Поддержали: xx
Минутку...
ПОИСК
Обычная версия
эфир
25.07.2011 15:35
Дневник губернатора
Гости:
Никита Белых губернатор Кировской области
Ведущие:
Ирина Меркулова журналист радиостанции "Эхо Москвы"
Владимир Роменский корреспондент "Эхо Москвы"
Мне кажется, что эти события трагические – это действительно очень серьезный повод переосмыслить вообще существующее положение дел...
комментарии
авторизация
  •  
    26 июля 2011 | 13:53

    Есть блок вопросов, который всё-таки требует изменения самого общества.,

    "Есть блок вопросов, который всё-таки требует изменения самого общества" Никитв Белых. Какой блок вопросов и что изменять глобально?
    Профессионалы всех стран объединяйтесь для создания концепции глобальной системы развития современного мира. Настало время, учитывая события в Северной Африке, Северной Америке и Северной Европе. Кто первый из миллиардеров учредит периодическую международную премию ГОЛОБАЛЬНАЯ СТРАТЕГИЯ?. Тогда самые умные головы мира (в том числе и Губернатор Никита Белых) начнут работать более эффективно, и мы узнаем, что будет дальше. А пока пойдем своим путем во главе с нелауреатом «Квадриги» в Тройственном союзе Беларуси, России и Казахстана. И возвратиться нам на круги своя на качественно более высоком научном уровне к системе «Самодержавие, православие, народность» с новым «Столыпиным».
  •  
    26 июля 2011 | 17:14

    оружие у граждан

    Наличие оружия у граждан (возможность ответного огня)не позволила бы норвежскому унтерменшу действовать так нагло. Взрыв трудно предотвра-тить но 90 минут безответной стрельбы по живым мишеням- это беспрецедентно! Тот политик, кто не побоится решить вопрос о праве россиян на оружие, получит страну. Человек с оружием - гражданин, а гражданин без оружия - ничтожество, которым все помыкают,угнетают и запугивают. К слову,Б. Франклин отчеканил ещё :"Демократия - это территория договорённости вооружённых мужчин"
  •  
    01 августа 2011 | 16:15

    Моральный облик политика

    Вопросы для Белых Н.Ю.
    1.Вы бурно возмущались введению "назначения" губернаторов. Но вы не отказались назначиться губернатором.
    Я считаю это аморальным.
    Ваше мнение? Позиция?
    2.Вы проявили неуважение к своим пермским избирателям, по собственной инициативе погасив свой мандат депутата ЗС Пермского края и убежав в губернаторы Пермского края.
    Это - нарушение договора "выборное лицо - население".
    3. Вы проигнорировали моё резкое, но вежливое, обращение к вам на вашем сайте губернатора Кировской области по поводу присуждения вам Строгановсой премии.
    Объясните, пожалуйста, в чём причина? Сказать нечего?
    Цветков Юрий Викторович, Пермь, 01.08.2011.
  •  
    01 августа 2011 | 16:22

    Моральный облик политика

    Корректировка моего письма от 01.08.2011 16:15:
    Читать следует:
    "...и убежав в губернаторы Кировской области."
    Цветков Юрий Викторович, Пермь, 01.08.2011.

Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.
Станьте
членом клуба
и получите дополнительные преимущества на сайте
Дежурный по сайту
Эфирный телефон: (495) 363-36-59
sms в эфир: +7 (985) 970 45 45
tweet в эфир: @vyzvon
Поддержка - problem@echo.msk.ru
PublicPost

"Белое дефиле" закончилось массовыми задержаниями

Вышедших на протестную акцию горожан задержали на Арбате. До этого перед мэрией полиция винтила гей-активистов, а в Новопушкинском сквере прошел митинг "Яблока". PublicPost следил за развитием событий.


681859
692159
681013
681012
743643
776106
673151
781438

708068
678662
673193

732445
703933
673146
Сказано на свободе
"Выпили, закусили, а дальше? Снова жить в реальности? И просыпаясь с утра, вспоминать подробности своего азиатского существования на отшибе мира? Ну, уж нет: айда все на парад!"