Поддержали: xx
Минутку...
ПОИСК
Обычная версия
эфир
04.02.2012 16:09
Интервью
Гости:
Сергей Бунтман первый заместитель главного редактора радиостанции "Эхо Москвы"
Ведущие:
Алексей Венедиктов главный редактор "Эха Москвы"
Моя конструкция такая, что если человек считает, что Путин прав, Путин выиграет...
комментарии
авторизация
  •  
    05 февраля 2012 | 11:35
    Оппозиции надо определяться с кандидатами, и следующие митинги дожны быть разделены по политическим предпочтениям, тем более что гражданские лозунги у всех одинаковые. Меня интересует, кого поддержат либералы, т.к. Удальцов свое мнение уже выссказал. А уж после 4-го можно продожить общее стояние.
    • (комментарий скрыт)
      •  
        05 февраля 2012 | 15:36
        А если в президенты рано или поздно придет русский Гавел, то крысам придется бежать с корабля, то есть с галер. Не думаю, что Хутин лучше Каддафи, который закончил свою жизнь в холодильнике, чтобы не протух.
        Учитесь плавать Шарик, как только доберетесь до цифры 1000, линяйте(в прямом смысле), а то недолго и утонуть.

        Анатолий прямо из Госдепа
    •  
      05 февраля 2012 | 13:54
      //...меня интересует, кого поддержат либералы...//


      Это многих интересует. Причём... уже очень и очень давно. Пожалуй, что... со средины 90-х...
      •  
        05 февраля 2012 | 14:04
        Но я бы поставил вопрос иначе... ЧЬЮ предвыборную программу поддержат те... кто ПРИЧИСЛЯЕТ себя к либералам или хотя бы частично разделяет их взгляды...
        •  
          05 февраля 2012 | 14:55
          давайте о сегодняшнем моменте. Миронов, в свете последних заявлений, явно не является возможным кандидатом. Т.е. Прохоров. Левый фронт поддержал Зю. Вот и весь выбор: Прохоров или Зюганов. Смешно...
          •  
            05 февраля 2012 | 15:29
            Вчера Зю ЕЩЁ РАЗ назвал протестующих "аранжевой заразой"... Вы всё ещё пишите"ИЛИ"?..

            Да. На мой взгляд - Прохоров. Вернее, его программа...

            Не мы такие. Время такое -(

    •  
      05 февраля 2012 | 14:39
      Кстати, интересный момент - на шествие пришло примерно столько же народа, сколько и на путинг. Давайте сравним затраты на оба мероприятия - таким образом можно очень грубо но наглядно сравнить эффективность честной политики и командо-административного способа управления.

      И это еще без учета качества участников...

      Думаю, отличие будет в сотни раз, а то и больше.

      При таком подходе, путинской камарилье 100долларов за барель уже очень мало. Это и понятно.
      •  
        05 февраля 2012 | 15:40
        Хорошее слово "путинг"! Спасибо!!! :-) Скоро придет к власти новый президент США, который не так лоялен к Российской Вертикали. Интересно, что будут делать члены кооператива "Озеро" в зарубежных банках? Наверное садиться на мель.

        Анатолий


        Весёлый Анатолий
        •  
          05 февраля 2012 | 15:56
          путинг - это не я придумал ))) Народ.

          А с зарубежными авуарами участников ПЖИВ - все очень просто. На следующий же день как Путина отстранят от власти в западных банках заморозят многие десятки, а скорее сотни наших миллиардов. Ибо все всё знают... Поэтому он как к клещ и вцепился.

