Поддержали: xx
Минутку...
ПОИСК
Обычная версия
Новость
Все новости Версия для печати

Марш националистов проходит в центре Киева

14 октября 2012 | 17:04
Акция приурочена к 70-летию Украинской повстанческой армии...
комментарии
авторизация
  •  
    14 октября 2012 | 17:12
    Бандерлоги вышли на улицы Киева, позовите Каа.
    •  
      peter_ivanenko Пётр Иваненко
      14 октября 2012 | 17:28
      Ваш "Каа" со стерхами из поднебесья в залет ушел.
      •  
        14 октября 2012 | 18:03
        http://a-dyukov.livejournal.com/1200918.html
        Полюбуйтесь на дело рук ваших "героев".
        •  
          14 октября 2012 | 18:30
          Когда Землячка (Залкинд Розалия Самойловна) в Крыму белым офицерам, сдавшимся под честное слово Фрунзе, засовывала отрезанные члены в рот, фотографов под рукой не оказалось.
          Ну и поэтому евреи, вроде как бы незаслуженно?
    •  
      14 октября 2012 | 17:33
      Бандерлоги вышли на улицы Киева, позовите Каа
      --------------------------------
      Спасибо. Нам вашего не надо.
    • (комментарий скрыт)
  •  
    14 октября 2012 | 17:15
    Понаехали бандеровские недобитки.
    •  
      14 октября 2012 | 17:21
      куда понаехали?они у себя дома и Бандера их нац.герой,такой же как и путен ваш... имеют право сказать москалям - Геть!
      •  
        14 октября 2012 | 17:26
        Скорее даже мягко намекнуть... Не то что сам Бандера.
      •  
        14 октября 2012 | 17:58
        Хорош "герой", грабитель и убийца.
        Если у Украины такие "герои" , то Украина не страна и сборище недобитых бандитов.
        •  
          14 октября 2012 | 18:05
          \\Если у Украины такие "герои" \\

          Если у России такие "герои" как путен,то что...?
          •  
            14 октября 2012 | 18:06
            http://a-dyukov.livejournal.com/1200918.html
            Полюбуйтесь на дело рук ваших "героев".
            •  
              14 октября 2012 | 18:31
              Когда Землячка (Залкинд Розалия Самойловна) в Крыму белым офицерам, сдавшимся под честное слово Фрунзе, засовывала отрезанные члены в рот, фотографов под рукой не оказалось.
              Ну и поэтому евреи, вроде как бы незаслуженно?
        •  
          14 октября 2012 | 18:18
          Если у Украины такие "герои"
          -------------------------
          А Вы каких порекомендуете? Колчак? Краснов? Власов?
          •  
            14 октября 2012 | 19:11
            А Вы каких порекомендуете? Вот Тухачевский,например,или руководитель 58 армии,забыл,как его
      •  
        14 октября 2012 | 18:04
        http://a-dyukov.livejournal.com/1200918.html
        Полюбуйтесь на дело рук ваших "героев".
    •  
      14 октября 2012 | 17:29
      Понаехали бандеровские недобитки.
      ----------------------------
      Уважаемый аноним из России, в Вашем городе проходит марш украинских националистов? И в каком же городе проходит это событие?
      •  
        14 октября 2012 | 17:59
        Украина это временно отделившаяся часть России.
        Не на долго.
        Украины никогда не было и надеюсь не будет.
        •  
          14 октября 2012 | 18:08
          \\Украины никогда не было и надеюсь не будет. \\

