- эфир
-
- Содержание
- комментарии (2)
- вопросы к эфиру (9)
27.10.2009 22:12Без дураков- Гости:
-
Карина Москаленко
адвокат
- Ведущие:
-
Сергей Корзун
первый главный редактор и основатель радиостанции "Эхо Москвы"
- комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.
Станьте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
- Дежурный по сайту
-
Эфирный телефон: (495) 363-36-59
sms в эфир: +7 (985) 970 45 45
tweet в эфир: @vyzvon
Поддержка - problem@echo.msk.ru
- PublicPost
-
"Белое дефиле" закончилось массовыми задержаниями
Вышедших на протестную акцию горожан задержали на Арбате. До этого перед мэрией полиция винтила гей-активистов, а в Новопушкинском сквере прошел митинг "Яблока". PublicPost следил за развитием событий.
- vkontakte
















Виктор Шендерович, писатель:





Есть разные Москаленко
Есть разные Москаленко: вот есть адвокат Карина, а есть мировой судья Людмила - 97 Бутырского участка г. Москвы. Абсолютно не родственники (хотя еще догорает надежда, что все люди - братья) - но у обоих одна фамилия.Карина - помогает ради справедливости.
Людмила - гнобить всех и стать федеральным судьей.
А фамилия одна - Москаленко. Интересно, 1000 лет назад они были сестры. Но одна пошла по стопам Матфея, а вторая - Иуды.
Как удивительно, что есть и спаситель, но есть и палач - при этом разные люди, но одной фамилии.
Вывод: фамилия - не приговор :-)
antonych
А может быть это такое равновесие, если есть следователь злой, то должен быть где то рядом и добрый?Интересно было бы посмотреть на антипода судьи Никишиной, осуществляющей правосудие в Перовском суде города Москвы. Я полагаю, что святой должен быть человек.