Поддержали: xx
Минутку...
ПОИСК
Обычная версия
Новость
Все новости Версия для печати

Владимир Путин обещает спасти Россию от превращения в "пустое пространство"

13 февраля 2012 | 04:04
Об этом говорится в новой программной статье "Строительство справедливости. Социальная политика для России"
комментарии
авторизация
  •  
    13 февраля 2012 | 04:15
    А почему Эхо Москвы дает первой новостью предвыборные обещания кандидата Путина? Когда последней раз первой новостью шел рассказ об обещаниях и программах других кандидатов?
    •  
      13 февраля 2012 | 04:36
      Статья хорошая, мне понравилась, я конечно, что тролли найдут говнослова, дабы засрать эту статью!
      •  
        13 февраля 2012 | 04:38
        Что-то не слышно "обещаний" Прохора и Жириновского?
        •  
          13 февраля 2012 | 04:39
          Я так понял что только у Путина есть идеи как улучшить ситуацию в стране, остальным лишь бы в кресло поудобней сесть, а потом хоть трава не расти(
          •  
            13 февраля 2012 | 04:40
            короче так, если хотя бы 20% осуществит из того что обещал, то я за ВВ.
            •  
              13 февраля 2012 | 04:42
              Мне эта статья больше всех понравилась, все грамотно разжёвывается для простых смертных)
              •  
                13 февраля 2012 | 04:43
                Дааа стипендию поднять на пять "рублей" лишним не будет....
                •  
                  13 февраля 2012 | 04:45
                  У Путина действительно прекрасная команда, которая помогла ему с этой программой. Не один из других кандидатов не чем подобным похвастаться не может.
                  •  
                    13 февраля 2012 | 04:57
                    Это все пустые слова. Он уже 12 лет обещает понизить тарифы ЖКХ и сделать жилье доступным. Данная статья рассчитана на идиотов, умные люди понимают, что он ничего не исполнит. Но на поддержку умных людей Путин уже и не рассчитывает.
                    •  
                      13 февраля 2012 | 05:13
                      Все кто перед вами писали - портянки :)
                      •  
                        13 февраля 2012 | 07:33
                        Путин!
                        Заерзал, как уж на сковородке…
                        Со своими обещаниями...
                        Заб…дел! Перед Болотной!

                        Коммунизм к 2020 году… Вместе с «Озеро»?
                        Помнится, Каддафи тоже, всем ежемесячно выдавал по 500 $...
                        Оппозицию мочит… И будет мочить! Вместе с Госдепом…
                        Свобода СМИ? Размечтались...
            •  
              13 февраля 2012 | 05:07
              Интересно, а кто ему последние 13 лет мешал все это делать???Особенно Ваши 20 %
      •  
        13 февраля 2012 | 08:01
        статья весёлая,но не более того.пространство мерзавец путин очистил сам(морил голодом население),неплохо тоже оно очистилось при ельцине.его срочно начали заполнять "талибы",джеки чаны,абдурахманы ибн хотабы.
    •  
      13 февраля 2012 | 04:51
      Потому что это слова обещалкина, серьезно к ним относится не стоит. Это в лучшем случае, в худшем - будет ровно наоборот
  •  
    13 февраля 2012 | 04:18
    12 лет превращал россию в пустое пространство, и не управился, еще хочет.
    •  
      13 февраля 2012 | 07:56
      Путин разорил страну,а пустое пространство заполнилось всякими проходимцами ,грязными носатыми ублюдками
  •  
    13 февраля 2012 | 04:25
    Почему Путин спасает Россию каждые 4 года, как раньше каждые 6 лет теперь? Почему "спасают" Россию за месяц до выборов и в день оглашения результатов она уже спасена?
  •  
    13 февраля 2012 | 04:27
    ЕГО СПРАВЕДЛИВОСТЬ - ПЛАТИТЬ ЖЕНЩИНАМ В ДИКРЕТЕ 4.5.ТЫС РУБ В МЕСЯЦ ...ИЛИ МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ -КОТОРЫЙ НЕ ПОЛУЧИШ ...НАДО ЖЕ ТАК ИЗДЕВАТЬСЯ - МАТЕР КАПИТ МОЖНО ПОТРАТИТЬ НА ПЕНСИЮ МАТЕРИ - В 20ЛЕТ РОДИЛА В 60 БУДЕШ ПОЛУЧАТЬ - УРОДЫ СУДИТЬ ИХ !!! ИЛИ НА ОБРАЗОВАНИЕ 2 ГО РЕБЕНКА - А ОБРАЗОВАНИЕ УЖЕ ПОЧТИ ВЕЗДЕ ПЛАТНОЕ - ДАЛИ И ОТНЯЛИ СРАЗУ ! СЛОВ НЕТУ СУК.!!!
    •  
      13 февраля 2012 | 11:10
      Раньше вообще никакого материнского капитала не давали. Я и сейчас против. Какого рожна я должен оплачивать сопли чужих детей
      •  
        15 февраля 2012 | 05:03
        ты имел ввиду налоги которые платиш ? ты еще платиш за полицию медицину многое другое + депутатам бездельникам и призеденту ...с чужих как ты сказал детей тебе на пенсию будут собирать чтоб ты не сдох и на лечение ...баран ты !!!
  •  
    13 февраля 2012 | 04:31
    //"население России увеличится до 154 миллионов человек."//