          У него как у товарища Саахова из Кавказской Пленницы - два выхода - или в Загс (Кремль) или в Прокуратуру )))
    •  
      shchukinvla Владимир Щукин
      05 февраля 2012 | 14:43
      Почему ЛИШЕНЫ ПРАВА участвовать в «выборах» те, кто против всех кандидатов? Те, кто не хочет разбираться в сортах дерьма!!!
      http://www.youtube.com/watch?v=8aZJ8zMZrPY
      http://www.youtube.com/watch?v=_oHTKVCcTbI&feature=mfu_in_order&list=UL
  •  
    05 февраля 2012 | 11:37
    То, что эти самые ролики - очевидный фальсификат, внимательные люди начали говорить сразу же после просмотра. С подробнейшим разбором и объяснением.
    •  
      05 февраля 2012 | 15:10
      а можно ссылочку на "подробнейшие разборы и объяснения"? Ничо не встречала, крома бла-бла-бла.
      •  
        05 февраля 2012 | 16:36
        Все очень просто мальчики выбегающие из туалета и орущие благим матом, что они нашли пачку бюллетеней за ер, это вам не фальсификат или человек говорящий, что он видел, как вбрасывают, это вам не фальсификат. Нет серьезных доказательств МАССОВЫХ фальсификаций. Об этом речь
    •  
      05 февраля 2012 | 17:26
      Владимир Маркин из Следственного комитета. Скурпулезно изучив ролики о фальсификациях на выборах он заключил следующее:
      "Но самое примечательное, - заявил Маркин, - что все видеоролики были распространены с одного сервера, который расположен на территории США, в штате Калифорния. В связи с этим в Следственном комитете принимаются меры к установлению авторов и заказчиков этих видеосюжетов". Напомним, что штаб-квартира Youtube, где и были в основном размещены обличающие ролики, находится в городе Сан-Бруно, в Калифорнии.
      http://newsru.com/russia/04feb2012/sktube.html
      Этот парень определенно Шерлок Холмс. Только методами дедукции можно было сообразить, что ролики на ютьюбе на самом деле размещались... на ютьюбе!!!
      Заметим, что СК активно использует в своей деятельности изобретенную иностранцами кириллицу.
      С печалью для всех нас важно заметить, что вот эти ребята должны по роду деятельности расследовать преступления. Понимаете уровень их дедуктивных способностей?
      Олег Козырев
      Источник: publicpost.ru
      Диплом Владимира Маркина признан недействительным. Он может лишиться звания генерал-майора
      01 ноября, 18:51 | Маргарита ВЫСОЦКАЯ

      Постоянный адрес статьи:
      http://www.utro.ru/articles/2011/11/01/1008368.shtml


      Диплом юриста главного спикера Следственного комитета РФ Владимира Маркина признан недействительным. Генерал-майора юстиции лишен полученной в Институте экономики и культуры квалификации Рособрнадзором.
      Более того, на основании проверок Генпрокуратуры признать недействительными могут все выданные в 2006-2010 гг. в институте дипломы
  •  
    05 февраля 2012 | 11:39
    "...власть изменила тактику, она выставляет народ против народа, грубо говоря."
    Конечно- разделяй и властвуй.Всегда и везде так было.так Путин бездарно уничтожал все подряд в Чечне и очевидно проигрывал, пока до него не докричались и не перевели войну в гражданскую.
    Так и здесь.А что - кто то обещал. что режим сам выпусти власть из лап?
  •  
    05 февраля 2012 | 11:50
    А Путен уже 12 лет прав,ведь у нас в стране тот прав,у кого больше ПРАВ.
  •  
    05 февраля 2012 | 11:51
    Что случилось с Венедиктовым? Откуда эта зацикленность на неприятии слова "колонна", и прославлении слова "шеренга"? Его сотрудники уж выкручиваются-выкручиваются, употребляя, то слово "коробка", как Бунтман, то "много шеренг", как Борзенко, но боятся посоветовать своему главреду заглянуть в толковый словарь и узнать, наконец, что шеренга - это строй людей плечо к плечу.
    Как говорится:
    "Он в три шеренги вас построит,
    А пикните, так мигом успокоит!"
  •  
    05 февраля 2012 | 11:56
    А ведь Россия изменилась по сравнению с тем, что было до Нового Года!

    Люди изменились, настроение изменилось и возврата в ощущение безысходности путинского болота уже не будет никогда!!

    Даже если Чуров нафокусничает своему кормильцу 120 % в первом туре - это уже не игшрает никакой роли.

