Поддержали: xx
Минутку...
ПОИСК
Обычная версия
эфир
12.11.2011 17:05
Перехват
Ведущие:
Сергей Бунтман первый заместитель главного редактора радиостанции "Эхо Москвы"
Алексей Венедиктов главный редактор "Эха Москвы"
Это, во-первых, лекарство от бесправия, а во-вторых, лекарство от преступности очень сильное...
комментарии
авторизация
  • (комментарий скрыт)
    •  
      12 ноября 2011 | 22:10
      @ В настоящее время закончил созданием и подготовил к изданию монографию «И.И.Боголепов. Акустика зданий» и новую книгу «И.И.Боголепов. Теория вероятностей и математическая статистика в технике» − плод многолетней работы.@
      Кормовые работёнки и списать есть много откуда.............

      А Буня с Веней что-то совсем в педагогику вдарились, учительская блин!!!!
      •  
        12 ноября 2011 | 23:43
        Гл.ув. ААВ, дайте возможность задать вопросы Собянину и по-возможности, пусть он ответит. А то, как всегда, Собянин говорит на общие темы и ни о чём. У нас к нему много вопросов. С его приходом в Москве многое изменилось в хужшую сторону. С жителями в московских офисах перестали вообще разговаривать по-человечески. Например, в Департаментах по Жил. Политике. Собянин отдал им на откуп все права на переселение и эти чиновники творят беспредел: селят в КОММУНАЛКИ и ГАРЕМЫ( когда бывшая жена и новая жена оказываются в одной квартире). Теперь не то, что по 18 кв.м. не дают на чел., а даже и 9 кв.м. санитарную норму не предоставляют. Собянин не может это не знать. Но он от жителей открещивается. Он считает ниже своего положения этим заниматься. Как Лужкова ни хаяли, но он был к москвичам ближе и за жителей всегда заступался. Собянин корчит из себя такого барина, что ему на простых жителей наплевать. Только одни слова. Мы уже год бъёмся, чтобы ограничить произвол чиновников и ввести чёткую норму при переселении: 1) в КОММУГАЛКИ не селить, 2) по 18 кв.м. на чел. предоставлять.
        •  
          13 ноября 2011 | 00:20
          До слез улыбнуло фрейдистская оговорка настоятеля местного монастыря относительно "хорошего члена комиссии" и "плохого человека"!

          А ведь еще Штирлиц утверждал в свое время, что разведчик, несущий трудную службу за пределами Исторической Родины, в момент титанического перенапряжения своего организма (например, во время внезапных родов или в момент деятельного сопротивления повторного "восхождения на трон" ненавистного Вовы "Ирода") может нечаяно выдать себя. :))))))))))))))
          •  
            13 ноября 2011 | 09:05
            Медалисту Ванечке(на сайте с 16.10.2011 (27 дн.) )
            1.В отличии от т.н. русских, которые на Русский марш в выходной день попёрлись с дитями, в данном случае имела место необходимость - ребёнка действительно не с кем было оставить, да и стоял означенный ребёнок поотдаль от места проведения протестной акции.
            2.Кому, как не Вам - знатоку фрейдизьма и прочих премудростей, знать, что полицаями, тащившими 6-летнего ребёнка в околоток, владело отнюдь не чадолюбие, а желание подогнать ситуацию под лишение родительских прав а'ля Лукашенко?
            •  
              13 ноября 2011 | 10:49
              Простой вопрос: а почему этого ребенка нельзя было оставить дома с той самой малолетней няней, вместе с которой он был задержан "проклятыми путинскими опричниками" в непосредственной близости от шабаша беснующейся либергопоты?
              •  
                13 ноября 2011 | 11:12
                /а почему этого ребенка нельзя было оставить дома с той самой малолетней няней, вместе с которой он был задержан "проклятыми путинскими опричниками" /

