Поддержали: xx
Минутку...
ПОИСК
Обычная версия
Новость
Все новости Версия для печати

В Афинах вспыхнули массовые беспорядки

13 февраля 2012 | 09:32
Участники акций протеста жгли и грабили магазины, кафе и банки...
комментарии
авторизация
  • (комментарий скрыт)
  •  
    13 февраля 2012 | 09:58
    Конечно пенсии аж на 7% урезали бюджетников - чиновников сокращают... протестуют, у нас зажали рты и рады... что и них пенсия ниже чем у греков в 2 раза...
  •  
    13 февраля 2012 | 10:03
    Правильно греки делают! Германия втащила их в это дерьмо,заработала на этом кучу бабла - вот теперь пусть и рассчитывается!!! Вообще никому никаких долгов не отдавать!
    •  
      13 февраля 2012 | 10:29
      Странная логика.Грецию насильно никто не тянул ни в ЕС,ни в зону евро.А жгут греки СВОЮ же страну.
      •  
        13 февраля 2012 | 10:42
        Тащили и ещё как! И не только Грецию...
        •  
          13 февраля 2012 | 17:35
          А не греческое ли руководство цифры по своей экономике подделывало?
  •  
    13 февраля 2012 | 10:05
    Если это происходит в Сирии - то это оппозиция и борцы с антинародным режимом. Если в Греции - то это анархисты и хулиганы.
  •  
    13 февраля 2012 | 10:14
    Расплата государства за долги и недальновидную политику.
  •  
    13 февраля 2012 | 10:16
    друзья мои капитализм как формация отживает он достиг своей вершины, на смену идет перераспределение, а это называется социализм и ничего с этим нельзя поделать
    •  
      13 февраля 2012 | 10:21
      Совершенно верно...
  •  
    13 февраля 2012 | 10:29
    Не капитализм отживает, а государственная социальная ориентация капитализма отживает.
    •  
      13 февраля 2012 | 10:35
      рискнёте выйте к толпе и объяснить им: почему у дельцов должно быть всё, а у рабочих - нихрена ? ;)

      социализм, или будет хуже !
  •  
    13 февраля 2012 | 10:45
    Толпа руководствуется эмоциями, а не разумом. Если к тому же толпа разогрета провокаторами, то она в рассуждениях не нуждается, она нуждается в разрядке своей энергии. Можно объяснять людям, желающим разобраться, а не тем, кто уверен, что он уже давно разобрался и прав. Скорее всего Греция пойдет по пути ужесточения налоговой политике и тем самым лишится последних инвесторов. Жить станет еще трудней. Кто бы не находился у власти, вынужден будет проводить политику затягивания поясов.
    •  
      13 февраля 2012 | 10:55
      Толпа руководствуется эмоциями, а не разумом. Если к тому же толпа разогрета провокаторами, то она в рассуждениях не нуждается, она нуждается в разрядке своей энергии. Можно объяснять людям, желающим разобраться, а не тем, кто уверен, что он уже давно разобрался и прав.
      ___________________________________________________________________________
      Это вы про Болотную?
      •  
        13 февраля 2012 | 10:59
        Это я говорю про любую толпу. Вам надо определиться с терминологией и своими знаниями.
        •  
          13 февраля 2012 | 11:02
          Не надо блудить сдовами! На мой взгляд - ЛЮБАЯ ТОЛПА - зло!