    Не хотел бы я оказаться на месте человека, которому откровенно показывают "пенц"!

    А этот человек, по скудости мировоззрения, вероятно, считает себя самым главным, самым опытным, самым необходимым во Вселенной..

    Все более и более нарастает убежденности в том, что Владимиру Владимировичу пора на прием к психиатру - ну явно опаздывает с адекватными оценками реальности..

    Тормозит!!!
    •  
      05 февраля 2012 | 14:16
      Немного не в тему, но все равно интересно :

      " На митинге за Путина, который прошел в субботу на Поклонной горе, долго не хотели отдавать деньги массовке, сообщает "Радио Свобода", корреспонденту которого удалось поучаствовать в "антиоранжевом" митинге и получить за это 500 рублей. Хотя для этого пришлось выстоять на морозе гораздо больше оговоренных двух часов, и деньги в итоге получили далеко не все, кто пришел на Поклонную заработать. "

      NEWSru.com.
      •  
        05 февраля 2012 | 18:44
        Сняли с языка:)) http://teh-nomad.livejournal.com/1161689.html
  •  
    05 февраля 2012 | 12:02
    Мне не совсем понятно, кто вел беседу? Венедиктов, который ещё вчера клялся, что ЭХО не представляет ни левых, ни правых, ни сторонников Путина, ни его противников,.. ?
    Или со своим замом активно демонстрировал свою позицию по поддержке оранжевых и являлся простым провокатором для большей части своих верных читателей.
    Оппозиция находится в сложном положении - "уж полночь близится, а лидера все нет". Пять её требований либо принципиально невыполнимы, либо их выполнение носит формальный характер.
    Да и что это за требования? Одно - по регистрации партий и движений чего стоит. Если вы смотрите, открыв рот на Запад, то заметь-те, что во всех добившихся успехов в организации жизни своих народов странах, две-три действующих политических силы. А не десять-двадцать - вам это надо?
    Как противник оранжевых, даю вам бесплатный совет (думаю, что добрый) - остановитесь, оглянитесь, поразмышляйте! И начинайте после выборов 4 марта строить единую и неделимую третью силу. Под лозунгом: явлинские, прохоровы и прочие немцовы и рыжковы всех малых объединений - соединяйтесь!
    Может быть,тогда к вам придет.
    А у пролетариата есть чему учиться.
  •  
    05 февраля 2012 | 12:05
    Бунтман вообще понимает, что говорит??? "Сюрпляс, коробка, шеренга, конструкция..." Совесть не чиста у Бунтмана, если он даже собственную речь не может правильно сформулировать.
  •  
    05 февраля 2012 | 12:10
    В настоящее время сторонники Путина действительно разогревают свой контингент для гражданской войны,которой,конечно,не будет и которой не было.Но происходит откровенное натравливание людей друг на друга и провинции на москвичей. Но коренных москвичей в Москве осталось дай Бог процентов десять,всех уморила соц.действительность. Люди на Болотной - это ваши,господа провинциалы, братья,дяди и тёти. Всё происходящее говорит лишь одном: партии "Единая Россия"не нужна единая Россия,разделяй властвуй. Пройдут выборы и мы все,за исключением прикормленных властью, останемся у разбитого корыта - с плохой медициной,преступниками милиционерами,неправомерными судами,нелюдью чиновниками и много много чего не... . А у властной верхушки праздник будет продолжаться.
    •  
      05 февраля 2012 | 12:39
      И статистика ужасающая - 400 тысяч от алкоголя, 200 тысяч тонут, горят, получают травмы, 100 тысяч от наркотиков! Что это за страна? Мы Гитлера и Наполеона победили с меньшими потерями, а в мирное время народ погибает.

