- эфир
-
- Содержание
- комментарии (21)
- вопросы к эфиру (12)
07.02.2012 00:08Битловский час- Ведущие:
-
Владимир Ильинский
ведущий эфира
- комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.
Станьте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
- Дежурный по сайту
-
Эфирный телефон: (495) 363-36-59
sms в эфир: +7 (985) 970 45 45
tweet в эфир: @vyzvon
Поддержка - problem@echo.msk.ru
- PublicPost
-
Дмитрий Медведев возглавил "Единую Россию"
На партийном съезде ему хлопали плохо, но избрали все равно единогласно.
- vkontakte

















Виктор Шендерович, писатель:





THE BEATLES: I Call Your Name
GEORGE HARRISON: Here Comes The Sun (incomplete)
RINGO STARR: Slow Down (from 2012 album)
THE BEATLES: From Me To You
RINGO STARR: In Liverpool (from 2012 album)
RINGO STARR: Wonderful (from 2012 album)
У Моцарта есть канон на три голоса, называется "Leck mir Den Arsch" (нем.)
Переводится - "Поцелуйте меня в зад...цу." Варгафтик в телепередаче представил его как Ария-шутка. В книге Я.Гашека " Похождения бравого солдата Швейка"
пьяный фельдкурат Отто Кац пытался спеть его Швейку. Вероятно ария была известна и популярна в 20-30 годы 20 века. Пол мог услышать его от своего от отца, альбом и посвещается музыке старшего поколения.
Возможно я ошибаюсь. Сер Пол очень хитроумный Мастер в написании музыки и текстов, где можно найти двойной смысл.
С уважением Сергей.
...настолько бесит безысходная ..точнее, с одним выходом..обстановка в стране..что даже БИТЛЗ обсуждать не хочется!:))
..ну, не хочу я голосовать за вована и его мильённую армия жулья!:))
..одно спасет- сэр Пол и вована переживет..а иначе зачем все мы?:))
...ваще, чую, для,.эха,,запахло жаренным..так как обвинять ближнего- в революцьях старинная рус.традиция!...а поскольку сша все ж далече..могут обойтись слегка поджаренным ААВ!..так что вы,,дядя Володя, там поаккуратней....чтоб БЧ и на ином радио выплыл!..здесь- не до шуток!:))
В 2003 в Москве, он всё время клеился к Полу, доказывая ему, что в душе он больше
битломан чем ГБешник. Крыша у БЧ будет попрочнее, чем поджаренный ААВ!:))
..ну,тогда..в 2003..все наши демоны были юны и светлы..и отметиться у пола было -как сейчас сбежать в нар.фронт!...кстати,на последнем визите Пола в ,,олимпийский,,что-то из,,власть укравших,, не было особо замечено!..да и Пол их не жаловал....мол,,некогда,,..!:))
..дядя Володя,хотите получить сум.рейтинг и выйти на первое место,,эха,,?...пригласите Навального!..чувачок мне крайне симпатичен..и чую, к ,,Twist And Shout, он внутренне не равнодушен..!:))
..и ваще ,продолжение вована означает ,что мозговая атака попсы продолжится еще долгие годы..и значит просветление на мозгах за счет рока,джаза и симфы..опять связано тока со здоровьем того же самого вована!:))
Тут дело не в Путине (фанат АВВА) или Медведеве (фанат глубоко фиолетовых).
То, какая у нас сейчас музыка звучит из всех щелей, это результат только работы наших продюссеров и муз.бонз.
Да вообще - всё телевидение: сериалы, юмор, страшилки, музыка - это всё не к Путину, это рангом пониже и пожиже рулят жулики.
Вот в чём Путин стопудово виноват, так это в зажиме альтернатив. В зажиме конкуренции. Скажем, была такая программа, чтоб к 2012 году у нас было цифровое телевидение в каждом уголке страны с 500 каналами. Ну и как Вы думаете, дорогой Финдлей, где эта программа и где дачи у тех, кто ей руководит? :))
И это только один пример. И какую область не возьми: прокат, концерты, диски - уши Путина торчат не в том, что у него вкусовщина, а втом, что рынок соответствующий зажат и отдан на откуп 1-2 монополистам.
...ну да..дык вы и сами подтверждаете, что все эти начальнички ,,ваенг,, и ,,михайловых ,,лезут именно из ушей..а порой и из других мест вована!..:))
..опять же ш кто виноват, что нет мощной культ тенденции на тв..как не эрнст с кумпанией..-любимцы вована и володина?:))
..зациклюсь и отмечу проще!..что вован сажает под себя именно подходящих и понятных ему людей!..,,вован,,рангом пониже,творит - тоже самое! и так далее..до самого низу!..так что ,в итоге...и вован ,отвечает за дробыша и крутого,,которых уже многовато..если не сказать- вечно!:))
...и еще я заметил,, что народ весь ушел в ,,Сейчас,,..! ..что уводит его в серый быдлизьм, уже не отличающей его от братьев меньших и больших!..
... это-свойство времени..предназначенное?..признак конца света?..иль происки финдлея, с нетерпением ожидающего гранты ихнего госдепа..так как хочется чрезвычайно гульнуть..даже в тайге!:))
..потому-то мне близка и Болотная,где люди задумались-,, а что будет завтра?,,..в отличии от остальных которым-,, а пофиг..если сегодняшний вован -за порогом,,:))
б..ли--и-н-..Хьюстон нас покинула,,!..не скажу , что фанат..но во-первых- цеховое братство!..во-вторых,,слушая ,скажем,,run to you,,ощущаю высший уровень профессионализьма в попсовой среде...что уже крайняя редкость..а могёт и всегда так было!...
жаль её давно..!
... я и Эмми увидал года три на видео из города Лондона..где она две поллитры за концерт сгубила..при этом- НИ ОДНОЙ ФАЛЬШ.НОТЫ..что просто было поразительно!..и понял- и эта- ненадолго!..!:((
..а я всегда знал..мужики-перцы до добра не доведут!:))
,,...Уитни Хьюстон внесена в Книгу рекордов Гиннеса, как обладательница 400 с лишним различных музыкальных премий и наград. Среди них - 6 премий "Грэмми", 21 премия American Music Awards, 2 премии "Эмми", 15 наград Billboard Music Awards, 6 премий People's Choice и многие другие...,,!:))