02:04, 27 августа 2012

Президент Сирии Башар Асад заявил, что готов победить любой ценой

Вернуться к материалу

Комментарии

111

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
>
Не заполнено
Не заполнено

Не заполнено
Не заполнено минимум 6 символов
Не заполнено

На вашу почту придет письмо со ссылкой на страницу восстановления пароля

Войти через соцсети:

X Q / 0
Зарегистрируйтесь

Если нет своего аккаунта

Авторизируйтесь

Если у вас уже есть аккаунт


zighem1 27 августа 2012 | 02:15

Да понятно было, что эта подстилка иранская с трона не слезет, пусть даже ради этого придется уничтожить Сирию.
А операции мешает не позиция РФ и Китая, а выборы в США


zapadnay 27 августа 2012 | 14:04

А Кадаффи не сниться?


27 августа 2012 | 14:35

В Ливии идет гражданская война 27/08 2012 Глава МВД Ливии не остановил насилие и подал в отставку
http://ru.euronews.com/2012/08/27/libya-s-interior-minister-resigns-after-sufi-shrine-attacks/


27 августа 2012 | 18:15

Держись, Башар!

Не дай Сирии стать частью ваххабитского "халифата".


arkadiy48 27 августа 2012 | 15:01

если он вам Кадаффи сниться ,обратитесь к психотерапевту,это убожество нормальным людям не сниться


zighem1 28 августа 2012 | 21:09

С чего бы вдруг?


evrodream 27 августа 2012 | 14:26

ДА НЕ НАДО НИКАКОЙ БЕСПОЛЕТНОЙ ЗОНЫ

3 Томагавка по Дворцу Асада на каждую вылазку и всё.


27 августа 2012 | 18:32

Лучше по Белому Дому (вашингтонсокму)


targim 27 августа 2012 | 16:13

У Путина научился бредить заговорами...


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

27 августа 2012 | 02:19

Сколькими еще тысячами жизней своих соотечественников он готов заплатить за свою победу? Сколько надо столько и заплатит, за ценой не постоит?


alexander88 27 августа 2012 | 10:27

Всеми, кроме себя любимого, во имя государства и будущих поколений!


27 августа 2012 | 12:07

А ему уже нечего терять.


eldar_2012 27 августа 2012 | 13:00

Учителя соответствующие!


sher 27 августа 2012 | 15:36

\\ Сколькими еще тысячами жизней своих соотечественников он готов заплатить за свою победу?

Сейчас уже нет никакой разницы уйдет он или его убьют.
Кровь полилась и этот пожар будет продолжаться пока не выгорит всё.
Демократичность страны определяется регулярной сменой власти...
А в Сирии, Ираке, Ливии и тп ты хоть выбирай, хоть назначай... будет сидеть пока не прихлопнут


fifth 27 августа 2012 | 02:23

готов ли Башар проиграть любой ценой?


27 августа 2012 | 02:37

Да на все он готов ради трона, украденных миллиардов и собственной шкуры.


27 августа 2012 | 10:46

Так же как и наш, будет стоять до последнего.


(комментарий скрыт)

(комментарий скрыт)

27 августа 2012 | 02:24

Молодец, Асад!


eldar_2012 27 августа 2012 | 12:55

Конечно, для Дагестанцев трупы - обычное явление.


vlas51 27 августа 2012 | 13:01

"Молодец, Асад!"

Указывать другим государствам и народам, как им следует жить и что делать, мне кажется, это проявление имперского сознания, которое не терпит иной, кроме своей, точки зрения. А где же демократия и плюрализм, и свобода народов в выборе форм правления? Если бы народ Сирии не поддерживал Асада, его давно бы уже не было. Какой всё-таки плохой народ!


(комментарий скрыт)

evrodream 27 августа 2012 | 14:29

ТОГДА ГОВОРИ

Молодец, Путин!


27 августа 2012 | 02:32

Эй, работники сайта Эха. Не спать. Во-время модерировать.

Всё будет сказано….