          один исторический "перец" отменял Америку... и вы туда же?
        •  
          14 октября 2012 | 18:10
          Украины никогда не было и надеюсь не будет.
          -------------------------------
          Ваши слова прибавили уверенности в том что 27 октября голосовать надо за "Свободу". Хотя родня мужа- сплошь волжане, но иначе голосовать совесть не позволит с такими-то соседями.
          •  
            14 октября 2012 | 18:40
            Не повезло с мужем?!? Или с его родней???
            •  
              14 октября 2012 | 19:09
              Почему не повезло? И муж был замечательный и свекровь у меня самая лучшая. Просто я не уравниваю понятия "народ" и "государство". А также понимаю что братских народов быть не может в принципе даже при общности исходных культур.
        •  
          14 октября 2012 | 18:30
          З Покровою Вас, шановний
        •  
          peter_ivanenko Пётр Иваненко
          14 октября 2012 | 18:44
          Судя по грамотности, уроки русского языка впрок не пошли. Оставят на второй год, не иначе!
          Есть хорошая украинская поговорка - "Дурень мечтой богат!"
      • (комментарий скрыт)
  •  
    14 октября 2012 | 17:15
    Да пусть идут,чем меньше на них внимания,тем спокойней окружающим.Вам-же по барабану прохожие -панки
  •  
    14 октября 2012 | 17:21
    Перестаньте гнобить мальчишек.Чурки милее.
    •  
      14 октября 2012 | 18:05
      Милее всех Абрамыч с Абрамовичем - те, что в Лондоне русские деньги делят.
  •  
    14 октября 2012 | 17:22
    vengel
    Украинские националисты хотят, что бы их оставили в покое, а русские националисты хотят обложить детским поносом весь весь мир. Это излишне.
    •  
      14 октября 2012 | 17:24
      А гэбэшников сразу видно.
  •  
    14 октября 2012 | 17:34
    Русичи против сборища подонков и предателей.
    •  
      14 октября 2012 | 17:42
      Русичи за кадырова , за гундяева, за духовность балета в космосе!
    •  
      peter_ivanenko Пётр Иваненко
      14 октября 2012 | 17:49
      Нада по-масковски: пааадонки!!!
      •  
        14 октября 2012 | 18:04
        http://a-dyukov.livejournal.com/1200918.html
        Полюбуйтесь на дело рук ваших "героев".
        •  
          14 октября 2012 | 18:32
          Когда Землячка (Залкинд Розалия Самойловна) в Крыму белым офицерам, сдавшимся под честное слово Фрунзе, засовывала отрезанные члены в рот, фотографов под рукой не оказалось.
          Ну и поэтому евреи, вроде как бы незаслуженно?
      • (комментарий скрыт)
        •  
          peter_ivanenko Пётр Иваненко
          14 октября 2012 | 18:17
          Ежели башка(тюрк.) как барабан пуста , то конечно - по-барабану. Особенно впечатляет великорусское хамство - родимое пятно каждого записного Патриёта Расеи-матушки.
          • (комментарий скрыт)
            •  
              peter_ivanenko Пётр Иваненко
              14 октября 2012 | 18:35
              Крыть нечем, кроме бессильной злобы и хамства? Иди - ушибись об стену, может и полегчает!
              Хамство и бескультурье - родимые пятна всякого записного "патриёта" "Вялико-неделимой". Ничего не поделаешь - гены ордынские не вытравишь.
  •  
    14 октября 2012 | 17:35
    Слава УПА , слава Героям !
    •  
      14 октября 2012 | 17:44
      Герои чего они?
      Герои концлагерей? Герои расстрелов мирного населения?
      Они предали украинскую нацию связав себя с фашистами, причем у фашистов в планах создание украинского государства не было.
      •  
        14 октября 2012 | 17:53
        Как они предали???
        парад с фашистами провели?
        с гестапо обмен опытом проводили?
        поставки продуктов фашистам осуществляли????
        в катыне 30 тысяч поляков расстреляли?
        ссылали своих в сибирь или уничтожали в гулаге?
        запрещали украинский язык и литературу?
        •  
          14 октября 2012 | 18:02
          http://a-dyukov.livejournal.com/1200918.html
          Полюбуйтесь на дело рук ваших "героев".
          •  
            14 октября 2012 | 18:08
            А вы почитайте воспомтнания немцев об "особенностях" поведения советской армии в Восточной Пруссии , отморозки есть везде и всегда и к подвигу бойцов УПА никакого отношения они не имеют .
            •  
              14 октября 2012 | 18:32
              Когда Землячка (Залкинд Розалия Самойловна) в Крыму белым офицерам, сдавшимся под честное слово Фрунзе, засовывала отрезанные члены в рот, фотографов под рукой не оказалось.
              Ну и поэтому евреи, вроде как бы незаслуженно?
      •  
        14 октября 2012 | 17:59
        Герои - это люди , не побоявшиеся выйти с оружием в руках против самой свирепой и кровавой и беспощадной власти в мире , власти , имеющей на тот момент самую мощную военную и карательную машины . Войны УПА всё это прекрасно понимали и тем не менее встали на борьбу за свободу своей Родины ! Слава Героям !
        •  
          14 октября 2012 | 18:09
          обманывай себя дальше!спорить видимо бесполезно
          Добавлю лишь
          при всей моей ненависти к совку, совок не устраивал 2-мировую войну.
          УПА вступила в союз с самой "свирепой и кровавой и беспощадной властью" в мире с Третьим Рейхом. И этим все сказано. Руками УПА убивали не в чем не повинное мирное население,разоряли и грабили от имени ваших патриотов деревни.
          •  
            peter_ivanenko Пётр Иваненко
            14 октября 2012 | 18:20
            От чего-то мирное население еще 12 лет укрывало и поддерживало повстанцев, несмотря на всю мощь Советского Союза и его карательных органов. Нет связки, как говаривал товарищ Штирлиц.
          •  
            14 октября 2012 | 19:04
            , совок не устраивал 2-мировую войну.

