Поддержали: xx
Минутку...
ПОИСК
Обычная версия
Новость
Все новости Версия для печати

В своей новой статье Владимир Путин дал целый ряд громких социальных обещаний

13 февраля 2012 | 08:01
В частности, он поставил задачу – полностью снять квартирный вопрос для всех россиян к 2030 году...
комментарии
авторизация
  •  
    13 февраля 2012 | 08:09
    Мели, Емеля - твоя неделя! Вечный Обещалкин. Кажется, мы это уже слышали лет так двенадцать назад. А что за 12 лет сделано?
    •  
      13 февраля 2012 | 08:10
      Много чего сделано, вспомните что было в 90-х.
      •  
        13 февраля 2012 | 08:11
        Я поражаюсь этим людям, которые вообще не понимают, что такое революция, и какие будут последствия.
        •  
          13 февраля 2012 | 08:11
          Ну а что, клеветать и порочить - это не мешки ворочать ))
          •  
            13 февраля 2012 | 08:12
            Путин на все это чихать хотел. Смотрите, как танк прет. Вот это кандидат. А остальные? Вы их видели, эти ничтожества?
          •  
            13 февраля 2012 | 08:12
            Путин на все это чихать хотел. Смотрите, как танк прет. Вот это кандидат. А остальные? Вы их видели, эти ничтожества?
          •  
            13 февраля 2012 | 08:12
            Путин на все это чихать хотел. Смотрите, как танк прет. Вот это кандидат. А остальные? Вы их видели, эти ничтожества?
            •  
              13 февраля 2012 | 08:18
              о, товарищи, шли бы лучше честно деньги зарабатывали...
              •  
                13 февраля 2012 | 14:26
                Так и шла бы уже, а то Тверская опустела перед выборами, наверное за компами деньги зарабатывают. Так это не надолго.
                •  
                  13 февраля 2012 | 19:48
                  во-первых, уважаемый, не тыкайте, пожалуйста. мы с вами не товарищи и не друзья. ну, а во-вторых, я их и так честно зарабатываю и совесть моя чиста.
        •  
          13 февраля 2012 | 08:19
          Да, я тоже поражаюсь тем людям, которые сидят в Кремле и не хотят говорить со своим народом, даже на предвыборных дебатах.
      •  
        13 февраля 2012 | 08:17
        Вот я хорошо помню, что было в 90-х.
        Например: программу "стратегическое сырье в обмен на продовольствие в С-Пб"
        Результат: сырье ушло за рубеж, а продовольствие ждут до сих пор (автор Путин В.В.)
        Например (более позднее): Программа: "Удвоение ВВП"
        Результат: ВВП снизился на 19%.
        Еще перечислить подвиги Геракла?
      •  
        13 февраля 2012 | 08:23
        "Много" - что конкретно вы ему в заслугу ставите? Я как-то не могу вспомнить.
      •  
        13 февраля 2012 | 14:23
        А что, в 90-х Путин в оппозиции к власти находился? Или все таки усердно прислуживал ей и поэтому его назначили следующим царем?
    •  
      13 февраля 2012 | 08:17
      Ох...у меня нет слов, одни эмоции!
    •  
      13 февраля 2012 | 08:19
      Светлана,
      Как что сделал за 12 лет:
      Образование развалил,
      медицину развалил,
      науку развалил и т.д .и т. п.
      Одна заслуга-дорогая нефть,правда это везуха,а не заслуга.
      •  
        13 февраля 2012 | 12:33
        Кому повезёт у того и петух снесёт. Цены на нефть растут когда не борются за мир во всём мире и не поддакивают Амерам как Ельцин и Горбатый.А наоборот когда дестабилизируют военно политическую обстановку в мире. Цинично но что ж поделаешь. Поэтому не надо про везение, немножко интриг в мировом масштабе и цены какие надо.
    •  
      13 февраля 2012 | 11:44
      Самое интересное, что он не обещает!:)....он всего лишь ставит для себя задачу)))
      вертлявый как...
  •  
    13 февраля 2012 | 08:10
    Последняя надежда на Путина
    •  
      13 февраля 2012 | 08:21
      На Путина не только Надежда, но и Алина и Анна.
    •  
      13 февраля 2012 | 08:35
      тогда я вам искренне сочувствую - никаких у вашей надежды нет шансов
    •  
      13 февраля 2012 | 08:51
      Это что-то! 12 лет мучений и ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА на мучителя. Вот это да!