27 августа 2012 | 02:34

Милые модераторы сайта Эха, ну зачем Вы размещаете комментарии в обратной хронологии?


ara 27 августа 2012 | 03:10

Победа любой ценой в гражданской войне, это интересно. Это почти как сгноить миллионы(!) "врагов народа".


27 августа 2012 | 03:27

А что вы ждали услышать от Диктатора-мясника?


dimonira 27 августа 2012 | 08:29

Асад - добрый и пушистый по сравнению с действительно мясником Обамой, на совести которого уже миллионы жизней...


27 августа 2012 | 09:05

Асад убивает собственных граждан,которые не согласны с его узурпаторством и методами правления,тем более его фактически никто не выбирал президентом!


(комментарий скрыт)

27 августа 2012 | 13:29

Знакомый почерк!Кому нужна эта Конституция,если согласно ей можно убивать своих граждан,в т.ч. детей??Весь мир осуждает Диктатора,за исключением стран -изгоев и Вас!Даже арабские страны против клана Асадов,а Вы опять бормочете что-то невнятное. Асад должен уйти!!


27 августа 2012 | 16:06

Любое государство обязано охранять своих граждан ,даже путем уничтожения бандитов.Люди пытающиеся свергнуть законно избранную власть вооруженным путем ,в любом демократическом государстве поставлены вне закона и уничтожаются.


dazdraperma 27 августа 2012 | 17:01

Если бы народ не ненавидил Ассада и не поддерживал мятежников, то Ассад с ними за 2 недели справился бы, даже если-бы этих мятежников весь мир поддерживал. Невозможно имея на руках только стрелковое оружие и РПГ так долго и успешно противостоять одной из само сильно вооружённой армии региона, имеющий боевые вертолёты, самолёты, танки и артилерию, без поддерки подовляющего большинства населения.


puteshestvennik 27 августа 2012 | 17:29

Когда бандитов надо уничтожать с помощью артиллерии и ракет снося их вместе с жилыми кварталами и число этих бандитов начинает измеряться пятизначными цифрами, то это уже по другому называется.


27 августа 2012 | 18:31

Уберите пришлых,из за границы и цифра опять станет трехзначной


27 августа 2012 | 19:01

Уж не режим Асада,который к нему перешёл по наследству от отца-диктатора,Вы называете законным и демократическим??И потом,вначале ведь в Сирии против клана Асадов выступали мирные демонстранты!Башар должен уйти,чтобы спасти Сирию!


28 августа 2012 | 14:10

Прошу вас.Не томите.Приведите мне веские доказательства того, что войска подконтрольные Асаду и по его приказу(умышлено)убивают детей.Принимаются конкретные документы(ссылки на них)независимые расследования и прочие заслуживающие внимания аргументы. Ролики на youtube с телами детей высылать не надо-это не доказательство.Они могли быть убиты кем угодно(в том числе для того, что бы бросить тень на Асада) Не забывайте, он не идиот.Учился за границей.жена тоже.По профессии врач-офтальмолог.Это не сидящий в горах с калашниковым террорист. И он жизненно заинтересован в положительном отношении к себе в данной ситуации. Если же вы верите в то, что он будет в ситуации когда весь мир смотрит на него через увеличительное стекло,убивать детей и проводить чистки, то я не завидую вашей сообразительности.А арабские страны против т.к. все эти арабские страны( не все кстати) давно продались сша.не осуждаю их-это их выбор.Вы типичная жертва пропаганды которой загадили мозги. В общем жду доказательств кровавых разборок.Потрудитесь,наковыряйте чего нибудь.

_____ Асад должен уйти!!______

Ага,из за того что сша и подконтрольная ей Сайдовская аравия так решили? Какая же у вас рабская психология.Психология холуя вечно ищущего себе хозяина.

______Весь мир осуждает Диктатора_____

Ага, весь мир и Каддафи осуждал за якобы уничтожение десятков тысяч мирных демонстрантов.Каддафи убили.А где эти десятки тысяч? Понимаете, вас надурили глазом не моргнув а вы это проглотили и опять играете в эту игру.Вашу башку настолько проела пропаганда, что вам даже не надо доказательств.Достаточно что бы бос указал на плохого парня и просто назвал его плохим и дело сделано.Послушное стадо всегда было и будет.Вы-в этом стаде.