                А потому и нельзя было, что повода для говнометания не было бы. А так месячный запас дерьма за 2-3 дня разбросают и "режим" облечат)) А ребёнок... да плевали эти сектанты на ребёнка.
                •  
                  13 ноября 2011 | 13:40
                  Да выключили бы вы своего дурака, уважаемые господа либерненавистники... Вам, должно быть, кажется, что вы застрахованы от подобных случаев и дальнейшая ваша жизнь будет вся в елочку, с полным отсутствием неприятных ситуаций.. А прикиньте, что с бодуна перепутает полицай, кого надо не пушшать, и окажуться ваши дети в управе, и доказывай потом, что их папа точно честный и правильный либерненавистник.. Перед отсутствием закона, как это ни печально, все равны...
                  •  
                    13 ноября 2011 | 18:16
                    Короче, давайте дождёмся следующего митинга. Что-то мне подсказывает, что теперь практика прихода на митинг с детьми станет тенденцией. Дети всегда выигрышно смотрятся со всех точек зрения.

                    Слепить "священную жертву" из Политковской, несмотря на все прилагаемые усилия, как-то вот не выходит, уж больно история тёмная и сама небезгрешна.
                    А вот ребенок подходит идеально!
                    •  
                      13 ноября 2011 | 18:56
                      Вам подсказывает Ваш опыт селигерских общений.
                      "Не судите по себе" - классика
              •  
                13 ноября 2011 | 14:11
                Если бы Вы бы попробовали указывать мне, где должен гулять мой ребенок, я бы вряд ли удержался бы в рамках парламентских выражений.
                •  
                  13 ноября 2011 | 16:53
                  Прежде чем в следующий раз начинать здесь надсадно понтоваться очень советую Вам ознакомиться с основами той ювенальной юстиции, торжества которой еще совсем недавно с пеной у рта добивались все местные записные либералы!
                  •  
                    13 ноября 2011 | 18:54
                    Именно Ваши министры-кооператоры эту самую ювеналку пытаются внедрить у нас в стране опосля успешной операции с ЕГЭ.
                  •  
                    13 ноября 2011 | 19:28
                    Какая юстиция? Юстиция включается тогда, когда есть проблемы. А здесь? Ребенок сыт, одет, обут, под присмотром. Родители недалеко, а сам ребенок в состоянии отвечать на вопросы полицейских в отсутствии положенных в данном случае законных представителей, прочитывает, понимает и подписывает протокол. Я полагаю, что у него IQ покруче, чем у балбесов из МВД, которые даже не сообразили, как подставились.
      •  
        13 ноября 2011 | 00:46
        То, что Венедиктов оправдывается - замечательно, значит у него еще осталась в какой-то степени совесть и порядочность, /в отличие, например. от той же Костиной/, а это в его ситуации совсем не просто. Нынешние "вертухайчики" в большинстве своем вообще наплевали на такие понятия как "честь" и "совесть" - "плюнь в глаза". Но, Алексей Алексеевич, заем же быть членом конторы, на знаменах которой написано /как Вы сами проицитировали/ "Мы за начальство, а остальные пусть идут лесом"?
        •  
          13 ноября 2011 | 02:35
          Он показал, что пока так не принято (было в кодексе, но кодекс не принят)!
          ААВ был убедителен о необходимости участия в Совете!
      •  
        elf90 Tamara Sk
        13 ноября 2011 | 22:06
        Самое главное в этой истории то , что не были выслушаны все стороны конфликта и в этом я с А.Венедиктовым совершенно согласна...
        Затем опираясь на правовые документы и не поддаваясь на провокации лояльных (МВД)членов Общественного совета , спокойно , без эмоций разобрать эту ситуацию...
        Надеюсь и верю , что у ААВ это получится...
        •  
          26 ноября 2011 | 03:26
          "не были выслушаны все стороны конфликта"

