20:32, 18 октября 2012

Двое опасных преступников сбежали из колонии в Волгоградской области

Вернуться к материалу

Комментарии

14

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


student61 18 октября 2012 | 20:41

Главное, что 6-го мая не были на Болотной. Пущай бегают! Ребята свои!


(комментарий скрыт)

uhovostro 18 октября 2012 | 20:47

Грабежи и убийства - такие путину нужны...


kim858 18 октября 2012 | 21:01

все силы брошены на борьбу с экстремистами


cibtat57sib 18 октября 2012 | 21:01

Какие тюрьмы, такие и побеги!


(комментарий скрыт)

cibtat57sib 18 октября 2012 | 21:50

Такие как Ходорковский и пусси, - сидельцы по заказу, не побегут, - по определению, честь и совесть тут на первых местах! А всякое мафиозное
отребье, (убийцы, воры) даже низкого пошиба, бегут, если могут заплатить
конечно, а как правило могут. И в каждой колонии, продажного ФСИНа достаточно подъедается на взяточных харчах!
Продажные тюрьмы, продажные побеги! Моя личная версия! (МЛВ).
Вы так возмущённо спросили, я вам невозмутимо разъяснила свою версию, теперь вам легче? :)


19 октября 2012 | 00:35


// cibtat57sib: "Такие как Ходорковский и пусси, - сидельцы по заказу, не побегут, - по определению, честь и совесть тут на первых местах!"//

Считаете, что пусси не сбегут из тюрьмы, оберегая свою честь и совесть?
Почему несправедливо осужденный совестливый сиделец теряет честь и совесть при побеге?
К примеру, несправедливо осужденный писатель Чабуа Амиреджиби трижды бежал из сталинских лагерей... и что, он утратил честь и совесть?

Откуда Вы всю эту хрень берёте? Выдумываете?

// cibtat57sib: "Продажные тюрьмы, продажные побеги! "//

Так, понял: "продажный побег" = побег, за который беглец заплатил своим тюремщикам.
Осталось неясным, что есть "продажная тюрьма"?
Исходите из того, что понятие "продажный суд" не нуждается в пояснении.

// cibtat57sib: "Вы так возмущённо спросили..."//

Это ВЛВ (Ваша личная версия) или ВВ (Ваша версия)?
На чём основана ВЛВ/ВВ?

// cibtat57sib: "...я вам невозмутимо разъяснила..."//

Не сомневаюсь в Вашей невозмутимости, сомневаюсь в том, что Ваш пост является разъяснением.


cibtat57sib 19 октября 2012 | 11:29

Не передёргивайте! Сталинские времена и путенские разные по сути и содержанию, честь и совесть сократилась со сталинских времён в разы и только малая толика "ходорковских" ещё знает цену Чести.
Не собираюсь вам разжёвывать очевидные вещи.
Вы или тупите или дурака валяете. И в том и другом случае,
мне не о чем с вами говорить, точка!


nikolay82 18 октября 2012 | 21:04

Что у нас полиция, оказывается ещё убийц и разбойников ловит. Да ну, не может быть, вот это и вправду новость. Как показывает практика они способны лишь несогласным мочить


sara49 18 октября 2012 | 21:05

У нас опасные во власти, также убивают и грабят, только все по-тихому делается.


sborisych 18 октября 2012 | 21:06

Главное Константина Лебедева арестовали!


aleksabez111 18 октября 2012 | 21:26

Все силы брошены на оппозиционЭров, не до убийц пока.


18 октября 2012 | 21:27

///ДВОЕ ОПАСНЫХ ПРЕСТУПНИКОВ СБЕЖАЛИ ИЗ КОЛОНИИ В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ///
Все правильно! Убийца радуются, ОМОн бастует, а охранка ловит ОСОБО ВАЖНЫХ преступников: Лебедева, Удальцова, женщин-матерей Пусси Райт...
В общем как амнистия по Берии; убийц на свободу, политических на нары!


gargona2012 18 октября 2012 | 21:38

Двое опасных преступников

---Двое опасных преступников засели за кремлёвским заборчиком.


khafez 18 октября 2012 | 22:00

ОРS-волгоград сайт о коррупций в  полиции ,судах  и прокуратуре волгограда  
Новые материалы на сайте
 Дисциплинарные проступки судьи Чуриной
                                         и  судьи Матвиенко
КОРРУПЦИОННЫЙ КЛАН главного антикоррупционера Волгоградской области
и АУДИОзапись с СЫНОМ зам.прок. обл.(прокурором) игорем под названием
 аудиозапись.русаяв. прокурор провакатор коррупция      
   и др

Самое обсуждаемое