- Новость
-
Все новости
Версия для печати
- Содержание
- комментарии (63)
Новый проект популярного блогера и политика Алексея Навального получит легальное финансирование
13 февраля 2012 | 11:30Его новый фонд должен объединить в себе все проекты, которые Навальный сейчас ведет...
код для блога
- комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.
Станьте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
- Дежурный по сайту
-
Эфирный телефон: (495) 363-36-59
sms в эфир: +7 (985) 970 45 45
tweet в эфир: @vyzvon
Поддержка - problem@echo.msk.ru
- PublicPost
-
Дмитрий Медведев возглавил "Единую Россию"
На партийном съезде ему хлопали плохо, но избрали все равно единогласно.
- vkontakte


















Виктор Шендерович, писатель:





Блогер Алексей Навальный попал в скользкую историю, похожую на гринмэйл - заявили некоторые журналисты и политики, комментируя ставшую достоянием СМИ историю о взаимовыгодном сепаратном соглашении, предложенном Алексеем Навальным корпорации "Транснефть" - являющейся объектом его информационных атак.
Кардинал Ришелье.
Хотя есть еще крылатая фраза Геббельса, наверняка вы ее тоже помните!
Но ваше право.
Что хотели сказать словом "легальное" эховцы?
http://www.pravda.ru/politics/parties/cprf/13-02-2012/1107545-kprfgosdep-0/
США заинтересованы в победе на президентских выборах в России Геннадия Зюганова, утверждает бывший советник заместителя госсекретаря США в администрации Рейгана Энтони Салвиа. Не исключено, что к ведению предвыборной кампании лидера КПРФ причастны и американские политтехнологи.
Что то в Навальном есть от Остапа.
Есть...
Это даже не "ремонт провала"...
Это сбор денег на борьбу с воровством...незримый бой такзать...
Надо полагать, что все предыдщие проекты Полуподвальный Овальный финансировал нелегально
в первом туре!
остальным - канистры с бензином и к Белому дому
В одиночку быть в авангарде общества,это самоубийство.Никто не выживал без поддержки тылов.
И если господин навальный этого не понимает,он не политик.Он просто протестантский сектант.
В этом и мастерство политика,что бы в консолидации с большинством воплотить свои планы.
Или где нибудь господин Навальный видел по другому?!