- Голосование
-
Все голосования
- Результаты
- Комментарии
-
03 февраля 2012 | 10:44Читали ли вы личные переписки и переговоры политиков, которые попадали в Интернет?в сети:
-
27.7%да
-
71.7%нет
-
0.6%затрудняюсь ответить
по телефону:-
19.5%да
-
80.5%нет
-
0.0%затрудняюсь ответить
- в сети 7085
- в эфире 755
-
- комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.
Станьте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
- Дежурный по сайту
-
Эфирный телефон: (495) 363-36-59
sms в эфир: +7 (985) 970 45 45
tweet в эфир: @vyzvon
Поддержка - problem@echo.msk.ru
- PublicPost
-
Дмитрий Медведев возглавил "Единую Россию"
На партийном съезде ему хлопали плохо, но избрали все равно единогласно.
- vkontakte

















Виктор Шендерович, писатель:





Нет ни одного политика, который мог бы сказать что-то интересное для меня. Публичные выступления - это ещё куда ни шло, а вот как обычные люди они мне ну ни капельки не интересны.
Я лучше хорошую книжку почитаю.
А вот когда договариваются что сказать и как на это быдло клюнет...
После этого политик уже не политик, а политический труп.
Мы за неприкосновенность личной жизни, и в официальных речах достаточно грязи.
А вы "клюёте" на его слова?
Я лично знаю его косяки.
Что-то, конечно, слышал из пересказов, но сам принципиально не собираюсь поддерживать наше ФСБ в их нарушении гражданских прав ... как я понимаю следов гос. деповских денег они не нашли, значит Россию эти политики не продали, в отличие от Путина.
В данном случае не важно что говоришь - важно что делаешь, и сколько украл.
Политик - он 24 часа политик. И если он что-то с кем-то говорит в эти 24 часа о политике - то это никак не личное. Поэтому неважно ГДЕ, КОГДА и с КЕМ он это говорит. Если о политике - всё - значит не личное. Читать можно.
Личное-когда не касается его непосредственных обязанностей, и речь не идет о нарушение закона.
Мне пофиг как он относится к тому или иному человеку. Думаю здесь все порой строят улыбку при виде кого либо, кого они не переносят. Откуда взяли что политики так же за спиной не будут обсуждать друг друга, если обычные люди это делают?
Другое дело если бы речь шла о нарушение закона или непосредственном обмане избирателей-а этого нету. Есть обычный полив грязью за спиной.
Тема голосования: "ЧИТАЛИ ЛИ вы личные переписки...". Да, если бы кто-то выложил неофициальную беседу нацфюрера, где речь шла бы о политике, я бы такую "личную" переписку прочитал бы.
Не хочется тратить время на всякую гадость и забивать ей голову.
Куда уж интересней ,засунь голову в песок и оттапырь попу .
А Вы, господа, маструбацией не грешили?
Вопрос всегда в конечной цели!
..........................................................................
Точно так же думает вор, глядя на кошелёк, призывно торчащий из кармана прохожего. Один подскажет зеваке о его беспечности, другой сопрёт без зазрения совести. Кто как воспитан... .