- Новость
-
Все новости
Версия для печати
- Содержание
- комментарии (14)
Целая серия массовых политических акций пройдет сегодня в Москве
23 февраля 2012 | 02:13Общее число заявленных участников достигает 120 тысяч человек
код для блога
- комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.
Станьте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
- Дежурный по сайту
-
Эфирный телефон: (495) 363-36-59
sms в эфир: +7 (985) 970 45 45
tweet в эфир: @vyzvon
Поддержка - problem@echo.msk.ru
- PublicPost
-
Дмитрий Медведев возглавил "Единую Россию"
На партийном съезде ему хлопали плохо, но избрали все равно единогласно.
- vkontakte


















Виктор Шендерович, писатель:





Александр Бакум
Старший сержант Советской Армии
Гоби, Монголия, 1978 - 1980
Не верю! Или все такие же слюнявые!?
Скрывался, блин, уголовник,
Ну, в жизни не скажешь, какой был мужчина,
Ну, настоящий подполковник.
Скребут со всей страны...
УЧАСТИЕ В ПРОТУХШИХ МИТИНГАХ - ГРОЗИТ ГАНГРЕНОЙ МОЗГА!
Празднуешь уже?..
Всё-таки День Советской Армии и ВМФ!
С пацанами встретимся- однополчанами- гулять будем!
Лафа!
Очнись голубчик. Да какой же мы великий народ, если жалкие 0,15% могут нас согнуть в три погибели? Страдают ВСЕ народы России, а не только русские и вовсе не от жидов, а от чекистов-коммунистов, перекрасившихся в "либералов" и "демократов".
Под магометянами, если не дай бог такое случится, мы ещё наплачемся. У нас светское государство и никакие религии на государственном уровне нам не нужны, ну а те кто желает как в средневековье верить в выдуманного шустрыми ребятами бога, так ТОЛЬКО на личностном уровне. ВСЕ финансовые потоки в ЛЮБОЙ религии мира заканчиваются во вполне земных карманах и до небесной канцелярии не доходят. Религия это самый древний способ управления толпой, вот наши власть придержащие и насаждают нам её, а заодно и ненависть к другим народам. Зоологический антисемитизм никого ещё не привёл к процветанию за всю мировую историю, да и Иисус был в своё время раввином и имел иудейские корни. Так кому вы ребята поклоняетесь?
Свалить свою нерадивость на кого-либо легко, трудно исправить последствия этой нерадивости.
Нет такой национальности - евреи! Это выдумка большевиков. Евреями стали называть потомков иудеев, приверженцев иудейской религии. В иудеи можно вступить, пройдя определённые процедуры (гиюр). В Израиле есть "евреи" эфиопы, японцы и т.д., т.е. представители всех рас и народов. Иудеи точно такая же религиозная каста как христиане и мусульмане. Т.н. российские "евреи" (ашкеназы) это на 70% потомки сербов и белорусов на генетическом уровне и очень близки генетически к русским. К ближнему востоку, где и зародился иудаизм, они вообще не имеют никакого отношения. Кстати, все монотеистические религии (иудаизм, христианство и мусульманство) берут своё начало на ближнем востоке и идут от шумеров и египтян. Праотец иудеев Авраам был шумерским жрецом из города-государства Ур, а первая монотеистическая религия была в Египте во времена фараона Эхнатона.
Учите матчасть, а не брызгайте слюной на монитор.