Поддержали: xx
Минутку...
ПОИСК
Обычная версия
Новость
Все новости Версия для печати

Двое опасных преступников сбежали из колонии в Волгоградской области

18 октября 2012 | 20:32
Они были осуждены за убийства, разбой и кражи...
комментарии
авторизация
  •  
    18 октября 2012 | 20:41
    Главное, что 6-го мая не были на Болотной. Пущай бегают! Ребята свои!
    • (комментарий скрыт)
    •  
      18 октября 2012 | 20:47
      Грабежи и убийства - такие путину нужны...
  •  
    18 октября 2012 | 21:01
    все силы брошены на борьбу с экстремистами
  •  
    18 октября 2012 | 21:01
    Какие тюрьмы, такие и побеги!
    • (комментарий скрыт)
      •  
        18 октября 2012 | 21:50
        Такие как Ходорковский и пусси, - сидельцы по заказу, не побегут, - по определению, честь и совесть тут на первых местах! А всякое мафиозное
        отребье, (убийцы, воры) даже низкого пошиба, бегут, если могут заплатить
        конечно, а как правило могут. И в каждой колонии, продажного ФСИНа достаточно подъедается на взяточных харчах!
        Продажные тюрьмы, продажные побеги! Моя личная версия! (МЛВ).
        Вы так возмущённо спросили, я вам невозмутимо разъяснила свою версию, теперь вам легче? :)
        •  
          19 октября 2012 | 00:35

          // cibtat57sib: "Такие как Ходорковский и пусси, - сидельцы по заказу, не побегут, - по определению, честь и совесть тут на первых местах!"//

          Считаете, что пусси не сбегут из тюрьмы, оберегая свою честь и совесть?
          Почему несправедливо осужденный совестливый сиделец теряет честь и совесть при побеге?
          К примеру, несправедливо осужденный писатель Чабуа Амиреджиби трижды бежал из сталинских лагерей... и что, он утратил честь и совесть?

          Откуда Вы всю эту хрень берёте? Выдумываете?

          // cibtat57sib: "Продажные тюрьмы, продажные побеги! "//

          Так, понял: "продажный побег" = побег, за который беглец заплатил своим тюремщикам.
          Осталось неясным, что есть "продажная тюрьма"?
          Исходите из того, что понятие "продажный суд" не нуждается в пояснении.

          // cibtat57sib: "Вы так возмущённо спросили..."//

          Это ВЛВ (Ваша личная версия) или ВВ (Ваша версия)?
          На чём основана ВЛВ/ВВ?

          // cibtat57sib: "...я вам невозмутимо разъяснила..."//

          Не сомневаюсь в Вашей невозмутимости, сомневаюсь в том, что Ваш пост является разъяснением.
          •  
            19 октября 2012 | 11:29
            Не передёргивайте! Сталинские времена и путенские разные по сути и содержанию, честь и совесть сократилась со сталинских времён в разы и только малая толика "ходорковских" ещё знает цену Чести.
            Не собираюсь вам разжёвывать очевидные вещи.
            Вы или тупите или дурака валяете. И в том и другом случае,
            мне не о чем с вами говорить, точка!
  •  
    18 октября 2012 | 21:04
    Что у нас полиция, оказывается ещё убийц и разбойников ловит. Да ну, не может быть, вот это и вправду новость. Как показывает практика они способны лишь несогласным мочить
  •  
    18 октября 2012 | 21:05
    У нас опасные во власти, также убивают и грабят, только все по-тихому делается.
  •  
    18 октября 2012 | 21:06
    Главное Константина Лебедева арестовали!
  •  
    18 октября 2012 | 21:26
    Все силы брошены на оппозиционЭров, не до убийц пока.
  •  
    18 октября 2012 | 21:27
    ///ДВОЕ ОПАСНЫХ ПРЕСТУПНИКОВ СБЕЖАЛИ ИЗ КОЛОНИИ В ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ///
    Все правильно! Убийца радуются, ОМОн бастует, а охранка ловит ОСОБО ВАЖНЫХ преступников: Лебедева, Удальцова, женщин-матерей Пусси Райт...
    В общем как амнистия по Берии; убийц на свободу, политических на нары!
  •  
    18 октября 2012 | 21:38
    Двое опасных преступников

    ---Двое опасных преступников засели за кремлёвским заборчиком.
  •  
    18 октября 2012 | 22:00
    ОРS-волгоград сайт о коррупций в  полиции ,судах  и прокуратуре волгограда  
    Новые материалы на сайте
     Дисциплинарные проступки судьи Чуриной
                                             и  судьи Матвиенко
    КОРРУПЦИОННЫЙ КЛАН главного антикоррупционера Волгоградской области
    и АУДИОзапись с СЫНОМ зам.прок. обл.(прокурором) игорем под названием
     аудиозапись.русаяв. прокурор провакатор коррупция      
       и др