- Новость
-
Все новости
Версия для печати
- Содержание
- комментарии (66)
Следственный комитет настаивает на том, что жертв наводнения на Кубани меньше, чем 172 человека
10 июля 2012 | 19:30Эту цифру сегодня привели в пресс-центре МВД...
код для блога
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.
Станьте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
- Дежурный по сайту
-
Эфирный телефон: (495) 363-36-59
sms в эфир: +7 (985) 970 45 45
tweet в эфир: @vyzvon
Поддержка - problem@echo.msk.ru
-
Бывший министр финансов Михаил Задорнов: парламент деградировал. Это не только его вина, сама политическая система деградировала
Глава ВТБ 24 и бывший министр финансов о своей работе в пяти правительствах, оппозиционере Кудрине и либерализме Эльвиры Набиуллиной
- PublicPost
-
"Меня могли подстрелить с любой вышки"
Трехъярусный торт с лебедями, салют и детское шампанское: жена бывшего заключенного рассказала, как выходила замуж в колонии и как вернула мужа домой.
- vkontakte


























Как я понял государство пытается скрыть гибель тех, кто погиб целой семьей. Если они назовут реальные цифры, то это будет чтото с чем то. Люди опять пойдут на улицы. К гибели 200 человек мы привыкли и нас это не удивляет (к сожалению), а вот когда скажут, что 2000-3000 погибло, то тут как минимум все руководство края накуй, глава мчс накуй и еще кто нибудь. Т.е. будет разрушена полностью вертикаль. Наводнение не землятресение. С бухты барахты не появляется. И какой бы там не был феномен, предупредить они могли элементарно, но тупо поленились. Таких людей в СССР растреляли бы уже вчера. "
http://mazda3.ru/board/index.php?s=3f96c0b5858726cb79cde872411d5dd0&showtopic=97451&st=75
Теперь жертвы — Какие 170 человек!!! Таких посёлков как Баканка уже просто нет!!! Посёлка с населением около полу-тысячи человек просто нет!!! Ещё вчера по самому Крымску в водостоках лежали трупы стариков и детей. Ночами мешки с трупами вывозят камазы рейсами около 300-500 мешков за рейс!!! И всё это ещё в самом разгаре!!! Пока только собирают мёртвых в черте города, леса и рисовую систему куда ушло наводнение пока ни кто не исследует! Только на улице где жил старший брат из домов вывезли 73 ТРУПА. (брат вскрывал дома и помогал доставать трупы. Люди во сне погибали целыми семьями!!! 73 — ЧЕЛОВЕКА ТОЛЬКО С ОДНОЙ УЛИЦЫ И ТОЛЬКО САМОГО КРЫМСКА!!! КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ 170ИТОГО!!!
http://www.baby.ru/blogs/post/79478430-49505987/
КООРДИНАЦИЯ ПРОТЕСТНЫХ ДЕЙСТВИЙ!
Настёна Ковалёва
сегодня в 19:20
Здравствуйте друзья. Пишу не ради сочувствия или в поисках какой- то помощи. Я просто хочу правды!!! Про наводнение думаю уже все слышали, но в очередной раз не единого слова правды. Я не просто хочу рассказать что тут происходит. Я просто кричу от злости т.к. в очередной раз администрация Ткачёва скрыла всю правду. Если у кого-то есть возможность распространить эту информацию - помогите пожалуйста !!! Я живу 60 км. от Крымска, в самом городе у меня живёт тётя с двумя двоюродными братьями. Вчера удалось с ними связаться... То что они рассказали это просто шок и ни единого слова не совпадает с официальными отчётами!!! Во первых оповещение - они живут (точнее жили в 30 метрах от пожарной части) - но даже они не слышали громко-говорящей связи!!! Тётя всю ночь не спала, БЕГУШЕЙ СТРОКИ как говорит глава администрации Крымского района - НЕБЫЛО!!! Да и кому она помогла-бы в 3 часа ночи? 14:44 Теперь жертвы - Какие 170 человек!!!!!!! Таких посёлков как Баканка уже просто нет!!! Посёлка с населением около полу- тысячи человек просто нет!!! Ещё вчера по самому Крымску в водостоках лежали трупы стариков и детей. Ночами мешки с трупами вывозят камазы рейсами около 300-500 мешков за рейс!!! И всё это ещё в самом разгаре!!! Пока только собирают мёртвых в черте города, леса и рисовую систему куда ушло наводнение пока ни кто не исследует! Только на улице где жил старший брат из домов вывезли 73 ТРУПА. (брат вскрывал дома и помогал доставать трупы. Люди во сне погибали целыми семьями!!! 73 - ЧЕЛОВЕКА ТОЛЬКО С ОДНОЙ УЛИЦЫ И ТОЛЬКО САМОГО КРЫМСКА!!! КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ 170 ИТОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь правда о причинах - КАКИЕ ДОЖДИ!!! Волна (именно волна) смывавшая саманные дома как спички досдигала - 3-5 метров!!! Лубой здравомыслящий человек понимает что уровень воды от дождя не идёт волной (это я и сам подтверждаю как участник трёх наводнений за последние 10 лет). Я уверен что жители Баканки знают правду - но за пределы Краснодарского края она не выйдет. Прошу, всех кто может, распространить правду!!! Мы уже не ждём помощи - мы хотим правды!! http://vk.com/feed
Приезжали из Сочи знакомые, говорят, что погибших значительно больше.