    Это что - самоцель? Может лучше меньше,да лучше? Этих-то сдаем в Америку!
    Позор,какой-то!
  •  
    13 февраля 2012 | 04:35
    Обещать он умеет.
  •  
    13 февраля 2012 | 04:38
    Главное, что делал Путин эти 12 лет - воровал деньги у россиян и прятал их за границей.
    Убивал население по 1 млн в год.
    В какой раздел его политики не ткни- везде провал.
  •  
    13 февраля 2012 | 04:39
    небольшая поправочка.
    Председатель партии "Меценаты и Филантропы", кандидат в Президенты РФ Владимир Путин... и далее по тексту
    •  
      13 февраля 2012 | 04:47
      "небольшая поправочка"
      Выдвинутый "Партией Жуликов и Воров"
      Забыли )))
      •  
        14 февраля 2012 | 17:20
        в нашем государстве всё с ног на голову и наизнанку. поэтому партия "Меценатов и Филантропов" - более верное название.
        и Председатель партии и выдвинут ей.
        главарь
  •  
    13 февраля 2012 | 04:45
    Ну заселение бесправными гастарбайтерами идёт в полный рост.
    Так что эта программа очень успешно воплощалась последние 12 лет и, видимо, продолжится в дальнейшем...
  •  
    13 февраля 2012 | 04:50
    Наш кандидат ответственный кандидат! Увеличил срок нахождения на посту президента до 6 лет! Теперь можно реже обещать! На дебаты не пошел, чтобы время не терять! Другие очень безответственные кандидаты, они только и обещают, обещают.. а наш -делает, т.е. пишет!
  •  
    13 февраля 2012 | 04:54
    Прямо как Оле Лукойе: открыл волшебный зонтик и страну накрыла волна сладких сновидений. А пятого марта этот волшебник зонтик закроет...
  •  
    13 февраля 2012 | 04:55
    Да толку, что он там обещает. Все равно не выполнит. За 12 лет проверено, что он балабол и его слова ничего не стоят
  •  
    13 февраля 2012 | 05:00
    господин "нулевой" обещает наполнить пустоту содержимым?
    Люстрацию едрисне, расследование по ВСЕМ участникам кооператива "Озеро", Путина под "суд" Боровковой и Гюльчахру ему в... прокуроры.
    Путин еще будет завидовать последним минутам Муаммара - быстро сдохнуть не дадим
  •  
    13 февраля 2012 | 05:22
    По всесоюзной перепеси население России составляло 147 млн чел (1989г.). По всероссийской перепеси населения 142.5 млн чел. Из них 0.2 млн чел лица без гражданства (цыгане), 0.7млн чел граждане других государств постоянно проживающие на территории России, 4.5 млн граждане иностранных государств имеющих вид на жительство (для дальнейшего приобретения российского гражданства). В сухом остатке численность населения России составила по факту - 137 млн чел. По перепеси 142,5-4.5-0.2-0.7= 137,1 млн чел. (те кто проживали с 1989г, без вновь прибывших за 21год). Итого население сократилось на 10млн чел при елцинско-путинском правлении. Выводы сделает каждый сам для себя.
  •  
    13 февраля 2012 | 06:06
    ""Если же нам удастся сформулировать и реализовать эффективную, комплексную стратегию народосбережения,".

