17:04, 14 октября 2012

Марш националистов проходит в центре Киева

Вернуться к материалу

Комментарии

63

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


14 октября 2012 | 17:12

Бандерлоги вышли на улицы Киева, позовите Каа.


peter_ivanenko Пётр Иваненко 14 октября 2012 | 17:28

Ваш "Каа" со стерхами из поднебесья в залет ушел.


14 октября 2012 | 18:03

http://a-dyukov.livejournal.com/1200918.html
Полюбуйтесь на дело рук ваших "героев".


14 октября 2012 | 18:30

Когда Землячка (Залкинд Розалия Самойловна) в Крыму белым офицерам, сдавшимся под честное слово Фрунзе, засовывала отрезанные члены в рот, фотографов под рукой не оказалось.
Ну и поэтому евреи, вроде как бы незаслуженно?


14 октября 2012 | 17:33

Бандерлоги вышли на улицы Киева, позовите Каа
--------------------------------
Спасибо. Нам вашего не надо.


(комментарий скрыт)

ishodnik 14 октября 2012 | 17:15

Понаехали бандеровские недобитки.


14 октября 2012 | 17:21

куда понаехали?они у себя дома и Бандера их нац.герой,такой же как и путен ваш... имеют право сказать москалям - Геть!


pavvel1964 14 октября 2012 | 17:26

Скорее даже мягко намекнуть... Не то что сам Бандера.


14 октября 2012 | 17:58

Хорош "герой", грабитель и убийца.
Если у Украины такие "герои" , то Украина не страна и сборище недобитых бандитов.


14 октября 2012 | 18:05

\\Если у Украины такие "герои" \\

Если у России такие "герои" как путен,то что...?


14 октября 2012 | 18:06

http://a-dyukov.livejournal.com/1200918.html
Полюбуйтесь на дело рук ваших "героев".


14 октября 2012 | 18:31

Когда Землячка (Залкинд Розалия Самойловна) в Крыму белым офицерам, сдавшимся под честное слово Фрунзе, засовывала отрезанные члены в рот, фотографов под рукой не оказалось.
Ну и поэтому евреи, вроде как бы незаслуженно?


14 октября 2012 | 18:18

Если у Украины такие "герои"
-------------------------
А Вы каких порекомендуете? Колчак? Краснов? Власов?


14 октября 2012 | 19:11

А Вы каких порекомендуете? Вот Тухачевский,например,или руководитель 58 армии,забыл,как его


14 октября 2012 | 18:04

http://a-dyukov.livejournal.com/1200918.html
Полюбуйтесь на дело рук ваших "героев".


14 октября 2012 | 17:29

Понаехали бандеровские недобитки.
----------------------------
Уважаемый аноним из России, в Вашем городе проходит марш украинских националистов? И в каком же городе проходит это событие?


14 октября 2012 | 17:59

Украина это временно отделившаяся часть России.
Не на долго.
Украины никогда не было и надеюсь не будет.


14 октября 2012 | 18:08

\\Украины никогда не было и надеюсь не будет. \\

один исторический "перец" отменял Америку... и вы туда же?


14 октября 2012 | 18:10

Украины никогда не было и надеюсь не будет.
-------------------------------
Ваши слова прибавили уверенности в том что 27 октября голосовать надо за "Свободу". Хотя родня мужа- сплошь волжане, но иначе голосовать совесть не позволит с такими-то соседями.


aist 14 октября 2012 | 18:40

Не повезло с мужем?!? Или с его родней???


14 октября 2012 | 19:09

Почему не повезло? И муж был замечательный и свекровь у меня самая лучшая. Просто я не уравниваю понятия "народ" и "государство". А также понимаю что братских народов быть не может в принципе даже при общности исходных культур.


14 октября 2012 | 18:30

З Покровою Вас, шановний


peter_ivanenko Пётр Иваненко 14 октября 2012 | 18:44

Судя по грамотности, уроки русского языка впрок не пошли. Оставят на второй год, не иначе!
Есть хорошая украинская поговорка - "Дурень мечтой богат!"