28 августа 2012 | 19:20

Очень трудно спорить с упёртыми путиноидами,так как у них одна извилина ,да и то,скорее всего,от фуражки..


29 августа 2012 | 09:40

Проблема в том, что вы не спорите.Вам нечего сказать,ни опровергнуть ни подтвердить.Ведь я дал вам такую возможность доказать вашу правоту и вы так безславно сдаетесь казалось бы в таком легком деле.Припечатайте меня(позицию мою) жесткими аргументами,доказательствами,фактами.Не сотавьте сомнения,в чем проблема? Фактов у вас как мы видим не оказалось.Сели в лужу красиво.В жж-шке в очередной раз посмеются.Что касается путиноидов-согласен.Они такие же зомбированные как и вы либералы.Те же яица только впрофиль.

p.s. вы бы вместо выклянчивания красных рамок лучше бы подготовились бы к дискуссиям(раз вы в них принимаете участие и полемизируете на форуме) Иногда мне кажется,что подобные вам(люди без аргументации и фактов)выгодны власти т.к. вы дискредитируете своей глупостью оппозиционное движение.Аля Новодворская.Только Лерочка хотя бы как то может дискутировать и приводить жалкие, но факты,у вас же просто ноль.Аминь)


29 августа 2012 | 11:13

Вы кто такой ,чтобы давать или не давать другому возможность говорить или не говорить?О чём спорить,если у Вас нет своего мнения ни по одному вопросу?Почему я должен что-то доказывать Вам?У вас нет позиции!Вы просто флюгер.Вы же сами признались ,что можете только разрушать.Причём тут оппозиция? А Вы сами себя в какой роли видите?Здесь люди высказывают своё мнение,кому не нравится -не читает,или высказывает своё,не совпадающее с мнением другого!Если Вас интересуют факты,доказательства,улики,обращайтесь в соответствующие органы!Да Вы и сами никаких фактов не приводите,просто много шумите,занимаетесь пустозвонством и словоблудием!Заткните свой фонтан,дайте ему отдохнуть!И нам тоже!


29 августа 2012 | 18:58

____Вы кто такой ,чтобы давать или не давать другому возможность говорить или не говорить?____

Я тот, кто вас шутов на чистую воду выводит.да и не затыкал я вам рот.Я в третий раз прошу привести доказательства.Вы же сами сказали-Ассад убийца,тиран,мясник.Приведите доказательства.Не можете-тогда вы заткните фантан и не позорьтесь и еще раз прошу не дискредитируйте своей глупостью протестное движение.Какия я вам факты должен приводить? Я то не кричу,что он убийца детей.Поэтому спрос с вас а не с меня.В общем все понято.Куча свободного времени строчить фигню у вас есть,кричать и обвинять вы тоже можете,но по сути ваши посты-посты базарной бабы которая громче всех кричит, а фактов не имеет. На этом сеанс прилюдной порки очередного заблудившегося окончу.
_____дайте ему отдохнуть!И нам тоже!____

Вам это простите кому? Мы -Николай второй? Не примазывайтесь к публике-отвечайте за себя и свои слова и обвинения-не можете(повторюсь опять же вашей фразой)заткните свой фантан и не позорьтесь балаболка.


29 августа 2012 | 19:05

Вы ещё не заткнули свой блудный фонтан?Выслать сантехника?


29 августа 2012 | 20:38

Видимо фонтанная тема тебе близка.Но мне нравятся твои ответы.С каждым из них становится еще более видней твоя ничтожная позиция...Вернее ее отсутствие.Прощай.


29 августа 2012 | 20:59

Это мужественный шаг с Вашей стороны.Нормальные адекватные посетители сайта вздохнут наконец-то облегчённо. Не чихайте больше и не нервничайте!


free_person 27 августа 2012 | 14:36

Вам бы еще добавить известное: "Государство Сирия - это Я".


