Поддержали: xx
Минутку...
ПОИСК
Обычная версия
Новость
Все новости Версия для печати

Владимир Путин обещает решить квартирный вопрос россиян к 2030 году

13 февраля 2012 | 08:15
Он предлагает снижать стоимость строительства за счёт снижения цен на строительные материалы...
комментарии
авторизация
  •  
    13 февраля 2012 | 08:20
    А раньше ты чем занимался?
    •  
      13 февраля 2012 | 08:25
      "А раньше ты чем занимался? " - много чем...предусмотренным уголовным кодексом.
      •  
        13 февраля 2012 | 08:27
        а щас вдруг прозрел спаситель роисси и взялся... опять за старое.
        •  
          13 февраля 2012 | 08:31
          Цены на стройматериалы снизятся только тогда, когда исчезнет коррупционная составляющая в цене и необоснованно высокие цены монополий, а значит НИКОГДА, при Путине
          •  
            13 февраля 2012 | 08:35
            Путин, подари мне свою квартиру! Надо же с чего то начать, чтоб народ поверил)))
            •  
              13 февраля 2012 | 09:10
              ОТТТ ТЫ КАКОЙ ПЕРВЫЙ!!! А Я!? ....
              .....Я БЫ ТАМ И НЕ ПОКАКАЛ...ДАЖЕ ПРИ ЖЕЛАНИИ...
              ДАВАЙТЕ УСТАНОВИМ ВИДЕОКАМЕРЫ ВО ДВОРЦЕ В ГЕЛЕНДЖИКЕ...И НЕ БУДЕМ СМОТРЕТЬ!!!,
              •  
                13 февраля 2012 | 09:22
                +100500 Отличная шутка! ))
          •  
            13 февраля 2012 | 08:35
            К 2030-му - не верю! Раньше 2031-го не получится!
            •  
              13 февраля 2012 | 08:38
              вот это зря.
              он по просьбам трудящихся и дальше сидеть будет.
              не просить, а гнать!
              •  
                13 февраля 2012 | 09:07
                ребята, надо читать межу строк...
                этим заявлением он прямо говорит, мол не надейтесь, что я уйду через 12 лет... мол буду править до 30 года...
                в переводе на человеческий это значит- буду воровать до тех пор пока меня вперёд ногами не вынесут...
        •  
          13 февраля 2012 | 08:34
          приблизились выборы, "и тут Остапа понесло..."
          •  
            13 февраля 2012 | 09:18
            Да уж! Накормить 10 тыс. верующих 5-ю хлебами, даже при большой давке --- намного проще, чем понизить стоимость цемента, при росте цены электроэнергии и газа (которых в цементе - 75% от себестоимости)...
      •  
        13 февраля 2012 | 09:49
        После победы на выборах в декабре 2003 г., сразу, в 2004 г. начнется: - программа модернизации энергетического комплекса - массовое строительство индивидуального жилья - программа развития новой транспортной сети России - технологическая революция в российском сельском хозяйстве - быстрый рост доходов всех категорий граждан В результате, уже - В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас - В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России - В 2006 г. у каждого будет работа по профессии - К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода - К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России - К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие - К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики
      •  
        13 февраля 2012 | 10:52
        Говорит страну спасал. Скорее всего от нас- для своих друзей.
      •  
        13 февраля 2012 | 11:10
        Т.е. Пу фактически проговорился, что намерен сидеть на троне до 2030 года...
    •  
      13 февраля 2012 | 08:47
      Где-то мы все это уже слышали. Хрущев обещал к 1980 году коммунизм построить. Горбачев обещал также обеспечить всех жильем. Путин уже ранее обещал удвоение ВВП.

      Биздеть, как воздухом дышать ?

      P.S. Можно обманывать часть народа все время, и весь народ некоторое время, но нельзя обманывать весь народ все время. (Авраам Линкольн)
      •  
        13 февраля 2012 | 09:01
        Каждому жителю к 2000 году - по подземному переходу!! Помним было - не простим!
    • (комментарий скрыт)
  •  
    13 февраля 2012 | 08:21
    Сказки про белого бычка в исполнении все того же коллектива авторов.
    •  
      13 февраля 2012 | 09:11
      Зря Вы сомневаетесь!
      При 90 млн. населения РФ к 2030-му году и массовом сваливании в Лондон компрадоров (вследствие окончательного доотжима совдеповских активов) - квартир будет свободных как в Цхинвале - живи где хочешь!
  •  
    13 февраля 2012 | 08:22
    ЭТО УЖЕ БЫЛО:
    К 2000 году всем квартиры (при Брежневе)
    К 2008 году вем квартиры (Единая Россия, лидер - Путин).
    То ли эмир помрет, то ли ишак сдохнет.
    •  
      13 февраля 2012 | 08:28
      скорее ишак сдохнет
      •  
        13 февраля 2012 | 09:03
        В 2030 году - ПУтину будет 88 лет!!! Может и не дожить!!!
      •  
        13 февраля 2012 | 12:15
        Ага тот который у Жирика на довольствии.
    •  
      fmsf Герман Лукашин
      13 февраля 2012 | 08:35
      Как бы то ни было, но Хрущев пересели основную массу людей из бараков в благоустроенные (по тогдашним меркам) квартиры! И меньше, чем за 10 лет!
    •  
      13 февраля 2012 | 09:08
      А к 1990-му - была "Продовольственная программа СССР" - очень удалась!
  •  
    13 февраля 2012 | 08:22
    2030год. Взойдёт заря коммунизма.
  •  
    13 февраля 2012 | 08:22
    а 12 лет что ему мешало начать решение этой задачи???
    •  
      13 февраля 2012 | 09:14
      Кирпичи и прочие стройматериалы - были дорогие...
      А стройматерьял - это 12 - 15 % стоимости жилья!
      Вот снизят на них цены на 10 % и сразу подешевеют квартиры аж на 1,2-1,5%!!!
      То-то будет расчудестно...
  •  
    13 февраля 2012 | 08:23
    путен-фантомас
  •  
    13 февраля 2012 | 08:23
    К 2030 году либо ишак помрет, либо подишах помрет...
  •  
    13 февраля 2012 | 08:24
    ахахахаха
    Хрущев
    Брежнев
    Горбачев
    Путин
    а сроки все переносятся и переносятся.

