. Быдло осталось быдлом, чиновники продолжили предаваться любимому занятию – воровству и коррупции – вот и вся любовь, неприглядная, зато истинная.
А причем тут любовь народная? Да, в общем, то не причем, но когда чистишь карманы, надо же, как то отвлекать внимание….
При референдуме за губернаторов будет тиражироваться серость людей из власти!
Вы сами оба, самим себе не надоели?
1.Голосуют за тех у кого РЕАЛЬНАЯ ВЛАСТЬ;
2.Если проголосовать иначе - будет иначе, НО НЕ ЛУЧШЕ ...
Смотрится презабавно.
Руководство Эха! Вы с помощью таких Дюралексов потеряете часть аудитории.
Из пустого в порожнее переливают. Совершенно не к месту и не ко времени. Совершенно неинтересный диалог, которому место не в эфире уважаемой радиостанции, а где-нибудь в кабаке за рюмкой "горькой".
Пожалейте свое эфирное время и своих слушателей!
Для каких идиотов эта комедь?