- Новость
-
Все новости
Версия для печати
- Содержание
- комментарии (69)
Владимир Путин опубликовал новую статью
13 февраля 2012 | 09:00Его текст посвящен социальной политике...
код для блога
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.
Станьте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
- Дежурный по сайту
-
Эфирный телефон: (495) 363-36-59
sms в эфир: +7 (985) 970 45 45
tweet в эфир: @vyzvon
Поддержка - problem@echo.msk.ru
- PublicPost
-
Дмитрий Медведев возглавил "Единую Россию"
На партийном съезде ему хлопали плохо, но избрали все равно единогласно.
- vkontakte


















Виктор Шендерович, писатель:





Путин будет Президентом!
Как бы вам этого не хотелось.
Люди труда за Путина!
А я обещаю, что к 2050 году вообще работать ни кто не будет и будет у всех всего много!!!
Кто этому еще может верить?!
Ни одного голоса вруну !!!
Странно, почему его до сих пор не приняли в него.
ЖИЗНИ!!!
Его социальные планы - это круче, чем тремя рыбами народ накормить!
http://www.newsru.com/
"Российское военное ведомство обмануло премьер-министра Владимира Путину, предъявив ему заместителя министра обороны, которого в действительности не существует. Инцидент произошел поздно вечером 9 февраля на селекторном совещании Путина с главами регионов, где обсуждался вопрос о срыве отопительного сезона, из-за которого без тепла остались, в частности, почти 2,5 тысячи военнослужащих и их семей в Мурманской области."
Да путлер у нас чудотворец!
При нем и пручик Киже воскрес!
Компетентный, однако, у нас премьер.
И енералы это знают.
Мы - тем более...
Спасибо Путину за это.
там хоть страниц поменьше.
Совсем гребанулся
Россия не ратифицировала ст.20 Конвенции ООН Против коррупции.
«Ст.20 Незаконное обогащение.
При условии соблюдения своей конституции и основополагающих принципов своей правовой системы каждое Государство-участник рассматривает возможность принятия таких законодательных и других мер, какие могут потребоваться, с тем чтобы признать в качестве уголовно наказуемого деяния, когда оно совершается умышленно, незаконное обогащение, т.е. значительное увеличение активов публичного должностного лица, превышающее его законные доходы, которое оно не может разумным образом обосновать.»
(Всё остальное в Конвенции возражений у Путина не вызвало – конвенция ратифицирована Россией. Вся, кроме ИМЕННО ЭТОЙ СТАТЬИ!. Такова цена путинскому словоблудию о «борьбе с коррупцией»!!!)
НЕ ДАДИМ РАЗВОРОВАТЬ РОССИЮ ПУТИНСКИМ ВОРАМ, КОРРУПЦИОНЕРАМ И КАЗНОКРАДАМ!
НИ ОДНОГО ГОЛОСА ПУТИНУ!
-А как же? Я безработный, сиди смотри телек.
-И как тебе новые планы?
- Знаешь, когда долго трамвая ждёшь, его приход вызывает только раздражение.
-Ну давай по первой, за трамвай.
Наве’тами а’глицких немтцев и протчих заморских супостатовъ и злодеевъ, оные крамольники велереча’ся площаднымъ гортанобесиемъ да бунты по инымъ уездным городамъ и весямъ творя, уловляют сетьми распутства вельми многия невинныя христианския души, сами же водимыя на погибель изменниками, разбойниками и ворами. А те воровские изменники суть: Бориска Немчин, Алёшка Навозный, иже с ними Евпраксинья Собакина, Серьмяжка Удалец, Мишка Касьян, аще же и иные лиходеи.
Ве’мы бо, яко оных отступников архиерейский суд ктому отлучилъ Святаго Причастия до времени. Аще ве’лено дьякамъ на разбойномъ приказе о’ных, и приставших к ним воровъ, ловить, во еже пытати в их воровстве и измене каждому по его чину, абие творити немилосерден судъ. А иных же скоморохов и ябидъ, как то Гришку Яблоню, Аверьянку с Боровкомъ Новодворских, Алёшку Кудреня-росстригу, Юрку Шепчука, Бориску Окуня х кресту приветчи отпущати.
А судие розряднаго приказа Чурову уложи’ти Земский собор марта 4-дня, со всяким неприклонством и радением блюсти правду и на том крест целовать.
А в пушкарских и стрелецких прика’зех, да на пушечномъ дворе охочим из городовых сторожей и казаковъ, воро’тниковъ, зати’ньщиковъ, пища’льниковъ, стрельцовъ, пушкарей, и иных людей солдатского строю угощати мёдом и виномъ февраля в 23-день.
пiсано в лЪто 7520 года фЪвраля 11-й день
урядникомъ … (неразборчиво)"
Обещание с жильём - ПОЛНОЕ ВРАНЬЁ!!! Его письменной ломится от жалоб и открытых писем о нарушении жильщного законодательства, о воровстве и коррупции в сфере ЖКХ.
Мало того, что Путин не реагирует, он спускает эти открытые письма и жалобы на самотёк, и оправляет их той стороне на которую жалуется население, т.е тем людям, которые творят произвол на местах. И вообще, на всех телеканалах и в прессе только Путин со своими обещаниями обещаний. Я не понимаю- у нас культ личности Путина?
НАДОЕЛО видеть эту навязчивую и бесконечную рекламную паузу!!!
2-й ребенок - 100000 рублей
3-й -350000
4-й- миллион
5-й-семикомнатная квартира
6-й-загородный коттедж
7-й- микроавтобус
8-й-яхта
9-й- место в детском саду для 2-го ребенка.
До боли знакомая ситуация не правда ли????
Ощущение, что ЭТОТ кандидат и впрямь держит людей за "быдло", который купится на пустые лозунги.
Или на клонирование рассчитывает? Думает, Сколково поможет? Тогда его обещаниям о численности населения можно поверить: кругом одни путиноиды...
Увеличение население и социальные блага при: повальном бегстве от Путина людей? При африканской смертности? При африканской преступности? При умирающем здравоохранении? При полиции, которая работает только на свой кошелек? При деградирующей экономике, которая задыхвается под коррупционным гнетом и рейдерством силовиков?
Блин, в нашем обществе противно сталкиваться с любым проявлением государства. Либой общение с чиновниками влечет такие неудобства и нервы. Вся система выстроена так, чтобы людям было неудобно.
Что самое забавное, многие ведь поверят во все это.