    че тока не пообещаешь ещеб 6 лет тока дали порулить!
    Даешь освоение Плутона к 2013 году!
    •  
      13 февраля 2012 | 08:50
      Политики готовы даже свою жопу подставить, лишь бы удержаться у власти еще на один срок ?
  •  
    13 февраля 2012 | 08:24
    Мышки прибежали к этому филину, спрашивают.
    — Филин, мы маленькие серые мышки, нас все обижают. Нам это все надоело, скажи как нам изменить свою жизнь?
    Филин репу почесал, говорит:
    — Ну в принципе несложно.
    — Скажи, что делать нужно?
    – Вам нужно стать большими игольчатыми ежами, и у вас жизнь сразу наладиться.
    Мыши обрадовались и побежали обратно к своим норам. Прибегают.
    — Ну да, вообщем то идея хорошая, но как? Побежали обратно.
    Прибегают, спрашивают:
    — Филин мы согласны стать большими серыми колючими ежами, только мы не знаем как?
    И филин отвечает
    – Мышки, я не тактик, я стратег.
  •  
    13 февраля 2012 | 08:25
    У нас в Колпино уже решил, много пустых свободных квартир, правда без отопления и электричества, люди расползлись , кто куда.
  •  
    13 февраля 2012 | 08:25
    ура :) в 2030 светлое будущее !
  •  
    13 февраля 2012 | 08:25
    Абажжите-ка. Чё-т не понял.
    2012+6+6=2024. А ещё откуда он 6 лет взял?
    Или он уже решил, что коронует себя пожизненно?
    "Обещалкин. Нет! Таких мы не принимаем в свой отряд!" (С)
    •  
      13 февраля 2012 | 08:30
      Точный расчет, как у Ходжи Насреддина: Я оговорил себе двадцать лет сроку. За это время либо ишак издохнет, либо Эмир..
    •  
      fmsf Герман Лукашин
      13 февраля 2012 | 08:37
      А про зиц-президента Диму забыли? То есть он честно врет!
    •  
      13 февраля 2012 | 08:47
      Да, да, этот идиот коронует себя пожизненно, до 150-ти лет.
    •  
      13 февраля 2012 | 09:28
      с 2024 по2030-аккурат успеют!...подвинься,Зин
  •  
    13 февраля 2012 | 08:27
    У Явлинского реальная программа по строительству жилья. Путин умеет только воровать и грабить. Его грёбаная программа "доступное жилье" поставило крест на семье, развитии и смысле существования в этой стране. Жильё после этой профанации подорожало в 10 раз! Во сколько раз увеличится к 2030 году , когда мы все уже станем стариками вообразить трудно. Спасибо Путин! Не надо Путин! Путин, пошёл вон из России, пока можно смыться! "Вова доступное жульё"
  •  
    13 февраля 2012 | 08:28
    не бойтесь господа либерястня, вам квартиры никто не даст. вы так и останетесь бездомными бездельниками.
  •  
    13 февраля 2012 | 08:28
    не бойтесь господа либерястня, вам квартиры никто не даст. вы так и останетесь бездомными бездельниками.
    •  
      13 февраля 2012 | 08:30
      ну вы то запутинцы себе насосете по квартирок по 5 и все в мск, да?)
      •  
        13 февраля 2012 | 08:33
        у меня уже есть. правда не в москве, но я не жалуюсь. в москве скучно.
        •  
          13 февраля 2012 | 08:35
          да зачем мне 5 квартир. одну пятикомнатную, это да
          •  
            13 февраля 2012 | 10:10
            че там - 170 р заработал, два раза отписался сурчонок
  •  
    13 февраля 2012 | 08:29
    Цены на стройматериалы опустим? Это как? Газ, солярка и прочее дорожает. Или он собирается задорма производить материалы? И возить на рикше?
  •  
    13 февраля 2012 | 08:30
    Раньше вроде все обещания прокатывали, а теперь что произошло с вами люди! Кажется каша приступила к поеданию Маши...
  •  
    13 февраля 2012 | 08:31
    хо-хо,этот вопрос более-менее удалось решить только Хрущеву благодаря "хрущевкам")
  •  
    13 февраля 2012 | 08:31
    а к 2150 мы вообще станем заебись жить
  •  
    13 февраля 2012 | 08:33
    можно решить жил проблему, посадив своих жуликов и воров из Едра, вручив им кайло и тачку - и на постройку дороги Чита-Магадан - очень много квартир освободится
  •  
    13 февраля 2012 | 08:34
    Трепло, сегодня 2012 год он станет президентом ещё на 12 лет (предположем) это 2024, а обещает в 2030 году, ТРЕПЛО предвыборные обещание
  •  
    13 февраля 2012 | 08:34
    на кладбище....
  •  
    13 февраля 2012 | 08:35
    Здорово! К 2000му обещали.
    ОН СЕБЕ 18лет отмерял?
    Каддафи,встречай !
  •  
    13 февраля 2012 | 08:36
    Глядишь ближе к выборам, Путя коммунизм будет обещать построить, к 2030 году.
    Что только не пообещает нам Путя, лишь бы в тюрьму не сесть.
  •  
    13 февраля 2012 | 08:36
    Да да да Это мы уже проходили