      •  
        05 февраля 2012 | 12:55
        В пятницу НТВ показало документальный фильм о подрывной деятельности Госдепа и всяческих "независимых" служб и организаций(зарубежных) в России. Методики по организации недоверия к власти, как устраивать беспорядки, привлечения людей для этого и способы оплаты им. Приёмы, проверенные в других странах. Доказательно показана предателская работа таких лиц как Немцов, Рыжков и сами знаете ещё кого. Чирикова, например, в апреле поедет в Госдеп за 150000 ихних. За красивые глаза? Вальтер Литвиненко хоть покаялся за своё предательство. Молодая Чирикова же готовит себе судьбу презираемой столько лет Алексеевой, кормящейся в инопосольствах. Если бы этот фильм видели те, кто собрался на Болотной. Его надо показывать на всех каналах еженедельно. Родина должна знать своих предателей. И будет меньше сбитых с толку на Болотной.
        •  
          05 февраля 2012 | 13:04

          "Его надо показывать на всех каналах еженедельно"

          "Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой." (Йозеф Геббельс)
          •  
            05 февраля 2012 | 16:40
            А что в фильме не так? Что неправда?
          •  
            05 февраля 2012 | 16:41
            А что в фильме не так? Что неправда?
          •  
            05 февраля 2012 | 17:30
            А что в фильме не так? Что неправда?
        •  
          05 февраля 2012 | 13:13
          mugam101.../ Вы, наверное верите безоглядно НТВ? А Вас не заинтересовало,кто делал этот, якобы документальный фильм? Так вот. Если бы за указанными лицами имелся хоть какой-нибудь компромат,- не сомневайтесь,власть быстро с ними расправилась бы. Это,при полностью ручных судах и прокурорах,- как говорится,одной левой!
        •  
          05 февраля 2012 | 16:10
          Путин победит, и ему обеспечена положительная реакция Вассермана
        •  
          05 февраля 2012 | 16:39
          Кстати Немцов уже сегодня поскакал в Канаду, свистнув по дороге часы
    • (комментарий скрыт)
    •  
      05 февраля 2012 | 13:16
      ИНТРИГАНЫ! Власть в лице Собянина и премьера в очередной раз плюнула в народ!
      Во- первых издевательски за наши деньги специально, впику всем собрала митинг в
      это-же время -Собянин насчитал аж 190 тыс! А чего не миллион? С ЦИКом что- ли соревнуется? Премьер пошел дальше - поблагодарил трудящихся на Поклонной горе
      за свою поддержку,(хотя митинг был против каких-то оранжевых революций) и иезуитски предложил заплатить из своего кармана штраф за превышение численности.
      Не понимают- Посеешь ветер- пожнешь бурю!

      •  
        05 февраля 2012 | 21:14
        Еще что примечательно - ЕдРос Собянин тем же вечером кинулся на полусогнутых, как последний холуй, к своему Источнику Жизни в Стране.

        А тот, не моргнув глазом, стал нести очередную ахинею о том, что люди, ползающие передним на коленях, делают это не за дешевое бабло, но исключительно по велению сердца..

        Кстати, в следующий раз можно и бесплатный контингент подвезти - Кащенко и Ганушкина в их полном распоряждении.

        Громче всех орать будут!!!
    •  
      05 февраля 2012 | 13:57
      Живущий в стеклянном доме, не должен бросаться камнями!
      Роберт Льюис Стивенсон.
      Только эти сторонники не слышали этого изречения, но и о самом
      Р. Л. Стивенсоне понятия не имеют.
  •  
    05 февраля 2012 | 13:06
    В репортаже было видно, что весь митинг, а не только песню Шевчука, снимали на десяток профессиональных камер. Это были спецслужбы? Если не только, то какова судьба этих записей, где можно посмотреть, кроме 1 канала конечно.
  • (комментарий скрыт)
    •  
      05 февраля 2012 | 16:41
      Мбх забыли
    •  
      05 февраля 2012 | 17:31
      Мбх забыли
  •  
    05 февраля 2012 | 13:26
    4 февраля Победа была за Путина, с таким количеством на Поклонной придеться считаться.
    •  
      05 февраля 2012 | 13:49
      ))) вы шутите?

      Там народ в основной массе свезли на автобусах под конвоем, были даже откомандированные из Сибири прилетевшие на самолётах, за государственные деньги )))

      Вы сами себя обманываете? )))
      •  
        05 февраля 2012 | 16:41
        Сами-то верите в то, что написали?
    •  
      05 февраля 2012 | 13:50
      ))) вы шутите?