27 августа 2012 | 10:48

Ну Обама то точно своих граждан не убивал, что бы стать или остатся президентом.


avtor177 27 августа 2012 | 12:11

Обама убил массу не своих граждан. За что наверняка будет осужден и повешен судом по бывшим "США"


furk 27 августа 2012 | 12:37

Надеешься?


avtor177 27 августа 2012 | 14:08

Просто уверен. Все предпосылки имеются. Даже более чем у судимых в Нюрнберге нацистов. Пока вам это кажется нереальным.
В 1941 это тоже казалось нереальным..


davidsh 27 августа 2012 | 12:43

Я не поклонник Обамы, но справедливости ради, надо отметить, что Обама не начал ни одной войны. Войны в Ираке и Афганистане начал Буш.

То, что на войне убивают, это факт. А чья в этом вина - это вопрос. Скорее всего, того, кто развязал войну, которую можно было избежать. Например, российско-грузинскую войну. Или, вторую войну в Ираке.

Примеров в истории немало Но, к сожалению, пока что ответили только немецкие фашисты и японские милитаристы за 2-ю мировую.


pice 27 августа 2012 | 13:19

Сегодня, конечно, бомбить чужую страну - уже и не война, это так, "беспилотная зона".


avtor177 27 августа 2012 | 14:23

Напал на СССР Гитлер а судимы были много людей. Даже архитектор Шпеер.

И Вы ошибаетесь по-поводу Буша. Он просто кукла. Да и Обама тоже.
Последний не такой недоумок как Буш. Он хоть не называл Елизавету Вторую "11-той". Но они оба - фигуры номинальные.
Принимают решения другие люди. И кем надо быть, что бы верить будто эти люди вверяют свою судьбу в руки случая по имени "выборы"? В это верят те же люди, которые верят в колбасу из мяса и сыр из молока и все это за 200 руб. Еще они верят будто добрые дяди из-за океана тратят сотни миллионов долларов(типа как Сорос на учебники для наших школьников) для блага наших граждан.
Они не потратят не одного цента просто так! Горе людям или сообществу людей, которые этого не понимают!


eldar_2012 27 августа 2012 | 12:57

Мечтать не вредно...


avtor177 27 августа 2012 | 14:06

Правильно. Вредно не мечтать..


eldar_2012 27 августа 2012 | 12:56

На совести руководителей СССР и РФ намного больше!


free_person 27 августа 2012 | 14:23

Вы можете привести конкретные факты? Или в своем одиночестве Вы уже готовы волком выть на все человечество, а факты для этого не нужны? Жаль мне Вас, Ваша жизнь проходит мимо...


27 августа 2012 | 12:54

Можно привести доказательства того что он мясник.Так же есть несколько вопросов.
1-Президенты сша которые без манадата оон вторгались в чужие государства военным путем тоже мясники?
2-Ельцин(чудо демократ)когда бомбил свой народ в чечне-тоже мясник?

3-Саркози,самолеты по приказы которого уничтожили замечательную страну Ливию? Кстати где эти десятки тысяч трупов которые должны были быть в Ливии из за "кровавого " Каддафи? так что как говорит Венедиктов в таких случаях-аптека за углом.


wojskowy Марек Качоровски 27 августа 2012 | 13:06

Это когда Саркози давал приказ бомбить Ливию? Во-первых Ливию бомбли самолёты НАТО, Во-вторых имели на это мандат ООН, при молчаливом согласии РФ и Китая, В-третьих Президент Франции вообще не может отдать единолично никакого приказа своим вооружённым силам. Ну а по-поводу Чечни не только Ельцын отдавал такие приказы. Кстати без мандата ООН в чужие страны многие вторгались, в том числе и Ваша страна. Не вся правда - хуже лжи. Марек


pice 27 августа 2012 | 13:21

Никакого мандата на нанесение бомбовых ударов не было. Еще объекты ПВО можно оправдать рамками "беспилотной зоны", но бомбить кварталы городские (пусть там даже живут правительственные чиновники) или колоны техники!? Так что не надо фантазий про мифический "мандат" ООН.


