Поддержали: xx
Минутку...
ПОИСК
Обычная версия
Новость
Все новости Версия для печати

Член Центризбиркома собирается судиться с главой комиссии Владимиром Чуровым

22 февраля 2012 | 23:01
Представитель КПРФ в ЦИКе Кирилл Сердюков подал судебный иск с требованием защитить его честь и деловую репутацию...
комментарии
авторизация
  •  
    22 февраля 2012 | 23:10
    чЮров допрыгался?
    •  
      23 февраля 2012 | 01:15
      точно допрыгался! и где он возьмёт пятьдесят тысячУ?
  •  
    22 февраля 2012 | 23:12
    Сердюков. Брат что ли? Да их обоих надо на выход - одного из Минобороны, другого - из ЦИК:)
  •  
    22 февраля 2012 | 23:13
    //защитить его честь и деловую репутацию//

    ЦИК и /честь, репутация/
    Ну и ну...
  •  
    22 февраля 2012 | 23:20
    146 000 000 рупий...
  •  
    22 февраля 2012 | 23:24
    А как он голосовал по вопросу об отставки Чурова. Если против,то откуда у него честь и достоинство. если за отставку
    ,то правильно и пусть требует 500 000 рублей.
    •  
      22 февраля 2012 | 23:45
      А лучше, пусть требует отставки Чурова и начала расследования всех чуровских волшебных деяний во ВЦИКе.
  •  
    22 февраля 2012 | 23:25
    Да перестаньте! Чуров Киборг, Надо понять его программу. Какая программа- Долой ГЭБЭ
  •  
    22 февраля 2012 | 23:27
    Ага.Судиться с чуровым.Но чуровы не только в ЦИКе,они и в судах, они везде...Так что это дело бесперспективное...
    •  
      23 февраля 2012 | 01:36
      Но нужное. Не должны "Чуровы" спокойно спать!
  • (комментарий скрыт)
  • (комментарий скрыт)
    •  
      22 февраля 2012 | 23:42
      Какие декларации? Он нищ, как крыса Храма Христа Спасителя.
  •  
    22 февраля 2012 | 23:31
    Какой меркантильный коммунист.
    За идею теперь не бьются...
  •  
    22 февраля 2012 | 23:32
    Сердюков требовал в декабре поставить на повестку заседания комиссии вопрос об отставке Владимира Чурова с поста председателя ведомства!, а теперь возмушается...
  •  
    22 февраля 2012 | 23:34
    Толково.
  •  
    22 февраля 2012 | 23:49
    Выяснится, что Сердюков хотел в туалет, а Чуров... разрешил.
  •  
    22 февраля 2012 | 23:49
    50 рублей? по дружески как-то..а чо не лям?
  •  
    22 февраля 2012 | 23:55
    Судиться с Чуровым - это уже черезЧур!
    •  
      23 февраля 2012 | 00:13
      Слова с ЧУР: черезЧУР, ЧУРаться, ЧУР меня, немЧУРа ... уже стали политическими:)
      Энциклопедия трактует: Чур (чура) — чужая страна или иная земля, рубеж, граница и/или заграница, раздел, отделять(-ся) или выделить(-ся) обособлено. Пример: «Чур меня! Через чур много... Чур, я буду первый?! Чур не драться. Чур пополам.»
      Получается что даже фамилия грит о том, что председатель ЦИК - засланец ... Определить только какой госдеп его нам заслал? Наверное тот-же, что оплачивает пудинги, раздаёт нашистам айфоны ... и не вылазит с федеральных каналов
  •  
    22 февраля 2012 | 23:57
    Готов заплатить Чурову миллион-только б не позорил нашу страну.Для Путина,понятное дело,денег не хватит.
  • (комментарий скрыт)
    •  
      23 февраля 2012 | 00:21
      Новое проклятие: "Чур тебя!".
    •  
      23 февраля 2012 | 01:19
      Акция так и называется "прокати путина") Это что-то типа Приходи на выборы и проголосуй за любую партию, против "Единой России" - партии жуликов и воров! Только ВЕСЕЛЕЕ:)
  •  
    23 февраля 2012 | 00:08
    Каждый мстит, как может. Чуров -за требование отставки Сердюковым - удалением его из зала заседания ЦИК. Путин - за вольнодумство Ходорковского - посадкой его в тюрьму и отъемом ЮКОСа. И каждый по-разному оценивает свою попранную мстителями честь и достоинство. Сердюков - получением от Чурова 50000 рублей, а Ходорковский - отказом признать свою вину, чтобы заслужить от Путина право на помилование.
  •  
    23 февраля 2012 | 00:09
    Ну всё. Теперь "волшебника" посадят, наверное. Превысил полномочия.
    •  
      23 февраля 2012 | 01:22
      Он полномочия превысил ещё на выборах губернатора СПб и предвыборный штаб Собчака возглавлял тода пукин лично - так что пролететь на выборах для него не впервой
  •  
    23 февраля 2012 | 00:24
    А куда он обратился?Ах да ...в путинский суд.Его же там и обос....т.
  •  
    23 февраля 2012 | 00:30
    Чуров в упор не хочет видеть КПРФ. На выборах в гос. думу 4 декабря ему пришлось прибегнуть к волшебству, чтобы представителей оппозиционных партий КПРФ, СР и ЛДПР как можно меньше оказалось в итоговом протоколе. Когда закончится его волшебство? Безнаказанность порождает следующее нарушение.
  •  
    23 февраля 2012 | 00:47
    Все такие смелые, а слабо у себя на балконе повесить плакат: " ДОЛОЙ путина" !
  •  
    23 февраля 2012 | 01:33
    Осудить Чурова?! Второго после "Бога"?! Да вы что, ни один российский суд не сможет.
    А вообще, очень хорошо, что униженные люди стали требовать суда, пусть даже и заранее зная что проиграют. Раньше и думать никто не мог, а теперь судьям придётся попотеть.
  •  
    23 февраля 2012 | 11:26
    На суде выяснится, что Сердюков страдал...недержанием
    Желтое Эхо - желтые новости
  •  
    23 февраля 2012 | 12:35
    В один сплошной дурдом превращается путинское королевство кривых, наворованных зеркал.