- эфир
-
- Содержание
- комментарии (4)
- вопросы к эфиру (17)
05.11.2008 21:0549 минут : Выборы президента США- Гости:
-
Михаил Гусман
special guest, первый заместитель генерального директора агентства ИТАР-ТАСС (по телефону из Америки)
- Ведущие:
-
Наргиз Асадова
ведущая "Эхо Москвы"
Алексей Венедиктов
главный редактор "Эха Москвы"
Выборы президента США
- комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.
Станьте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
- Дежурный по сайту
-
Эфирный телефон: (495) 363-36-59
sms в эфир: +7 (985) 970 45 45
tweet в эфир: @vyzvon
Поддержка - problem@echo.msk.ru
- PublicPost
-
Протестные выходные в Москве: митинги и дефиле
В Новопушкинском сквере прошел "Митинг против повышения штрафов за митинги", а затем на Красную площадь вышли на "Белое дефиле" горожане в белых одеждах. PublicPost следит за развитием событий.
- vkontakte
















Виктор Шендерович, писатель:





отношения Россия -США
Вера- Чикаго. Первая фраза, которую я услышала утром после выборов Обама – Россия бросила вызов новому президенту США обвинив Америку в мировом финансовом кризисе.Еще не устали искать виноватых? Не очень хорошее начало в новых отношениях.
Выборы президента США
Россияне можете спать спокойно, червь раздора уже зачат в американсой политике, США больше не будет "входить в чужой монастырь со своим уставом" они больше не будут вмешиваться в чужую политику государства, т.к. внутренние разложения общества будут препятствовать внешним воздействиям. Конфронтация "черного" и "белого" населения будет развиваться с астрономической скоростью. К сожалению расизм в США имеет скрытый "латентный" характер, но катализатор активности внутренней агрессии уже запущен."Белые" не долюбливают, "черных", а "черные" "белых". Скрытая форма лояльности, это не показатель здорового общества. Зайдите в "черный" район и вы убедитесь в этом. "Нет беспощаднее хозяина, чем освобожденный раб" ген рабов и рабовладельцев еще присутсвует в крови американцев.Дискриманация по рассовому признаку (к моему глубочайшему сожалению) еще живет, и при нынешней ситуации она будет запалом для внутреннего взрыва общественности.Выборы президента США
Это полный закат внешней американской политикишутник вы Алексей
Очень трудно повлиять на курс внешней политики в США, ни развёртывание системы перехвата ракет, ни война с Ираном не пострадают - всё будет.Достаточно просто вспомнить кто начал войны во Вьетнаме и Сербии.