- эфир
-
- Содержание
- комментарии (7)
- вопросы к эфиру (13)
03.08.2009 16:35Дневник губернатора : Лекарственное обеспечение и цены на медикаменты- Гости:
-
Никита Белых
губернатор Кировской области
- Ведущие:
-
Ольга Журавлева
ведущая "Эхо Москвы"
Владимир Роменский
корреспондент "Эхо Москвы"
Лекарственное обеспечение и цены на медикаменты
Все, кто по причине предупреждения господина Онищенко передумали ехать в Лондон, могут ехать в Киров...
- комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.
Станьте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
- Дежурный по сайту
-
Эфирный телефон: (495) 363-36-59
sms в эфир: +7 (985) 970 45 45
tweet в эфир: @vyzvon
Поддержка - problem@echo.msk.ru
- PublicPost
-
Дмитрий Медведев возглавил "Единую Россию"
На партийном съезде ему хлопали плохо, но избрали все равно единогласно.
- vkontakte

















Виктор Шендерович, писатель:





Может сразу в Магадан?
полицай Белых.
Господин Белых,когда я вас вижу и слышу,у меня невольно возникает асоциация вас с изменщиком полицаем времён ВОВ,вы же безпринципный,подлый человек,который ради своего желудка и благополучия всегда готовы к предательству.Всё БЕЛЫХ не отмыться тебе никогда,как только совести хватает интервью давать,да впрочем какая там совесть...Лекарства для инвалидов
Как все обходят этот вопрос, словно его и нет. Построена система, которая фактически лишила инвалидов бесплатных лекарств. Еще одна место, где правит бал произвол чиновников от медицины.За последние годы медицина стремительно превращается в разновидность бюрократии, специализирующейся на отписках и закрытую (огражденную) от реальных потребностей многочисленными инструкциями и формулярами, которые работают против людей. Крутится огромнейший механизм, в котором медленно и неуклонно одна цель заменяется на другую, здоровье на бюрократическую отписку или здоровье и жизнь граждан на благополучие гос. чиновников. Пожирая огромные ресурсы на гора выдается гора отписок.
Дело Зураборва и другого ворья живет и побеждает.
Насчет Зурабова, мне кажется вы не правы. Не секрет, что среди чиновников кошмарное число коррупционеров. Но похоже против Зурабова была организована травля. ИМЕННО потому, что он отказался следовать коррупционным схемам. И организовывали травлю негосударственные пенсионные фонды, их около 200. Которых Зурабов лишил пенсионных потоков. По крайней мере по времени совпало. А против настоящих миллиардеров у власти они попросту не будут что нибудь организовать, мигом пришлют врачей и т.д.
РЕКЛАМА
Акция от проституток (смотреть в фото)--------------------------------------------------------------------
Элитные проститутки МОСКВЫ
--------------------------------------------------------------------
Девочки за копейки
--------------------------------------------------------------------
БЕСПЛАТНОЕ ПОРНО
--------------------------------------------------------------------
Порно малолеток
--------------------------------------------------------------------
Школьное порно
--------------------------------------------------------------------
Качай порно и получай деньги
--------------------------------------------------------------------
Заработок в сети для новичнов!
Белая вятская ворона снова в павлиньих перьях
Слабые надежды что у Никиты проснулось нечто типа угрызений совести, к сожалению, не оправдались. После мимолетного снижения его сетевой активности на ЭМ и даже после скандальных запретов неформальных художников и поэтов. И не где-нибудь, там, где все уже давно закатано под асфальт как знаменитые вятские люки! А в самом демократическом лоне, на обновленной вятчине, в вотчине бывшего видного демократа Белых и не менее видной - Гайдар, к тому же еще и бывшей гипердемократки. После всех этих сомнительных историй Никита, как ни в чем небывало снова здесь, снова откровенная самореклама и демонстрация павлиньих перьев. Себя самого Никита, как бы называет исключительно «на Вы», а вот в отношении ведущих наставительный, снисходительный тон: «Эх, Оля-Оля»! - Это круто! Перед нами ответ не просто чинуши, а чиновного вельможи. К тому же смутно представляющего библиотечную деятельность. «Я не знаю, Володь, может, я тебя удивлю, но вообще библиотека – это не место, где выставки проводят». А это напоминает другой шедевр чиновничьей мысли «парламент не место для дискуссий». А еще говорят, что не место украшает человека! Вспомните, как он скромно отвечал, бывало, до своего исторического перевоплощения. А кто во всем этом виноват? В первую очередь бывшее руководство СПС и лично Немцов, потому, что остальные почти все разбежались с тонущего флагмана российской демократии как перепуганные крысы, или смутировали, как Чубайс и Гойзман. Хороший во всех отношениях парень Немцов, но «немного не догоняет», как часто повторяет про него Новодворская. Его просчет с рекомендацией Никиты на пост лидера СПс дорого обошелся и СПС и перспективам демократии в целом. Борис Ефимович, это упрек Вам!