          О чем тогда говорить? считай, не было никакого разбирательства.
  •  
    spikeyapples Алекс Якубсон
    12 ноября 2011 | 18:59
    позор Шиловскому. ни одной действительно важной роли не сыграл, картины не снял--зато выслужился нипадеццки
    а вот за Эхо теперь надо волноваться: после ссоры ААВ с советом при ментуре, вас ведь и "скинуть" теперь могут. один конфликт хозяйничающих субъектов, одно решение владельца (Газпрома) о "переориентации на более рейтинговый контент"--и не будет ЭМ

    единственное, что хочу заметить: у вас на днях в "90-х лихих", если не ошибаюсь, или "Вокруг света", был разговор о Зюганове, без присутствия самого обсуждаемого. тоже нехорошо
    •  
      13 ноября 2011 | 01:00
      Зря волнуетесь, милые общечеловечки!

      До тех пор, пока тревожная целевая аудитория "Эха" вместо того, чтобы привычно охотиться по темным подъездам с бритвой в руках за одинокими пенсионерками и малолетками, руглосуточно клеймит в Сети "фашистскую путинскую вертикаль", предоставляя возможность вменяемой части общества сосредоточиться на созидательном труде, имперский Газпром будет и дальше финансировать местный серпентарий.
      •  
        mila Мила
        13 ноября 2011 | 07:07
        http://www.youtube.com/watch?v=twSCvbTdYTc&feature=relmfu
        •  
          13 ноября 2011 | 10:05
          Именно про эту "движуху" тревожной либергопоты я и говорил!
    •  
      13 ноября 2011 | 23:18
      позор Шиловскому. ни одной действительно важной роли не сыграл, картины не снял...

      Не гугля много эпических ролей пламенной защитницы Ходорковского Фатеевой вспомните?
  •  
    12 ноября 2011 | 21:02
    Ну и где "перехват". собственно? Кроме лекции о пользе участия в общественных советах, других тем так и не возникло. Ладно ААВ, человек заинтересованный, но Бунтман? Где подачи? Не проникся бадминтоном, видать. А если серьёзно, то разворошить это крысиное гнездо под личиной Общественного совета, очень даже не мешало бы. Хоть и не дождались результата по Триумфальной, но надежда умирает последней. Остаётся только пожелать успехов ААВ в этом безнадёжном деле.
  •  
    12 ноября 2011 | 21:22
    Какая бутафорская конспирология снова получается. Кажется становится понятно, что нужно глубже смотреть - "ЭХО МОСКВЫ" это проект проектировщиков кремлевского проекта. Про детали его похоже даже в Кремле не все знают.
    От обратного сей проект действует - чем, например, более циничен наезд на тандем президент - премьеров в стиле "пацанчики-воланчики" (по Быкову) или "Микитка-дурачек" (по Венедиктову), тем больше колеблющихся за тандемом пойдут.
  •  
    12 ноября 2011 | 22:15
    Раз однажды Кремлёвский баран
    Захотел удивить много стран

    Подсказал ему это Вован
    « не зевай, хватай Фобос в карман,

    Говорят будто он бриллиант
    Мы распилим его пополам »

    Неспеша отложив свой « волан »,
    Он на Фобос закинул Аркан

    Но всему помешал Таракан
    Паутиной заплёл он Аркан

    Но баран, он на то и баран
    Утром он позабыл про Аркан

    Выпив содовой с горя стакан
    Он пуляет ракеткой « волан »

    Миллиарды спустил в унитаз
    И уже много раз, в унитаз..
  •  
    12 ноября 2011 | 22:33
    Я не столько беспокоюсь за мальчика, сколько за свою репутацию...
    ----------------------------------------------------------------------------------
    Да и мальчик тут похоже не причем... И был ли мальчик?!
    •  
      13 ноября 2011 | 09:10
      Я нашел мальчика
      http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E2%EE%E1%EE%E4%E0,_%E2%E5%E4%F3%F9%E0%FF_%ED%E0%F0%EE%E4 Свобода, ведущая народ

