Поддержали: xx
Минутку...
ПОИСК
Обычная версия
эфир
26.09.2010 20:07
Полный Альбац : Телевидение: возвращение цензуры?
Гости:
Даниил Дондурей главный редактор журнала «Искусство кино»
Павел Шеремет журналист
Ведущие:
Евгения Альбац главный редактор журнала "The New Times"

Телевидение: возвращение цензуры?

Для чего нужна премия ТЭФИ? Для того, чтобы поколебать самое святое оружие в сфере эфиров в нашей стране – рейтинг...
комментарии
авторизация
  • (комментарий скрыт)
    •  
      27 сентября 2010 | 01:27
      таки да!
    •  
      27 сентября 2010 | 08:47

      Евреи, евреи - кругом одни евреи...

      "Нет, так жить нельзя,- сказала Каштанка,- нужно утопиться(удавиться). Почему бы вам, неуважаемый istiha ( ис-тиха или исподтишка?) не последовать её совету? Или слушайте исключительно Проханова и Шевченко.
      •  
        27 сентября 2010 | 09:06

        Чего мне топиться ? Поводов не вижу , а вот вам господа ... Чуете ...

        •  
          27 сентября 2010 | 09:20
          Да ничего они не чуют: притупилась у них чуялка. Если б чуяли, давно бы унесли ноги из России...
          •  
            27 сентября 2010 | 09:45
            и слава богу, что вы унесли... чего ж вы опять через инет сюда лезете?
  •  
    27 сентября 2010 | 01:21

    ну-ну

    у америкосов цензура - вапще пипец, и ничего, никто не возмущаются

    Пентагон сжег 9500 книг мемуаров об афганской кампании

    9500 экземпляров книги подполковника армии США Энтони Шеффера (Anthony Shaffer) были сожжены, так как содержание этих мемуаров представляет угрозу национальной безопасности, сообщает в воскресенье FOX News со ссылкой на источники в Пентагоне.

    По мнению Разведывательного управления минобороны США, угрозу национальной безопасности представляют, в частности, опубликованные в книге Шеффера свидетельства того, что спецслужбы знали о Мохаммеде Атте, организаторе терактов 11 сентября 2001 года, еще в 2000 году.

    http://lenta.ru/news/2010/09/26/darkheart/

    цитата с Гоблина:

    Это прекрасно, что спецслужбы США знали про организаторов терактов задолго до терактов. Знали не только про организаторов, но и про посещение школ лётной подготовки, и о самой подготовке. Зоркие спецслужбы США ничего с этими людьми не сделали, они позволили им поднять самолёты и врезаться в небоскрёбы. Когда про это говорит в ООН президент Ирана — делегация США возмущённо выбегает из зала. А когда об этом пишет кадровый разведчик — правительство тихонько сжигает книги.
    •  
      27 сентября 2010 | 20:49
      Упомянутая "сожженная" книга доступна здесь.

      http://www.amazon.com/Operation-Dark-Heart-Afghanistan-ebook/dp/B003P9XJX8/ref=tmm_kin_title_0?ie=UTF8&m=AG56TWVU5XWC2&qid=1285605990&sr=8-1

      Есть даже киндл-издание - можно загрузить немедленно.

      Такая вот цензура. Остальная часть поста- такой же бред.
  •  
    27 сентября 2010 | 02:21
    Г-жа Альбац, как Вы можете жить в этой атмосфере зоологической юдофобии? Почитайте форумы, блоги, это же как в клетке с дикими зверями!
    •  
      27 сентября 2010 | 02:36
      и шо таки характерно - вот люди уехали из Росии, но почему - то ходять сюда гадить хором на бывшую родину!

      казалось бы - все такие продвинутые, так вписывайтесь в новое общество, стройте демократию у себя в хайфе или сиэтле, ан нееет - лезут сюда слюной брызгать!

      а может дело в том, что там вы никому на..й не нужны? а?