      Там народ в основной массе свезли на автобусах под конвоем, были даже откомандированные из Сибири прилетевшие на самолётах, за государственные деньги )))

      Вы сами себя обманываете? )))
    •  
      05 февраля 2012 | 13:54

      У путиноидов была проба пера по чеснаку собрать народ в поддержку путина 24 декабря у МГУ во главе с Кургиняном, было 500 человек!

      Против путиноидов на Сахарова пусть даже не 100, но 80 тысяч полюбому.
      )))
      А то творится с ТВ? Такое впечатление, что путиноиды уверены что в этой стране только одно быдло и проживает )))))))

      Ни одного голоса Путину!
    •  
      05 февраля 2012 | 16:11
      Путин победит, и ему обеспечена положительная реакция Вассермана
  •  
    05 февраля 2012 | 13:35
    Две девицы под окном...Редкий кадр конечно этот Бунтман.Помню когда ввели американцы войска в Ирак ,какой он был противник.Тоже в прямом эфире.Агрессия,то се.ААВ ему так,так и так.В смысле осмысленности американской позиции.И он сразу Ну ,ну да конечно все правильно они сделали.Потом все повторилось по Грузии.Теперь по Болотной.Зачем такой зам,который не имеет своего мнения и со всем соглашается с боссом.Или как раз такой и нужен.Чтобы тренировать свое эго...
  •  
    05 февраля 2012 | 13:56
    Я предполагаю, что они выиграют по другому.Точнее- уже выиграли.Административный ресурс, отсутствие в протестном движении возможности организовать Акции гражданского неповиновения.профсоюзы Солидарность.вот их отсутствие.вот реальные протесты в виде парализованной России то- другое дело.Оппозиция практически без опоры на ДЕЙСТВИЯ..Так матерого и вороватого оппонента не победить
  •  
    05 февраля 2012 | 13:59
    Хотелось бы напомнить согражданам знаменитый суд над Иосифом Бродским в 1964, где он был осужден за тунеядство. «Никакие справки о договорах с издательствами и ходатайства членов Союза Писателей СССР не помогли». Другим основанием для обвинения было то, что «его стихи вредно влияют на молодежь» (будят мысли). Приговор – высылка из Ленинграда на пять лет. Очень интересно перечитать сегодня, именно в эти дни, стенограмму обоих судов над Бродским. Судья, например, задает такие вопросы как: «А что вы сделали полезного для родины?», а Бродский отвечает: «Я убежден... я верю, что то, что я написал, сослужит людям службу и не только сейчас, но и будущим поколениям». Судья: «Но ведь есть люди, которые работают на заводе и пишут стихи. Что вам мешало так поступать?» Бродский: «Но ведь люди не похожи друг на друга. Даже цветом волос, выражением лица». … Смирнов (свидетель обвинения, начальник Дома Обороны): «Я лично с Бродским не знаком, но хочу сказать, что если бы все граждане относились к накоплению материальных ценностей, как Бродский, нам бы коммунизм долго не построить. Разум — оружие опасное для его владельца». Денисов (трубоукладчик УНР-20): «Я Бродского лично не знаю. Я знаком с ним по выступлениям нашей печати. Я выступаю, как гражданин и представитель общественности. Я после выступления газеты возмущен работой Бродского». И так далее…
    Сегодняшняя стратегия властей противопоставить «простых трудяг» «избалованным бездельникам и тунеядцам» один в один, с теми же самыми приёмами и лексикой, совпадают с судом над Бродским, состоявшемся в 1964 году. Суд над Бродским внезапно заговорил живыми голосами из дня сегодняшнего, с той только разницей, что сегодня не он один, а мы все, наделённые разумом и думающие о будущих поколениях, – в позиции Бродского в 64-ом.
    С той только разницей, что Бродский, как и все гениальные люди, опережал своё время. Тогда таких разумных и свободных как он были единицы. Теперь нас очень много.
  •  
    05 февраля 2012 | 14:04
    Хотелось бы напомнить согражданам знаменитый суд над Иосифом Бродским в 1964, где он был осужден за тунеядство. «Никакие справки о договорах с издательствами и ходатайства членов Союза Писателей СССР не помогли». Другим основанием для обвинения было то, что «его стихи вредно влияют на молодежь» (будят мысли). Приговор – высылка из Ленинграда на пять лет. Очень интересно перечитать сегодня, именно в эти дни, стенограмму обоих судов над Бродским. Судья, например, задает такие вопросы как: «А что вы сделали полезного для родины?», а Бродский отвечает: «Я убежден... я верю, что то, что я написал, сослужит людям службу и не только сейчас, но и будущим поколениям». Судья: «Но ведь есть люди, которые работают на заводе и пишут стихи. Что вам мешало так поступать?» Бродский: «Но ведь люди не похожи друг на друга. Даже цветом волос, выражением лица». … Смирнов (свидетель обвинения, начальник Дома Обороны): «Я лично с Бродским не знаком, но хочу сказать, что если бы все граждане относились к накоплению материальных ценностей, как Бродский, нам бы коммунизм долго не построить. Разум — оружие опасное для его владельца». Денисов (трубоукладчик УНР-20): «Я Бродского лично не знаю. Я знаком с ним по выступлениям нашей печати. Я выступаю, как гражданин и представитель общественности. Я после выступления газеты возмущен работой Бродского». И так далее…
    Сегодняшняя стратегия властей противопоставить «простых трудяг» «избалованным бездельникам и тунеядцам» один в один, с теми же самыми приёмами и лексикой, совпадают с судом над Бродским, состоявшемся в 1964 году. Суд над Бродским внезапно заговорил живыми голосами из дня сегодняшнего, с той только разницей, что сегодня не он один, а мы все, наделённые разумом и думающие о будущих поколениях, – в позиции Бродского в 64-ом.
    С той только разницей, что Бродский, как и все гениальные люди, опережал своё время. Тогда таких разумных и свободных как он были единицы. Теперь нас очень много.
  •  
    05 февраля 2012 | 14:05
    В каждом блоке комментариев видно, кто поддерживает Путина.
    На ЭТО нельзя опираться, в НЕМ можно только потонуть.
  • (комментарий скрыт)
  •  
    05 февраля 2012 | 14:11
    Алексей Алексеевич!
    Вчера в первой половине дня была замечательная фотография:
    "Путин выступает на заводе Михельсона".
    Жаль, что ее убрали.
  •  
    05 февраля 2012 | 15:33
    Всё замечательно, но слово "колонна" пишется всё-таки через две буквы "Н"!