      •  
        14 ноября 2011 | 07:05
        Впечатляет! Только сдается, что у пацана на картине возраст поболее, чем 6 лет будет. Видимо нашим мальчикам некоторые буйные родители в более раннем возрасте начинают прививать «революционное» мировоззрение.
  •  
    12 ноября 2011 | 22:40
    Предлагаю к следующему 31 числу в знак протеста и поддержки всем у кого есть дети прийти на площадь с детьми. Посмотрим как они себя поведут.
    •  
      13 ноября 2011 | 01:55
      Перепишут дебилов и лишат родительских прав. 100% верный способ.
      •  
        13 ноября 2011 | 14:18
        Прежде чем предлагать лишение родительских прав, просто посчитайте стоимость подобного безумия. В стране не хватает детдомовских мест для беспризорных детей, для детей из семей алкоголиков и наркоманов, а Вы предлагаете усугубить проблему лишением родительских прав абсолютно благополучных родителей. Вы полагаете, в компетентных органах работают полные дебилы?
        •  
          26 ноября 2011 | 03:28
          "Вы полагаете, в компетентных органах работают полные дебилы?"

          Никогда не стоит недооценивать глупость соперника.
      •  
        13 ноября 2011 | 22:07
        Я сам обязательно. Только вот не знаю как туда добраться. Я же слышал что такие безответственные родители как я таскают своих детей в такие злачные места где их детям угрожает опасность и что таких родителей надо наказывать. Подскажите пожалуйста как мне приехать на митинг. На машине - опасно вокруг много водителей которые купили права, в нетрезвом состоянии, а уж если я начну выезжать на дорогу когда она перекрыта и по ней едет очередной "директор рынка" тут уж лучше промолчать видите получается что нельзя, ну чтоб не запятнать высокое звание родитель- по словам полиции.
        Есть еще вариант метро - но там раз в год гляди и взорвут пару десятков человек ну так ради безопасности или какое то пьяное чмо после ссоры со своей девушкой обиженное на весь мир начнет прессовать меня только по тому что мой сын нечаянно наступил ему на ногу . Вы не думайте я не за себя боюсь и не за сына. Я в недавнем прошлом инструктор по рукопашному бою спец подразделения МВД смогу постоять за свою семью. Так вот только меня лишат родительских прав, нет не зато что я поставлю на место неадекватного человека а зато что подверг своего сына опасности. Так подскажите как мне Свободному человеку добраться до акции протеста. Пешком вообще не обсуждается тут можно расписать на две страницы. По вашему вариант один сидеть дома и митинговать. А когда сын подрастет отворачивать глаза и сгорать от стыда когда он меня спросит ну почему в нашей стране нет справедливости. А я сжав зубы отвечу мне один дяденька лет 20 назад посоветовал НЕ ВЫСОВЫВАТЬСЯ И СЕДЕТЬ ДОМА НАСЛАЖДАТЬСЯ СВОБОДОЙ. Так что кто тут дебил это надо еще разобраться хотя нет. Вот такие люди как вы. Сиди дома и не высовывайся так вернее будет 100%.
        •  
          26 ноября 2011 | 03:30
          "Сиди дома и не высовывайся так вернее будет 100%"

