- эфир
-
- Содержание
- комментарии (3)
- вопросы к эфиру (4)
06.03.2010 00:11120 минут классики рока : Девушки в рок-н-ролле- Гости:
-
Игорь Болотников меломан, филофонист
- Ведущие:
-
Владимир Ильинский
ведущий эфира
Девушки в рок-н-ролле
- комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.
Станьте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
- Дежурный по сайту
-
Эфирный телефон: (495) 363-36-59
sms в эфир: +7 (985) 970 45 45
tweet в эфир: @vyzvon
Поддержка - problem@echo.msk.ru
- PublicPost
-
"Белое дефиле" закончилось массовыми задержаниями
Вышедших на протестную акцию горожан задержали на Арбате. До этого перед мэрией полиция винтила гей-активистов, а в Новопушкинском сквере прошел митинг "Яблока". PublicPost следил за развитием событий.
- vkontakte
















Виктор Шендерович, писатель:





Большое спасибо за передачу,спасибо за компетентного и интеллигентного гостя Игоря.Много интересного и нового узнала
про американскую музыку. Даже сон прошел...
Из Петербурга,
Марина
Что вы сегодня ели? Особенно дядя Вова
Такого тенденциозного и слабого эфира я от вас не ожидал. По Скорпионам - чистая подмена. Можно, конечно, рассуждать по-разному, - Ротт, не Ротт, но делать вид, что в его время не было кучи баллад, просто не серьёзно: Fly People Fly, In Trance, Life's Like a River, Livin and Dying, Yellow Raven, In Your Park, Born to tuch your feelings... И вами поставленная Still Lovin you - тоже была сочинена во времена Taken by Force, но туда не вошла, т.к. уже была одна тягучка - это-то вы должны были бы знать.И, пожалуйста, не судите, о том, о чём не имеете понятия: я о Синдерелле. Прекрасная рокнрольно-блюзовая банда. Да, звучание у них довольно тяжёлое, но на сколько я понимаю, против тяжести вы ничего не имеете. И металлом можно их считать в той же степени, что и Цеппелин. Вы просто ее не слышали. И весьма зря - масса прекрасных вещей.
Я, кстати, был на том Фестивале в Лужниках. Тогда я их особо не "просёк", слишком громкий уровень дал зачем-то на них звукореж, а вот уже в более позднее время на носителях - очень даже. Не хотите - не надо. Хотя это весьма расходится с вашей же позицией.