    Алексей Алексеевич, не сочтите за труд, объясните это своим редакторам и наборщикам, а то читать не очень приятно, на Шарика похоже!

    Анатолий из-за океана
  •  
    05 февраля 2012 | 15:58
    ""Моя конструкция такая, что если человек считает, что Путин прав, Путин выиграет... ""

    Человек этот - кто?
    Народ у нас конечно быдло, мы знаем. Путин - конечно негодяй, мы тоже знаем. А человек - кто? Не Обама же?
    •  
      06 февраля 2012 | 15:23
      Обама, по-видимому, уже "хромая утка" - слишком много невыполненных обещаний. Следующим видимо будет республиканец, критически настроенный к России. Если американский Госдеп получит указание "мочить" Россию, то никакой Путин не выдержит. Где лежат все авуары всех миллиардеров? То-то!

      Человек, с большой буквы - это просто народ. Но не из старого анекдота: Согласно данным статистики, девяносто из ста опрошенных россиян полностью одобряют государственную политику, а десять - всегда поддерживают. Остальные 150 миллионов никто никогда и не спрашивал.

      Если 50-60 миллионов захотят сместить Путина и его камарилью, то так и будет!
      А если только сто тысяч, то Путин будет править вечно, как Брежнев, до самого передненогового состояния.

      Народ решает или не решает, вмешивается или нет. И любая власть это знает.