27 августа 2012 | 03:44

"Битва за Россию продолжается, победа будет за нами"


liberalforeverda 27 августа 2012 | 04:25

/Президент Сирии Башар Асад заявил, что готов победить любой ценой/ Правильно. Склонять голову перед фашизмом недопустипо, иначе эта зараза будет плодится как метастазы раковой опухоли.
/В последнее время он перерос уже в гражданскую войну. / Это с какого бодуна уничтожение бандформирований, в том числе и иностранных, стало гражданской войной? Подобное жонглирование терминами перспектив не имеет.
/ что в принципе готовы создать над Сирией бесполетную зону/ А зарина нюхнуть?


marattto 27 августа 2012 | 09:04

Не мелите ерунду, прямо пришли янки раз ЗАГИПНОТИЗИРОВАЛИ арабов, мол, воюйте! Причины внутри. На Болотную вышли тоже не янки, хотя для Вас это может показаться странным-в стране то Рай!


liberalforeverda 27 августа 2012 | 23:20

/Не мелите ерунду,/ По-существу нэ?
/ЗАГИПНОТИЗИРОВАЛИ арабов, мол, воюйте!/ Вот именно не мелите, причем здесь гипноз?
/Причины внутри./ В Сирии таких нет.
/На Болотную вышли тоже не янки,/ ??? А кто-то писал что янки? Обыкновенный этнически организованный митинг, никаких янок.


27 августа 2012 | 06:21

Забавные такие комментарии. Диктотор, мясник, народ восстал... Вот в Египе Мубарак где-то недостаточно низко поклонился господину в белом доме - пожалуйте арабскую весу. Побунтовали, пожгли - пришел новый. Всех неугодных поубирал, поставил всюду своих людей. Он чтоли раньше чем 30 лет уйдет? Да только тогда, когда господин объявит его нелюбимым диктатором. А что для народа изменилось? Побузили всласть зато. Сейчас ни туристов, ни нормальных отношений с соседями. Зато законы шариата близятся! Приплыли. Про осбобождение от диктатуры Хуссейна и Каддафи лучше вообще молчать. В странах гражданская война, но все скважинв под контролем запада и нефть исправно качается. Если Асада бы не поддерживало большинство народа - продержался бы он полтора года?
А здешним комментаторам какое дело до Сирии? Тоже господин велел ругать?


27 августа 2012 | 09:12

Для sgabin:Вот Вас точно наняли!Почему восхваляйте американцев и вообще Запад??Арабы САМИ ЗНАЮТ,какой им строй нужен,кого им избирать,какую отрасль развивать ,а какую закрыть!Можно утверждать,что Вам тоже кто-то дал указание морочить кому-то головы своим бредом!Чем законы шариата хуже воровских законов и обычаев,в которых погрязла Россия?Если вам нет дела до Сирии,для чего ошиваетесь на этом сайте?А знаете под чьим контролем скважины в России?


eldar_2012 27 августа 2012 | 12:59

Он все прекрасно знает, но получает бабки за гадости на этом сайте!


wojskowy Марек Качоровски 27 августа 2012 | 13:09

Самые богатые нефтяные поля в Ираке на севере страны и находятся они под контролем Российской компании "Лукойл". Марек


liberalforeverda 27 августа 2012 | 23:15

На каких дураков рассчитаны эти басни?


zighem1 28 августа 2012 | 21:14

Наверное на тех, кто гуглом умеет пользоваться и не ведется на сумасшедших сторонников теории заговора


zighem__ 27 августа 2012 | 14:37

Если не уйдет, то его уйдут. А революция плоды сразу не приносит


27 августа 2012 | 08:59

/Если америка туда влезет, то получит второй Вьетнам, которого она уже не переживет /Вьетнам не поучит ну Ирак и Афганистан гарантирован!!!


27 августа 2012 | 10:20

Тоже самой кажется слышать приходилось в 1991-е ещё во время Бури в пустыне. Тоже наши штабисты расхваливали армию Саддама и грозили США вторым Вьетнамом. Чем там все закончилось, полный разгром иракской армии за 43 дня, при том что сухопутные войска действовали меньше недели. А в 2003-м иракцев даже ещё быстрее смяли. Через несколько лет сами "пророки" влезли во второй Афганистан-Чечню. В Югославии в 1999-м грозили НАТО тем же кстати.