........................................................................
Варианты "Приезжали из Сочи знакомые" - банальные провокаторы
Правильно, то не от наводнения, у остальных сердечная недостаточность - так кажется, litvvvaaak ?....
///////////////////////////////////////////
Приезжали из Сочи знакомые, говорят.............................
ТЕПЕРЬ МОЖНО будет отнять квартиру у любого за ложь, клас да!!!! А только патриарх отнимал! Теперь суды вас крысы будет выселять из квартир за клевету!!! Ура!!!
ТЕПЕРЬ МОЖНО будет отнять квартиру у любого за ложь, клас да!!!! А только патриарх отнимал! Теперь суды вас крысы будет выселять из квартир за клевету!!! Ура!!!
Ну точно из МИ6 прислали провокаторов при материальной и идеологической поддержке госдепа.
Верить СКР?! Они хоть сами поняли, что сказали?
Правильно! Бастрыкин оживил 10 трупов сразу. Христос отдыхает.
Верить СКР?! Они хоть сами поняли, что сказали.
Что касается количеств, то когда собиралось 120 тысяч людей на митинги в Москве, то МВД называло цифры 7-8 тысяч. Т.е., как минимум, уменьшали в 15 раз.
Поэтому в данном случае, официальную цифру 170 человек нужно умножить, хотя бы на 15, и получившиеся 2550 - это, судя по всему, минимальная цифра потерь.
Власть с помощью МВД, СКР и волшебника Чурова могут называть абсолютно любые цифры. Им не привыкать.
www.misliobovsem.blogspot.com
http://glupov.org/?p=375
Как я понял государство пытается скрыть гибель тех, кто погиб целой семьей. Если они назовут реальные цифры, то это будет чтото с чем то. Люди опять пойдут на улицы. К гибели 200 человек мы привыкли и нас это не удивляет (к сожалению), а вот когда скажут, что 2000-3000 погибло, то тут как минимум все руководство края накуй, глава мчс накуй и еще кто нибудь. Т.е. будет разрушена полностью вертикаль. Наводнение не землятресение. С бухты барахты не появляется. И какой бы там не был феномен, предупредить они могли элементарно, но тупо поленились. Таких людей в СССР растреляли бы уже вчера. "
ссылка и ФОТО КАК ГРУЗЯТ ТРУПЫ В ФУРЫ !!!
http://mazda3.ru/board/index.php?s=3f96c0b5858726cb79cde872411d5dd0&showtopic=97451&st=75
И ведь не такие старые. Всего лишь четверть века назад, наверное, тоже смотрели и "Убить дракона" и "Покаяние"... а какими гнидами стали.
---------------------------------------------------------------------
И знаете, они правы!Когда кислород перестаёт поступать в кровь (человек под водой) действительно наступает сердечная недостаточность из-за этого,так и напишут, если конечно не будут учитывать наличие воды в лёгких. И вполне возможно, по приказу сверху, НЕ БУДУТ УЧИТЫВАТЬ!
P/S/ не удалось под Москвой, удалось в Крымске.
Господи, прими души невинно убиенных...
зачем людей везли в другие города для вскрытия? в Крымске морг, насколько я поняла, был работоспособен.
============================================================
уже отписывался по этому поводу... какое-то весьма странное отсутствие этой категории, обычное в таких случаях
Местное население может буду сами списки составлять умерших и пропавших, хотя скорее всего большую часть запугают, что денег не получат и все будут молчать...
Местное население может буду сами списки составлять умерших и пропавших, хотя скорее всего большую часть запугают, что денег не получат и будут молчать...
1.Никто никогда не поверит чиновникам.
2.Чем меньше погибших-меньше денег платить.
3.Больше трупов на кладбище - больше поддержка ЕРЕСНИ на след.выборах
4 Сколько людей пропали без вести? Где цифры?
Лживые жадные твари.
https://twitter.com/dlindele/status/222653719894966273
Что еще ждать от этой власти?
https://twitter.com/dlindele/status/222653719894966273
Что еще ждать от этой власти?
Хотя бы тех же одиноких стариков посчитать слабо верится, что в таком ужасе они организовано спасали свои жизни. А инвалиды куда делись? Парализованные, увечные и просто немощные люди в силу тех или иным причин. Я далек от мысли обвинять власть в преступном умолчании фактов, но допустить банальный страх перед гневом народа вполне могу.
Что же до нашего МВД, так мы все помним как они на митингах против «преступного режима Путина и Ко» с большим трудом насчитывали пару тысяч человек. Пример может и политичный, но суть арифметических талантов МВД думаю отражает, как нельзя лучше.
Умерших мы не вернем, но почтить память справедливым судом и разбирательством просто обязаны.
нении,погибли в результате "следственных действий"Бастрыкина!Типа,вывез в лес,подпиши гад,что тебя предупредили о цунами!!!А они заупрямились...и вот их исключили из числа утонувших и включили в число умерших от сердечной недостаточности.
Да я и сам бы умер перед пистолетом маршала юстиции.
ПОГИБЛИ ЛЮДИ.
ПОГИБЛИ ЛЮДИ.