      Анатолий
  •  
    05 февраля 2012 | 15:58
    ""Моя конструкция такая, что если человек считает, что Путин прав, Путин выиграет... ""

    Человек этот - кто?
    Народ у нас конечно быдло, мы знаем. Путин - конечно негодяй, мы тоже знаем. А человек - кто? Не Обама же?
  •  
    05 февраля 2012 | 16:47
    Два парня говорили ни о чем. В чем смысл большинства материалов эм, которые по десять раз на дню переливают из пустого в порожнее.
    Нет у оппозиции лидера, в ближайшие лет 5 и не будет, нет у оппозиции программы, нет у оппозиции руля и ветрил. Этого не видит только дурак. Ребята отставьте вы митинговщину, займитесь партстроительством. Гоните в шею немцовых, чириковы и прочих провокаторов удальцовых. Сосредоточьтесь на серьезной программе. Да и не забудьте о целостности страны, которую не вы создавали и не вам ее просирать. Займетесь этим по серьезному и будет вам щастье
  •  
    05 февраля 2012 | 17:05
    Довольно банальные рассуждения. Нимфа глазета не дает, а что дает Безенчук, тоже непонятно. Это не разговор, а заполнение какой-то рекламной паузы.
  •  
    05 февраля 2012 | 17:23
    Наша либеральная общественность так поверила в свои же собственные бредни про подтасованные выборы. что когда увидела митинг на Поклонной, ни нашла ни чего лучшего, чем прошипеть - всех заставили, всех привезли силой, это балваны которые ничего не понимают... А, если взять и принять итоги выборов, то результат не в пользу либеральной части нашей элиты. Можно конечно смотреть один интернет, вернее нужные сайты, где работаю группы по созданию мнения. что все против Путина. Но... Тут, про 80 тысч. про 60 тысч. на митинге... А, в Храм Христа Спасителя к христианской реликвии кажется на миллионы, и только в одной Москве. такая же ситуация и в Питере, в других городах, где был выставлена реликвия. Умножим на 2, это только семей и получим далеко не то результат, который нам так навязывают в интернете. И тогда, получается, господин Бунтман, это не власть противопоставляет себя народу, это оппозиция занимается стравливанием... Что, же так на Путина "наежать". А. что вы скажете про перлы Юлии Латынининой. Там, наверное верх, апофеоз демократии, толерантности и уважения к другому мнению... Путинская команда по нетерпимости, навешиванию ярлыков, просто отдыхает если мы почитаем наших либералов... Только не совсем наших, тут и господа ходящие в посольство США, и давно живущие на Западе и имеющие стойкую репутацию как связанные со спецслужбами, тут и журналисты с наградами конгресса США, и всяких фондов при Госдепе... И все пекутся о России... Можно конечно, сказать. что все это пропаганда, только в век интернета все это можно запросто почитать в интернете...
    •  
      05 февраля 2012 | 19:00
      Боже! Какой бред!
      •  
        05 февраля 2012 | 21:10
        Вот и весь ответ... У либералов не политика, с аргументами, спорами ... Это такая религиозная секта... Все. что не вписывается в их идеологию бред...
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.
Станьте
членом клуба
и получите дополнительные преимущества на сайте
Дежурный по сайту
Эфирный телефон: (495) 363-36-59
sms в эфир: +7 (985) 970 45 45
tweet в эфир: @vyzvon
Поддержка - problem@echo.msk.ru
PublicPost

"Белое дефиле" закончилось массовыми задержаниями

Вышедших на протестную акцию горожан задержали на Арбате. До этого перед мэрией полиция винтила гей-активистов, а в Новопушкинском сквере прошел митинг "Яблока". PublicPost следил за развитием событий.


681859
692159
681013
681012
743643
776106
673151
781438

708068
678662
673193

732445
703933
673146
Сказано на свободе
"Выпили, закусили, а дальше? Снова жить в реальности? И просыпаясь с утра, вспоминать подробности своего азиатского существования на отшибе мира? Ну, уж нет: айда все на парад!"