  •  
    13 февраля 2012 | 08:10
    пЕсатель! (е.т.м.)
    •  
      13 февраля 2012 | 08:22
      Я бы даже сказал: пИссатель.
      • (комментарий скрыт)
  •  
    13 февраля 2012 | 08:10
    Ну с утра прям строчит статьи ! Так и стукачом можно стать.
    •  
      13 февраля 2012 | 10:47
      Почему - СТАТЬ? Путин и был стукачом, по призванию. И вербовщиком. По велению сердца, так сказать. Как он в КГБ пришел?
      •  
        13 февраля 2012 | 12:35
        А вам милее торгашня вонючая, челночный выкидыш.
  •  
    13 февраля 2012 | 08:12
    /В частности, он поставил задачу – полностью снять квартирный вопрос для всех россиян к 2030 году/
    Путин собирается жить долго. И столько же править.
    •  
      13 февраля 2012 | 08:35
      Горбатый тоже обещал каждой семье к 2000 г. отдельную квартиру, и досих пор жив здоров, только с квартирами напряженка.
  •  
    13 февраля 2012 | 08:14
    Ну, если посчитать триллионы, которые были украдены за годы режима теми или иными способами, то да каждая семья могла бы УЖЕ иметь как минимум однокомнатную квартиру в Москве
    •  
      13 февраля 2012 | 12:36
      Ну с какого рожна вам квартиру на халяву должны давать? В совок захотелось или как?
      •  
        13 февраля 2012 | 16:57
        я не про халяву, верните украденое лично у меня и еще 140 млн. Если суммировать все поборы в виде незаконных налогов, тарифов, пошлин, процентных ставок, денег отданых за бесплатную медицину итд, то как раз на однокомнатную квартиру кажому должно хватить.
  •  
    13 февраля 2012 | 08:14
    один пи@@@c в 84м уже обещал к 2000 году.., этот к 2030..
    • (комментарий скрыт)
  •  
    13 февраля 2012 | 08:15
    Он реально до 30 года сидеть собрался?
    Точно паранойя...
    Крыса пишет, не остановить.
  •  
    13 февраля 2012 | 08:15
    В 1996 году, крупный бизнес помог Ельцину победить на выборах, его рейтинг был 5% и он тоже много обещал. В 2012 году крупный бизнес также настроен поддержать Путина , рейтинг Путина около 40% ,и он тоже всем много обещает. Народу нравится, когда ему что-то обещают.
  •  
    13 февраля 2012 | 08:15
    Обещать - не значит сделать
  •  
    13 февраля 2012 | 08:16
    Квартиры к 2030 году ! Значит, еще лет 18 как минимум, собирается цепляться крыса, А где 18 там и 24 годика набежит! Он вечен ! Срочно с галер эту крысу !
  •  
    13 февраля 2012 | 08:17
    почитайте предвыборную программу едрисни за 2002г. и станет ясно, чем эти обещания кончатся.
    хотя, в принципе, и без этого ясно...
  •  
    13 февраля 2012 | 08:17
    "И тут Остапа понесло" (с)
  •  
    13 февраля 2012 | 08:19
    вот, у Путина есть программа действий. Что есть у кикимор болотных, кричалки, толпа хомячков, которые грызутся между собой.
    •  
      13 февраля 2012 | 08:38
      "я дам вам все" - отличная программа. точная, конкретная и однозначно исполнимая. да.
      •  
        13 февраля 2012 | 10:11
        Язычок без костей.
        Всем всё даст раб амфорный,верю!!!
        Внутри кремля-100%.
  •  
    13 февраля 2012 | 08:20
    Сразу же вспоминаешь Ходжу Насреддина. Путинские пиарщики, похоже, эту сказку выучили наизусть. Ну а насчёт долгожительства: Скулачёв сварит Путину и его младшему брату своих ионов и те доживут если не до 120 лет, то до ста наверняка. Потом известно, что среди всего живого наиболее устойчивы, даже радиации не очень боятся, крысы и тараканы. Так что и без Скулачёва нас ожидает долгая и счастливая жизнь товарища
    Путина.
  •  
    13 февраля 2012 | 08:20
    Да уж, Горбачев тоже обещал каждому по квартире к 2000 году...