          http://www.youtube.com/watch?v=hOiqHBrDaXE
    •  
      13 ноября 2011 | 13:04
      Следующее 31-е это 31 декабря. У меня внучка шестилетняя.И я никогда не пойду на такое безумие,чтобы рисковать ребёнком ради того, чтобы посмотреть "как они себя поведут". Мне кажется ,что Вы погорячились, предлагая прийти с детьми в знак протеста. За то, что "они" поведут себя корректно, я бы не поручилась.
  •  
    12 ноября 2011 | 22:40
    Предлагаю к следующему 31 числу в знак протеста и поддержки всем у кого есть дети прийти на площадь с детьми. Посмотрим как они себя поведут.
    •  
      13 ноября 2011 | 00:02
      Хорошая мысль. Поддерживаю. Тогда надо организовать своих дружинников, чтобы охраняли людей от путинской озверелой полиции.
    •  
      13 ноября 2011 | 17:53
      Вы сами-то с ребенком придете? Ну, ну... Отчаянный Вы наш.
      Или только науськиваете?
      •  
        13 ноября 2011 | 21:59
        Я сам обязательно. Только вот не знаю как туда добраться. Я же слышал что такие безответственные родители как я таскают своих детей в такие злачные места где их детям угрожает опасность и что таких родителей надо наказывать. Подскажите пожалуйста как мне приехать на митинг. На машине - опасно вокруг много водителей которые купили права, в нетрезвом состоянии, а уж если я начну выезжать на дорогу когда она перекрыта и по ней едет очередной "директор рынка" тут уж лучше промолчать видите получается что нельзя, ну чтоб не запятнать высокое звание родитель- по словам полиции.
        Есть еще вариант метро - но там раз в год гляди и взорвут пару десятков человек ну так ради безопасности или какое то пьяное чмо после ссоры со своей девушкой обиженное на весь мир начнет прессовать меня только по тому что мой сын нечаянно наступил ему на ногу . Вы не думайте я не за себя боюсь и не за сына. Я в недавнем прошлом инструктор по рукопашному бою спец подразделения МВД смогу постоять за свою семью. Так вот только меня лишат родительских прав, нет не зато что я поставлю на место неадекватного человека а зато что подверг своего сына опасности. Так подскажите как мне Свободному человеку добраться до акции протеста. Пешком вообще не обсуждается тут можно расписать на две страницы. По вашему вариант один сидеть дома и митинговать. А когда сын подрастет отворачивать глаза и сгорать от стыда когда он меня спросит ну почему в нашей стране нет справедливости. А я сжав зубы отвечу- мне один дяденька лет 20 назад посоветовал НЕ ВЫСОВЫВАТЬСЯ И СЕДЕТЬ ДОМА НАСЛАЖДАТЬСЯ СВОБОДОЙ.
        •  
          13 ноября 2011 | 22:19
          Вы напрасно столько трудились на клавиатуре.
          Отвечу кратко: любую здравую идею можно довести до абсурда. Жить вообще опасно - в конце концов умереть можно.
          Просите подсказать? Подсказываю:

          Себя другим в угоду не иначь.
          Они умней тебя и совершенней,
          Но для твоих вопросов и задач
          Им не найти ответов и решений.

          Ты никуда не денешься, хоть плачь,
          От прямиков, окольностей, кружений,
          От дерзновенных взлетов и крушений,
          От всех твоих побед и неудач.

          Привалов нет, каникул не бывает.
          В пути не каждый сразу понимает,
          Что жизнь не тульский пряник, не калач.

          Рюкзак годов все крепче режет плечи,
          Но если вышел времени навстречу,
          Души от ветра времени не прячь!

          •  
            13 ноября 2011 | 23:15
            "Солоухин Владимир Алексеевич" Вам тоже я смотрю пришлось потрудится.
            А я так своими словами...
            •  
              14 ноября 2011 | 13:10
              Дмитрий,
              отрадно, что нашелся форумчанин ЭМ не чуждый высокой поэзии, а не только "Гражданина поэта" (юрийгагарин в одно слово с маленькой буквы). Кстати не подскажите, что за сакральный смысл в этой ремарке?
              "...пришлось потрудиться..." Если Вы о Солоухине, то я думаю да, пришлось.:-)) Если обо мне, то в данном случае нет: "Венок сонетов" я выучил давно и могу декламировать и цитировать по памяти.
              Удачи!
              •  
                14 ноября 2011 | 21:29
                Говорить словами других людей за не имением собственного мнения это я вам скажу подвиг. Как же меня всегда веселят такие люди как вы, которые сидят у компьютера и рассылают другим людям чужие мысли так как своих нет, нет не потому что человек глупый нет скорее на оборот очень образованы но у которого все время ушло на изучение и зазубривания жизни других людей. Вместо того чтобы делать свою жизнь объектом восхищения они тихо но упорно зубрят ЧУЖоЕ.
                •  
                  15 ноября 2011 | 20:23
                  Да, Дмитрий…,
                  Вы меня разочаровали, я в Вас ошибся: посчитал, что Вы действительно не чужды поэзии, а теперь понял, что авторство приведенных мною строк Вы установили через поисковик.
                  На это указывает и стилистика текста, корявый слог ("…рассылают людям чужие мысли так как своих нет… зазубривание жизни других") и его небрежность – отсутствие знаков препинания и просто примитивизм (уж извиняйте).