      •  
        27 сентября 2010 | 14:20
        Вы, г-н Яблонский, обладаете несравненной способностью гадить под себя.
      •  
        28 сентября 2010 | 02:41

        Вы бы спервоначалу научились слово Россия

        по-русски писать. А то гадко как-то выглядит.
        Самому-то от себя не мерзко?
    •  
      27 сентября 2010 | 02:47
      кстати, а шо там про вас Клинтон недавно сказал? И ведь неправда все, точно? Тоже, наверное злостный, махровый антисемит этот Клинтон!
    •  
      27 сентября 2010 | 10:31

      Миша забыл сообщить что Альбац на исторической

      давно приговорили к смерти. Побитием камнями. сколько помню. Закон суров. но он закон, за преступления против религии.
      •  
        27 сентября 2010 | 14:53

        komrad_iurij

        "давно приговорили к смерти. Побитием камнями. сколько помню".

        Не "сколько помню", а ссылку в студию. Так тут принято.


        •  
          27 сентября 2010 | 15:58
          У кого Вы просите ссылку? Это ведь деревенский сумасшедший...
          •  
            27 сентября 2010 | 16:33

            misha_iz_izraila

            Да ладно Вам. Какой сумасшедший? Просто новичок на сайте (дата регистрации - вчера).

            Захотелось выступить, вот и ляпнул, что в голову взбрело. Мог бы хотя бы через Википедию узнать, что Е.М.Альбац член Россиского еврейского конгресса, а вовсе не кандидат на побиение камнями.
            •  
              27 сентября 2010 | 17:48
              Если я сейчас зарегистрируюсь под ещё одним ником, я тоже стану "новичком на сайте"? Я хотел Вам открыть глаза, но - дело Ваше...
    •  
      28 сентября 2010 | 08:55

      Браво, модераторы!

      Наконец-то оперативно удалили словоблудие потомственного черносотенца. И заодно моё пожелание ему последовать совету Каштанки(удавиться или утопиться). Но я не в обиде, всегда бы так.
  •  
    27 сентября 2010 | 10:07
    Когда я слышу Дондурея я потихонечку дурею.
    • (комментарий скрыт)
  •  
    27 сентября 2010 | 13:30
    Странно, не дали премию Суркову за информационные программы.
  •  
    27 сентября 2010 | 15:19
    Лужков не уходит,Как они надоели эти путины,лужковы.Как эта проказная церковь лжет о Боге.Делят потея деньги,тв,власть-иуды.
  •  
    11 октября 2010 | 22:19

    НТВ

    НТВ такая гадость.Мы помним как они освещали войны в Чечне.В каком свете рисовали российское воинство и прославляли дудаевцев.Какой маразматический вой на всю Россию закатили в период смены собственников.Как они были смешны в те дни.Теперь этот сериал про батьку.Если бы мы не бывали в Беларуси и не общались в инете,то можно бы и поверить.И если бы это кино показал кто другой, не НТВ, результат бы был лучше.Здесь заказчик явно проиграл.Практически показали кино про Россию.В Беларуси такого нет.Люди пропадают.У нас даже передача есть на первом "Жди меня".И так можно по каждому эпизоду фильма пройтись.У нас есть ещё такое о чём белорусы только слышали в новостях.Терроризм, праворазрушительная система,миллионеры и миллиардеры и др. Осокину и Максимовской дали ТЭФИ.Забыли ещё Масюк.Да и Гусинскому нужно дать эту премию за создание этой команды.Вот и здесь разглагольствует о какой-то внутренней цензуре Шеремет.Кем он только Лукашенко не называл и с кем только не сравнивал.А вот жив и здоров,и выглядит совсем не измученным журналистским трудом.Просто много всяких бездельников и проходимцев среди этой братии,которые уже порядком надоели со своей свободой слова и цензурой.Лучше бы книжки детские писали, вот там можно о чём хочешь выдумать.
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.
Станьте
членом клуба
и получите дополнительные преимущества на сайте
Дежурный по сайту
Эфирный телефон: (495) 363-36-59
sms в эфир: +7 (985) 970 45 45
tweet в эфир: @vyzvon
Поддержка - problem@echo.msk.ru
PublicPost

Протестные выходные в Москве: митинги и дефиле

В Новопушкинском сквере прошел "Митинг против повышения штрафов за митинги", а затем на Красную площадь вышли на "Белое дефиле" горожане в белых одеждах. PublicPost следит за развитием событий.


681859
692159
681013
681012
743643
776106
673151
781438

708068
678662
673193

732445
703933
673146
Сказано на свободе
"Выпили, закусили, а дальше? Снова жить в реальности? И просыпаясь с утра, вспоминать подробности своего азиатского существования на отшибе мира? Ну, уж нет: айда все на парад!"