    Надо уже давно составить рейтинг самых смешных обещаний политиков - сюда Горбачев, Чубайс с двумя Волгами, Путин вот.
    Хотя... может быть это часть того самого "Плана Путина"? Первую часть реализовал - остался еще на 12 лет, может в этом плане и про квартиры прописано...
  •  
    13 февраля 2012 | 08:21
    Выполнение обещаний многие не увидят,а сам он уверен,что столько лет будет у власти.
    Ответ - это лапша для наших ушей.
  •  
    13 февраля 2012 | 08:22
    Трепло, сегодня 2012 год он станет президентом ещё на 12 лет (предположем) это 2024, а обещает в 2030 году, ТРЕПЛО предвыборные обещание
  •  
    13 февраля 2012 | 08:22
    В частности, он поставил задачу – полностью снять квартирный вопрос для всех россиян к 2030 году...
    Как это снять квартирный вопрос? Сфотографировать или со стенки снять?Да и как его,вопрос,можно снять?
    •  
      13 февраля 2012 | 08:29
      /Да и как его,вопрос,можно снять? /

      Как поставил, так и снял. Чай не впервой.
  •  
    13 февраля 2012 | 08:26
    Я ЗНАЮ, как он собирается " снять " квартирный вопрос.... Уже сейчас мечтаю о маленьком частном домике в тёплой стороне. С одним разве что газом... Скоро ЖКХ станет не по карману и... вопрос отпадёт.
    •  
      13 февраля 2012 | 12:41
      Да не сците к 2030 большая часть недовольных которым жить негде по убогости своей , сдохнет и все дела. Вот и решится квартирный вопрос, наивные.
      •  
        14 февраля 2012 | 06:57
        Да никто и не писает. Мы в деревни поразбежимся , по " убогости своей" .... Деток - за бугор... А куда побегут " не убогие" ? Когда на освободившуюся от быдла территорию, придут чужие - " ну очень не быдлячные и культурно - толерастнообразованные" ? Такие , как Мирзоев, например ?
  •  
    13 февраля 2012 | 08:28
    Тошнит от этого речевого поноса...
  •  
    13 февраля 2012 | 08:32
    Ну вот. Видать Путин с Горбачевым бухали, и тот ему свой опыт обещаний передавал.. Помню Горбачев как к власти пришел, так тоже обещал к 2000 году всех в благоустроенное жилье переселить.. Забыл видать, руководя государством о такой мелочи..А тут видать, нашел благодарного слушателя.. Еще одного кремлевского мечтателя.. Первый хоть обещал всеобщую электрификацию, так и сдержал свое обещание.. А последующие.. Блин, да что за на пасть такая на Россию ? Один обещает что уже в 80-х годах при коммунизме будем жить, другой - что всех жильем благоустроенным обеспечит.. Вот еще один "жилец" на нашу голову объявился... Ну, блин....
    •  
      13 февраля 2012 | 12:44
      А своей головой не пробовал думать, а то обещалки всё чужие слушает. Иди работай от зори до зори не разгибая спины и будет тебе жилище.
  •  
    13 февраля 2012 | 08:36
    Плять, а я ему поверю, у него такая счастливая морда на фотке, как такому деятельному презику и не верить
    • (комментарий скрыт)
  •  
    13 февраля 2012 | 08:51
    Списал с документов 27 съезда КПСС: "К 2000 году каждой советской семье отдельную квартиру", а с документов 22 съезда: "К 1980 году будем жить при коммунизме". А здесь к 2030 и 2050. Собираются править вечно. Вот так дорогие мои сограждане. теперь сами видите за кого они нас считали и считают.
    •  
      13 февраля 2012 | 12:44
      Вот кто вы есть за того и считают. Ну вы поняли.
  •  
    13 февраля 2012 | 08:52
    Вот жжот-то))) До 2030 еще дожить надо. За 12 лет ничего не изменилось, точнее изменилось, но к худшему. Чего он там нам рассказывает. Порулит еще лет тцать, нагребет, оставит страну в полной жопе и благополучно свалит. "Жильё? Какое жилье? Все вопросы к нынешней власти. Был план, да не дали довести до ума". А там после него ремонтно-восстановительных работ страны на сто лет, ельциновский косметический уже не прокатит. Сам фундамент прогниёт. Уже начал загнивать.