                  Интересно, чем же таким осчастливили человечество Вы, из-за чего Вы стали (и собственно для кого?) "объектом восхищения". Научили бы нас сирых и убогих. Пролейте свет Вашей учености на тьму моего невежества. Какие такие озарения Вас посетили на ниве трейдерства (т.е. как я понимаю торговли) в Мире паркета? Удачно продали очередную партию паркета? Это предмет восхищения? Ну, ну…
                  Я бы понял если бы Вы специализировались в проектировке, изготовлению, укладке, художественного паркета. Работа мастеров создавших паркет, скажем в Екатерининском дворце, действительно на уровне искусства и вызывает восхищение.

                  Что до меня, то я, к сожалению, действительно мало, что в жизни сделал достойного. И всё же, не вдаваясь в подобности, прибегну ещё раз по вашему выражению к "чужим мыслям":

                  "Мне есть, что рассказать, представ перед Всевышним,
                  Мне есть чем оправдаться перед ним…"

                  Судя по фотографии, Вы принадлежите к поколению молодежи выросших на увлечении компьютерными играми "стрелялок". К поколению, которое перестало читать. Для этих молодых людей Рафаэль, Донателло, Леонардо, Рафаэль это просто "крутые" черепашки-ниндзя.

                  Как же Вас повеселит узнать, что, к примеру, Шампольон потратил годы, чтобы разгадать загадку Розеттского камня, т.е. по вашему потратил свою жизнь "на изучение и зазубривания жизни других людей".
                  Ну, да не стану более метать бисер…

                  Добрый совет: читайте сами побольше умных книг, приобщите к чтению ребенка, уберегите его от компьютерных игрушек.

                  Ответа не надо. Общение с Вами на данном этапе не интересно.
                  Будьте здоровы.
    •  
      elf90 Tamara Sk
      13 ноября 2011 | 22:02
      Как они себя поведут и гадать не надо- как всегда "встретят с хлебом и солью..."
      Но , рассматривается не это , а то ,

