Обычная версия
- эфир
-
- Содержание
- комментарии (6)
- вопросы к эфиру (12)
09.02.2010 12:08Интервью : Ситуация в Киргизии- Гости:
-
Роза Отунбаева
глава правительства народного доверия Киргизии
- Ведущие:
-
Алексей Дыховичный
ведущий эфира на Эхо Москвы
Ситуация в Киргизии
- Вопросы
-
Вопросы к этому эфиру больше не принимаются.
Станьте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
- Дежурный по сайту
-
Эфирный телефон: (495) 363-36-59
sms в эфир: +7 (985) 970 45 45
tweet в эфир: @vyzvon
Поддержка - problem@echo.msk.ru
- PublicPost
-
Умерла Уитни Хьюстон
Обладательница множества музыкальных премий была внесена в Книгу рекордов Гиннесса. Ее композиция "I Will Always Love You" признана лучшей песней о любви. ФОТО, ВИДЕО.
- vkontakte






















Виктор Шендерович, писатель:




Почему оппозиция не выводит народ на площадь? Ведь это такой прекрасный повод набрать очки. А народ бы поддержал.
Или все равно Киргизия-так и осталось?
Есть ли будущее у Нас, у молодых, и у детей в этой стране?
Или пора паковать чемоданы?
С уважением.
Прокомментируйте пожалуйста ситуацию вокруг убийства киргизского журналиста Геннадия Павлюка в Алматы. Найдены ли исполнители и заказчики преступления? Что говорят власти по этому поводу?
ваши комментарии:
- по поводу создания ЦАРИИ,
- Чакан ГЭС выиграл тендеры на покупку ОАО "Северэлектро"(сумма покупки 3млн. долл.), для сравнения "килька проглотила акулу"
И второй вопрос. Что лично вы сделали хорошего для Киргизии, будучи чиновником?
Благодарю.
Курманбек Бакиев клятвенно обещал в 2005 году не допускать участия членов своей семьи в правлении страной, как это имело место у предыдущего президента.
Как вы можете объяснить, что теперь его сын является де-факто премьер-министром страны, брат управляет службой гос.охраны, еще два брата послы в ФРГ и Китае, и т.д.
Что вы думаете о Максиме Бакиеве - достойный ли это сын своего отца?
Спасибо.
мы вас очень любим и уважаем, как лидера оппозиции. По сравнению со многими другими, вы действительно образованы и имеете опыт государственной деятельности.
Как вы думаете, что нам делать с тарифами сейчас. Вот я не скажу, что я бедный человек, но я воспитываю трех детей, мужа нет, и у меня сейчас выбор - либо кормить детей, либо платить по тарифам.
Я слышала, что все электрические и телекоммуникационные компании приобрел Максим Бакиев через подставных лиц! Как они смеют еще говорить об улучшении жизни. Я им не верю!
Что делать???