(комментарий скрыт)

rakitin 14 октября 2012 | 17:15

Да пусть идут,чем меньше на них внимания,тем спокойней окружающим.Вам-же по барабану прохожие -панки


ivanov356 14 октября 2012 | 17:21

Перестаньте гнобить мальчишек.Чурки милее.


14 октября 2012 | 18:05

Милее всех Абрамыч с Абрамовичем - те, что в Лондоне русские деньги делят.


14 октября 2012 | 17:22

vengel
Украинские националисты хотят, что бы их оставили в покое, а русские националисты хотят обложить детским поносом весь весь мир. Это излишне.


ivanov356 14 октября 2012 | 17:24

А гэбэшников сразу видно.


14 октября 2012 | 17:34

Русичи против сборища подонков и предателей.


kembel 14 октября 2012 | 17:42

Русичи за кадырова , за гундяева, за духовность балета в космосе!


peter_ivanenko Пётр Иваненко 14 октября 2012 | 17:49

Нада по-масковски: пааадонки!!!


14 октября 2012 | 18:04

http://a-dyukov.livejournal.com/1200918.html
Полюбуйтесь на дело рук ваших "героев".


14 октября 2012 | 18:32

Когда Землячка (Залкинд Розалия Самойловна) в Крыму белым офицерам, сдавшимся под честное слово Фрунзе, засовывала отрезанные члены в рот, фотографов под рукой не оказалось.
Ну и поэтому евреи, вроде как бы незаслуженно?


(комментарий скрыт)

peter_ivanenko Пётр Иваненко 14 октября 2012 | 18:17

Ежели башка(тюрк.) как барабан пуста , то конечно - по-барабану. Особенно впечатляет великорусское хамство - родимое пятно каждого записного Патриёта Расеи-матушки.


(комментарий скрыт)

peter_ivanenko Пётр Иваненко 14 октября 2012 | 18:35

Крыть нечем, кроме бессильной злобы и хамства? Иди - ушибись об стену, может и полегчает!
Хамство и бескультурье - родимые пятна всякого записного "патриёта" "Вялико-неделимой". Ничего не поделаешь - гены ордынские не вытравишь.


jaugenn 14 октября 2012 | 17:35

Слава УПА , слава Героям !


novoseletsky 14 октября 2012 | 17:44

Герои чего они?
Герои концлагерей? Герои расстрелов мирного населения?
Они предали украинскую нацию связав себя с фашистами, причем у фашистов в планах создание украинского государства не было.


kembel 14 октября 2012 | 17:53

Как они предали???
парад с фашистами провели?
с гестапо обмен опытом проводили?
поставки продуктов фашистам осуществляли????
в катыне 30 тысяч поляков расстреляли?
ссылали своих в сибирь или уничтожали в гулаге?
запрещали украинский язык и литературу?


14 октября 2012 | 18:02

http://a-dyukov.livejournal.com/1200918.html
Полюбуйтесь на дело рук ваших "героев".


jaugenn 14 октября 2012 | 18:08

А вы почитайте воспомтнания немцев об "особенностях" поведения советской армии в Восточной Пруссии , отморозки есть везде и всегда и к подвигу бойцов УПА никакого отношения они не имеют .


14 октября 2012 | 18:32

Когда Землячка (Залкинд Розалия Самойловна) в Крыму белым офицерам, сдавшимся под честное слово Фрунзе, засовывала отрезанные члены в рот, фотографов под рукой не оказалось.
Ну и поэтому евреи, вроде как бы незаслуженно?


jaugenn 14 октября 2012 | 17:59

Герои - это люди , не побоявшиеся выйти с оружием в руках против самой свирепой и кровавой и беспощадной власти в мире , власти , имеющей на тот момент самую мощную военную и карательную машины . Войны УПА всё это прекрасно понимали и тем не менее встали на борьбу за свободу своей Родины ! Слава Героям !


novoseletsky 14 октября 2012 | 18:09

обманывай себя дальше!спорить видимо бесполезно
Добавлю лишь
при всей моей ненависти к совку, совок не устраивал 2-мировую войну.
УПА вступила в союз с самой "свирепой и кровавой и беспощадной властью" в мире с Третьим Рейхом. И этим все сказано. Руками УПА убивали не в чем не повинное мирное население,разоряли и грабили от имени ваших патриотов деревни.


peter_ivanenko Пётр Иваненко 14 октября 2012 | 18:20

От чего-то мирное население еще 12 лет укрывало и поддерживало повстанцев, несмотря на всю мощь Советского Союза и его карательных органов. Нет связки, как говаривал товарищ Штирлиц.