27 августа 2012 | 10:21

alnik0475, Я не говорью что Сирия одержит победу а то что "битьву за Ирак и Афганистан,США и союзники выиграли а войну проиграли".Результат Ирака и Афганистана отньюд не удовлитворяет США и союзников.


liberalforeverda 27 августа 2012 | 23:23

А в Афганистане что разве не Вьетнам?


anaxs 27 августа 2012 | 08:59

Интересно речи диктаторов под копирку печатаются и отправляются по миру. Такие одинаковые или извилин у них одинаковое количество?


zighem__ 27 августа 2012 | 14:46

Где-то точно существует школа диктаторов, еще со времен Гитлера


chymenik 27 августа 2012 | 10:10

Как такое можно, если против тебя миллионы?!!


27 августа 2012 | 10:16

Победить, говоришь. Ну это уже очень проблематично. Поддерживающих его алавитов только 10% из 22-миллионного населения Сирии. Отметаем, стариков, женщин, детей, и малолетних пацанов. Боеспособных мужчин-алавитов и того меньше. Тут бы вничью свести войну.


vvp13 27 августа 2012 | 10:49

Вы будете удивлены, но за Асада кроме алавитов также христиане, палестинцы и немалое количество суннитов. Курды же, которым Асад де-факто дал автономию пока держат нейтралитет, но нейтрализуют Турцию. Так чта...


pice 27 августа 2012 | 13:23

Так что же тогда эти 10% умудряются противостоять 90%, да еще им активно помогает Турция и СА.


liberalforeverda 27 августа 2012 | 23:24

Курды ждут свое время.


chebotarev1943 27 августа 2012 | 10:10

Интересно, а что заявит Путин, когда припрёт?


27 августа 2012 | 12:20

умрите ж под Москвой
а я ,типа,полетел к другу Сильвио


chebotarev1943 27 августа 2012 | 15:14

Вашими устами, да мёд бы пить.
Чувствую задницей, что он тоже захочет победить "заговорщиков" ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!
Заговорщиками признает Ксюшу Собчак и Госдеп.


gercenim 27 августа 2012 | 10:23

Асад уже не жилец. Давайте о том, что после него.


shturm2003 27 августа 2012 | 10:41

Победить, говоришь. Ну это уже очень проблематично. Поддерживающих его алавитов только 10% из 22-миллионного населения Сирии. Отметаем, стариков, женщин, детей, и малолетних пацанов. Боеспособных мужчин-алавитов и того меньше. Тут бы вничью свести войну.///////. А сколько евреев было на стороне большевиков в Гражданскую войну?..и ничего, как-то справились,при своем меньшинстве с белогвардейской православнутой сволочью!


davidsh 27 августа 2012 | 13:12

shturm2003 27 августа 2012 | 10:41

А вы уверены, что у Асада найдётся столько евреев?


valery4420 27 августа 2012 | 11:57

Позиция диктаторов всегда типичная. Они трусы и мерзавцы, всегда прикрываются своим народом, спасая свою шкуру. Порядочный человек сложил бы с себя полномочия руководителя страны и сдался правосудию своего государства, кстати которое он за многие годы создал. Такую же участь может ожидать и наших руководителей, история не чему не учит, а жаль.