            Ну если признать, что Тельман был помешанным на самоубийстве типом, то таки да - Вы правы: Гитлер взял власть без помощи коммунистов. Ну и 2-я война им (коммунистам) нафиг не нужна была - они удовольствовались доставшейся им Россией.
            Ваша смелая версия выглядит правдоподобно.
        •  
          14 октября 2012 | 18:10
          http://a-dyukov.livejournal.com/1200918.html
          Полюбуйтесь на дело рук ваших "героев".
          •  
            14 октября 2012 | 18:33
            Когда Землячка (Залкинд Розалия Самойловна) в Крыму белым офицерам, сдавшимся под честное слово Фрунзе, засовывала отрезанные члены в рот, фотографов под рукой не оказалось.
            Ну и поэтому евреи, вроде как бы незаслуженно?
    •  
      14 октября 2012 | 18:50
      УПА - Универсальный Подметальный Агрегат ...
  •  
    14 октября 2012 | 17:41
    плевать. нам главное с сирией разобраться...
  •  
    peter_ivanenko Пётр Иваненко
    14 октября 2012 | 17:47
    Сейчас идет прямая трансляция рок-концерта по свобода.орг.юа
  •  
    14 октября 2012 | 17:49
    http://www.youtube.com/watch?v=3tORBm76MnA&feature=related
  •  
    14 октября 2012 | 17:52
    Пламенный привет русским шовинистам от украинских националистов!
    )))
    •  
      14 октября 2012 | 18:03
      http://a-dyukov.livejournal.com/1200918.html
      Полюбуйтесь на дело рук ваших "героев".
      •  
        14 октября 2012 | 18:13
        Ctrl+C западает?
        •  
          14 октября 2012 | 18:33
          Когда Землячка (Залкинд Розалия Самойловна) в Крыму белым офицерам, сдавшимся под честное слово Фрунзе, засовывала отрезанные члены в рот, фотографов под рукой не оказалось.
          Ну и поэтому евреи, вроде как бы незаслуженно?
    •  
      14 октября 2012 | 18:21
      горите в аду и те и те ;)))
  •  
    14 октября 2012 | 18:01
    Бойцы вспоминают минувшие дни, и битвы, где лихо продули они...
  •  
    14 октября 2012 | 18:21
    Да они не из-за марша бесятся. Это - только повод.

    Тут Турция зазывает Украину участвовать в TANAP - а это минус 16 млрд. кубов российского газа в Европу. В том числе и отвязка Украины от российских поставок, что позволит реверсировать украинскую ГТС и коренным образом изменить газоснабжение Восточной Европы (и Прибалтики в том числе).
  •  
    14 октября 2012 | 19:54
    Ну,жаль,конечно, что украинцы чтут бандита Бандеру...Но это их проблемы. Украина давно уже является самостоятельным государством и её жители пусть поступают, как хотят. Их право - чтить тех или иных деятелей.
  •  
    15 октября 2012 | 04:52
    Россияне, почему когда у вас устраивают так называемые "русские марши" вы молчите? Молчите, когда по улицам ваших городов открыто ходят ряженые идиоты - так называемые "казаки"? А "украинский национализм", который к вам лично не имеет никакого отношения, вас волнует?
    Слава Украине! Героям слава!
    Леонид. Днепропетровск. Украина.
  •  
    14 октября 2012 | 18:04
    Украина - независимое государство , так что продули комунно-фашисты , а цель за которую боролась УПА , достигнута .
  •  
    14 октября 2012 | 18:52
    Наверняка на митинг пригнали ходячую протоплазму , которой заплатили или пообещали заплатить ...
  •