14 октября 2012 | 19:04

, совок не устраивал 2-мировую войну.

Ну если признать, что Тельман был помешанным на самоубийстве типом, то таки да - Вы правы: Гитлер взял власть без помощи коммунистов. Ну и 2-я война им (коммунистам) нафиг не нужна была - они удовольствовались доставшейся им Россией.
Ваша смелая версия выглядит правдоподобно.


14 октября 2012 | 18:10

http://a-dyukov.livejournal.com/1200918.html
Полюбуйтесь на дело рук ваших "героев".


14 октября 2012 | 18:33

Когда Землячка (Залкинд Розалия Самойловна) в Крыму белым офицерам, сдавшимся под честное слово Фрунзе, засовывала отрезанные члены в рот, фотографов под рукой не оказалось.
Ну и поэтому евреи, вроде как бы незаслуженно?


sparks 14 октября 2012 | 18:50

УПА - Универсальный Подметальный Агрегат ...


14 октября 2012 | 17:41

плевать. нам главное с сирией разобраться...


peter_ivanenko Пётр Иваненко 14 октября 2012 | 17:47

Сейчас идет прямая трансляция рок-концерта по свобода.орг.юа


jaugenn 14 октября 2012 | 17:49

http://www.youtube.com/watch?v=3tORBm76MnA&feature=related


ak242 14 октября 2012 | 17:52

Пламенный привет русским шовинистам от украинских националистов!
)))


14 октября 2012 | 18:03

http://a-dyukov.livejournal.com/1200918.html
Полюбуйтесь на дело рук ваших "героев".


ak242 14 октября 2012 | 18:13

Ctrl+C западает?


14 октября 2012 | 18:33

Когда Землячка (Залкинд Розалия Самойловна) в Крыму белым офицерам, сдавшимся под честное слово Фрунзе, засовывала отрезанные члены в рот, фотографов под рукой не оказалось.
Ну и поэтому евреи, вроде как бы незаслуженно?


novoseletsky 14 октября 2012 | 18:21

горите в аду и те и те ;)))


aist 14 октября 2012 | 18:01

Бойцы вспоминают минувшие дни, и битвы, где лихо продули они...


andre_klimov 14 октября 2012 | 18:21

Да они не из-за марша бесятся. Это - только повод.

Тут Турция зазывает Украину участвовать в TANAP - а это минус 16 млрд. кубов российского газа в Европу. В том числе и отвязка Украины от российских поставок, что позволит реверсировать украинскую ГТС и коренным образом изменить газоснабжение Восточной Европы (и Прибалтики в том числе).


14 октября 2012 | 19:54

Ну,жаль,конечно, что украинцы чтут бандита Бандеру...Но это их проблемы. Украина давно уже является самостоятельным государством и её жители пусть поступают, как хотят. Их право - чтить тех или иных деятелей.


leon2910 15 октября 2012 | 04:52

Россияне, почему когда у вас устраивают так называемые "русские марши" вы молчите? Молчите, когда по улицам ваших городов открыто ходят ряженые идиоты - так называемые "казаки"? А "украинский национализм", который к вам лично не имеет никакого отношения, вас волнует?
Слава Украине! Героям слава!
Леонид. Днепропетровск. Украина.


jaugenn 14 октября 2012 | 18:04

Украина - независимое государство , так что продули комунно-фашисты , а цель за которую боролась УПА , достигнута .


sparks 14 октября 2012 | 18:52

Наверняка на митинг пригнали ходячую протоплазму , которой заплатили или пообещали заплатить ...