      как правильно подчеркнул А.Венедиктов ребенок был с несовершеннолетней ,

      а родители совершеннолетние...
  •  
    12 ноября 2011 | 22:51
    Когда же вы разъяснитети свою позицию по поводу 1996 года. Вы проложили дорогу путинским махинациям. А теперь, почему-то недовольны! Вы же свами этого хотели, ну и чего же плакать!
  •  
    12 ноября 2011 | 22:54
    Безобразие, жуть и совковщина...Тошно
  • (комментарий скрыт)
  •  
    12 ноября 2011 | 23:22
    Чем больше узнаю А.Венедиктова, тем лучше понимаю, почему радио «Эхо Москвы» пользуется таким уважением и авторитетом. Любой проект, возглавляемый таким человеком, будет №1.
  •  
    13 ноября 2011 | 00:08
    Для нас нет лекарств "от бесправия и преступности".
    На наших глазах, на виду у всего мира народные богатства воруют, пропивают,
    топят в океане и жгут в атмосфере Земли!
    А МЫ - натуральное стадо русских баранов - можем только вякать в интернете!
    А хотя бы раз в месяц выйти на митинг, что - то потребовать, поддержать
    "несогласных", сказать, что мы тоже люди - это мы не можем - боимся.
    МЫ - нация ТРУСОВ! И естественно, что нами безраздельно правят подонки,
    которые посмелей. Даже Айфончик - и тот покруче большинства русских!
    Я еще помню времена когда руководство ВУЗов и городов боялось студентов,
    боялось их собраний, митингов, писем в газеты, на телевидение. Ректоры,
    деканы и партийные секретари уговаривали, увещевали, задабривали - лишь
    бы студенты не возмущались!
    То же было и на заводах и фабриках - руководители боялись рабочих.
    Я лично будучи курсантом участвовал в голодовке целого курса (134 человека) -
    - генерал чуть не плача долго уговаривал нас "покушать", а потом все годы
    нашего обучения вел себя "как милашка".
    Мы на пятом курсе "прокатили" на выборах в Верховный Совет СССР начальника
    факультета - редчайший случай в советской истории - и все начальники тряслись
    мелкой дрожью.
    А сейчас студенты, курсанты, рабочие и прочие - трусливые "россияне", сборище
    импотентов, даже тихо прошептать пару слов в свою защиту не могут.
    "Никто не даст нам избавления - не бог, не царь и не герой".
    А сами мы ничего не сможем - ТРУСЫ !
    •  
      13 ноября 2011 | 09:22
      Нет ценностей. У людей одни неудовлетворенные потребности. Это новая историческая общность людей..
    •  
      26 ноября 2011 | 03:32
      Я все понимаю, но зачем вы один и тот же текст копипастите на разных ветках?
  •  
    13 ноября 2011 | 00:21
    По моему,так это просто два "снобирующих "властителя дум" пытаются высосать из обычного "чирья" гной и сделать из него,ГНОЯ,рядовую жёлтую "эховскую" УТКУ... Не иолна,,но РЯБЬ словесного поноса уже обуяла некоторые сайты... Нашли "проблему"....СТЫДОБИЩЕ....
  •  
    13 ноября 2011 | 00:49
    Мне понравился здесь Венедиктов, и понравилась его гражданская позиция.
    Надеюсь, что дожмет это дело,
    потому что иначе будет создан прецедент.
    И власть перешагнет еще один рубеж для бесправия, шантажируя любого с чем-то или с кем-то несогласных, взятием в заложники их детей.И повод будет вполне неважным и не связанным с политикой даже.

  •  
    13 ноября 2011 | 02:37
    Хорошая и важная для общества передача! Прав гл.редактор!
    Успехов!
  •  
    13 ноября 2011 | 03:28
    По поводу соблюдения процедуры АВ, конечно, абсолютно прав, заслушать надо все стороны этой истории. Плохо, что АВ не присутствовал на заседании этого совета, хотя, как выяснилось, приглашали, хотя поначалу, этот факт отрицал. Сверх эмоциональны обвинения в адрес своих коллег по этому совету- малодушие, трусость и т.д., хотя сам при этом отсутствовал, создается впечатление такого бескомпромиссного правдоруба, при этом весьма самовлюбленного.
    •  
      13 ноября 2011 | 11:53
      "По поводу соблюдения процедуры АВ, конечно, абсолютно прав"