    О как! За прошедшие 12 лет так бедолага и не сформулировал. Представляю, сколько лет он будет реализовывать пока ещё не сформулированную "эффективную, комплексную стратегию народосбережения"
  •  
    13 февраля 2012 | 08:02
    Почему Путин до сих пор не в тюрьме?
  •  
    13 февраля 2012 | 08:26
    Птица "Говорун", отличается умом и сообразительностью!
  •  
    13 февраля 2012 | 08:57
    Думающие люди не верят ни одному слову КААенышу все вранье,обман,лицемерие,ложь заморочить головы.Все его обещания для дебилов и нас он считает такими же.Придет время ему и его г_ _ _ _едам на земле не будет места укрыться.ПУТИН МОГИЛЬЩИК ВЕЛИКОЙ РОССИИ И ЕГО НАРОДА.
  •  
    13 февраля 2012 | 09:01
    Вместо всей этой пустопорожней болтовни на протяжении 12 лет, сделал бы единственное- ДАЛ РАБОТУ ПРОВИНЦИИ!!! Все дальше само наростет: и народонаселение, и строительство и т.д. и т.п. Уравняй детей в семье с усыновленными: эти дети имеют равное право на жизнь! Иначе получается: в провинции вынуждены лишить своих детей родительских прав, чтоб взять ребенка бабушке и получать на пропитание ребенка не 700 рублей, а 7000! Почему ребенок в семье безработных родителей хуже ребенка В ТАКОЙ ЖЕ СЕМЬЕ, расящей такого же ребенка, но получающей через бабку в 10 раз больше?!
    А насчет работы... Вывел бы из Москвы все предприятия в провинции, освободил такие от налогов лет на 15-20- не пришлось бы расширять Москву за бюджетные деньги. Ато ведь вся страна, все чучмеки из зарубежья- все в Москве уместились... А о том, что есть Россия за границами Москвы, помнишь ли?
  •  
    13 февраля 2012 | 09:07
    Идея то хороша, да дуракам будет доверена ее реализация. Реальный пример абсурда. У меня 3 детей. Постоянно проживал в Москве. Старший ходит в 1 класс. Я Не люмпен, не жду подачек от государства. Но если уж президент Медведев пообещал выделить землю многодетным, то почему не воспользоваться этим предложением? Так вот, когда дело дошло до реальности, то оказалось, что моей семье в ближайшие 5 лет ничего не светит, по причине того, что я перевез этим летом свою семью на постоянное жительство в Подмосковье (где экология лучше и люди добрее), а по закону Московской области 73/2011-03, если семья проживает в области менее 5 лет, то ее будет отказано в праве на получение земли. Вот и получается, подай я до переезда заявление в Москве,то я получил-бы участок в Подмосковье, а уж коли переехал в Подмосковье, то кукиш с маслом тебе :). Я после этого должен верить г-ну Путину? Депутаты от его любимой партии (Единая Россия) принимали этот закон. То-ли там полные кретины, то-ли просто ленивые мерзавцы и некомпетентные законотворцы.
  •  
    13 февраля 2012 | 11:27

    Просто охренеть от ваших хотелок. Какого рожна из бюджета ,а значит это и мои деньги, должны содержать чьих то детей, хоть бабкой воспитываемых хоть родителями? Ну с какого рожна я должен отстёгивать на чужих детей. А как он вам работу даст? За казённый ,а значит опять за мой счёт заводы вам в провинции построит? Что производить будете, кто покупать будет? Следующий ваш шаг требование защитить отечественного производителя, потому как ваша продукция херовая и нахрен никому не нужна. Ну по принципу автоваза, да? Типа у нас моно город умираем с голоду. На дворе капитализм и ни президент ни кто другой кромепорядка и законности ничего вам не должны. Путин на вас неумёх , лентяев и пьяниц и так угрохал не мерянно бюджетных, а значит и моих денег. А я против. Сами зарабатывайте ушлёпки безрукие и безголовые.