27 августа 2012 | 12:16

А они все надеются на авоську с небоськой. Думают, что их пронесет. да вот как-то не проносит.


va_lenta 27 августа 2012 | 12:11

Только почему-то они потом бегут от правосудия,которое сами же и создали, как черт от ладана.
Такие как Асад это нелюди.Разве стоят жизни людей сохранения возможностей для семьи Асада летать спецсамолетами за салфетками в Париж? Правда на стороне повстанцев, а где правда там и сила


mittromney 27 августа 2012 | 12:40

Асад должен быть готов использовать в случае вторжения химическое оружие на территории ЕС и Израиля,для этого уже сейчас надо создавать отряды смертников готовых к вторжению в Европу.Плюс необходимо блокироваться с Ираном и доставлять смертельное оружие при помощи ракет на курорты Франции,Лондон и Испанию.


zighem__ 27 августа 2012 | 14:41

Угу, а потом с помощью ракет Ирану доставят уран и плутоний, но думаю они не обрадуются от такого подарочка


liberalforeverda 27 августа 2012 | 23:20

Он тоже пришлет в ответ. Высококонцентированные изотопы тоже не подарок. От количества кюри все поперхнутся.


sher 27 августа 2012 | 15:36

Вы его за кого принимаете? За Люцифера?


ramus 27 августа 2012 | 13:00

Это крик отчаянья.


27 августа 2012 | 18:01

Давным давно надо было разбомбить этого Асада и не слушать мнение всего двух стран (надо переделать принятие решений скажем двумя третями ООН), тогда бы не было сотен тысяч убитых Асадом людей. Что на самом деле происходит в Сирии, там режим Асада воюет с собственным народом, называя всю оппозицию террористами, и растреливая весь народ без разбора, при этом нагло лжет всему миру. Асад как Хусейн заслуживает виселицы!

Когда прекратим поддерживать кровавые режимы?

ПОЗОР! ПОЗОР РОССИИ! НАГЛАЯ БЕССОВЕСТНАЯ ЛОЖЬ ЛАВРОВА, КАК МОЖНО ТАК ОТКРОВЕННО ВРАТЬ И НЕ КРАСНЕТЬ! БАНДИТСКИЙ РЕЖИМ ПУТИНА ПОСТАВЛЯЕТ ОРУЖИЕ И ПОМОГАЕТ УБИЙЦЕ АСАДУ УБИВАТЬ МИРНЫХ ГРАЖДАН! НУЖНО СРОЧНО УНИЧТОЖИТЬ РЕЖИМ АСАДА! И ОН БУДЕТ УНИЧТОЖЕН! И ПУТИНСКИЙ РЕЖИМ ОТВЕТИТ ЕЩЕ ЗА ВСЕ! ВВОД ВОЙСК В АФГАНИСТАН СТАЛ КОНЦОМ СССР, ВВОД ВОЙСК В СИРИЮ СТАНЕТ КОНЦОМ РОССИИ!

А ещё Путинский режим помогает Ирану в разработке ядерного оружия, и ракет, тестируют их на территории России.

Наглую тварь, лгуна и убийцу Асада вместе с его бандой кгбшников, мвдшников и полицаев необходимо немедленно уничтожить, шарахнуть по башке тамагавком! Давно пора, сколько можно слушать наглую ложь этой крысы, этой собаки. Необходимо свергнуть режим Асада!

Российский режим тем самым стал соучастником репрессий и убийств мирных жителей в Сирии. Если бы была возможность у российского режима, если бы не было евросоюза, оон, госдепа, они бы сейчас тоже расстреливали оппозицию и мирных граждан.
Преступные режимы всегда поддерживают друг друга.

Хусейн-Милошевич-БенЛаден-Каддафи-Мубарак-Асад-Путин-Ахмадинежад


ВНИМАНИЕ! ЕСЛИ У ВАС ИМЕЕТСЯ КАКАЯ-ЛИБО ИНФОРМАЦИЯ СООБЩИТЕ ОБ ЭТОМ НА САЙТЕ ЦРУ, ЗАПОЛНИВ СПЕЦИАЛЬНУЮ ФОРМУ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ, ВСЕ КОНФИДЕНЦИАЛЬНО И ШИФРУЕТСЯ https://www.cia.gov/cgi-bin/forlang_form.cgi


ramus 27 августа 2012 | 20:55

Ваше мнение похоже на провокацию. Есть такая сказка "Мальчик и Дракон".


ddzhan 27 августа 2012 | 13:28

"Бесполетная зона" это пять! Если бы не история с Ливией, никогда бы не догадался, что так можно назвать военное вторжение в другую страну.

Самое обсуждаемое