      прав, но ему стоило бы понимать, что "Доставление" - это юридический термин, и что доставление отличается от задержания.
      •  
        13 ноября 2011 | 22:38
        Что делать - излишнее самомнение, юридическая неграмотность ...
        С одной стороны, м.б. и неплохо, что подняли такой шум - этакий превентивный ход, чтобы у власти не появилось искушения манипулировать детьми оппозиционеров в нормальной ситуации, но в данном конкретном случае отцу, видимо, надо как следует надавать по ушам, чтобы не таскал своего отпрыска по несанкционированным, чреватым разного рода осложнениями оппозиционным митингам, и более того - не доверял своего ребенка несовершеннолетнему подростку.
  • (комментарий скрыт)
  •  
    13 ноября 2011 | 09:32
    ААВ! Отношусь к Вам с огромным уважением. Давний свидетель всех Ваших и радиостанции эволюционных процессов и событий. Прекрасно осознаю Ваше, в данных политических реалях, положение.
    Но, чеrt возьми, как принципиальность украшает человека. Как жаль, что не все это понимают. А еще больше удивляет, как неглупые вроде люди, не понимают, что насквозь видно всю фальш, изворотливсть, цинизм, холуйство. Это невозможно скрыть. И постоянно мучает один вопрос, что они говорят своим детям? Позорище!
  •  
    13 ноября 2011 | 10:01
    И все-таки я считаю, что мы уже дошли до того, что пора перестать размазывать грязь по стене тонким слоем, а сделать о нашем положении однозначный и емкий вывод и действовать соответственно.
  •  
    servet55 Сергей Ветчинин
    13 ноября 2011 | 10:55
    ="Я не столько беспокоюсь за мальчика, сколько за свою репутацию... "=
    =
    Опасную цитатку из Венедиктова в "шапку" вынесли... Могут ведь сказать: "Ну, вот Венедиктов за свою репутацию больше чем за мальчика печется". Вон Костина за свою репутацию уже и не боится вовсе.
  •  
    13 ноября 2011 | 11:36
    Работая на такой должности и сохранить репутацию дело архисложное.Особенно когда дело касается двойных стандартов и переход этих стандартов друг в друга.Например стандарт тов.Ленина,который прямо указывал о немедленном расстреле или другом способе уничтожения заложников в бунтующих губерниях вне зависимости от возраста,лучший друг детей тов.Сталин приказал расстреливать детишек уже только с 12 лет.Ну мы живём уже в демократическом обществе и поэтому задержание или спасение 6 летнего мальчика милицией,с непонятной девочкой,которая не знает,что это за мальчик,его родителей и откуда он взялся вопрос очень простой,распрос мальчика о его родителях и где он живёт можно расценивать нехорошими дядями как пытку с пристрастием,особенно если папа "из другой партии" и у него не всё в порядке с головой,ну не расстреляли же как заложника и это тоже уже большой прогресс по сравнению и в разрез с требованиями тов.Ленина и тов. Сталина.Ну если бы по уму этой комиссии по надзору над милицией накрыть бы поляну и позвать этих мужиков в погонах,а папаню в камеру на 15 суток улицы и туалеты убирать и плюс принудительное лечение головы.
  •  
    13 ноября 2011 | 16:52
    Мне одному кажется, что Дед Волосня и Мексиканские Усы лезут не в свои дела и совершенно неадекватные мысли имеют по какой-то причине. то ли их дезинформируют, то ли они уже натуральные неадекваты, то ли злодеи, то ли и то и другое и третье сразу ))))
  •  
    stamov Юрий Штамов
    13 ноября 2011 | 17:24
    Зря ААВ с костиными общается. Само название совет "при" говорит о том, чо это пустопорожняя говорильня...
  •  
    13 ноября 2011 | 17:51
    Большое спасибо за передачу
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.
Станьте
членом клуба
и получите дополнительные преимущества на сайте
Дежурный по сайту
Эфирный телефон: (495) 363-36-59
sms в эфир: +7 (985) 970 45 45
tweet в эфир: @vyzvon
Поддержка - problem@echo.msk.ru
PublicPost

"Белое дефиле" закончилось массовыми задержаниями

Вышедших на протестную акцию горожан задержали на Арбате. До этого перед мэрией полиция винтила гей-активистов, а в Новопушкинском сквере прошел митинг "Яблока". PublicPost следил за развитием событий.


681859
692159
681013
681012
743643
776106
673151
781913

708068
678662
673193

732445
703933
673146
Сказано на свободе
"Выпили, закусили, а дальше? Снова жить в реальности? И просыпаясь с утра, вспоминать подробности своего азиатского существования на отшибе мира? Ну, уж нет: айда все на парад!"