Поддержали: xx
Минутку...
ПОИСК
Обычная версия
Новость
Все новости Версия для печати

Мировой суд рассмотрит административное дело против организаторов акции "За честные выборы" 4 февраля

13 февраля 2012 | 02:05
По версии полиции запланированное шествие началось раньше согласованного в заявке времени.
комментарии
авторизация
  •  
    13 февраля 2012 | 02:12
    Будет заявителям урок на будущее - чтобы серьезнее относились к организационным моментам.
    •  
      13 февраля 2012 | 02:42
      Плохая или хорошая организация здесь не при чем.
      Просто, дабы продемонстрировать мнимую беспристрастность властей и независимость суда Володин как бы оштрафовал самого себя аж на целую тысячу рублей. Сказано - сделано. И тут кто-то из политтехнологов допетрил, что такая асимметрия выглядит уж больно анекдотично. Вот и было решено для балансу оштрафовать организаторов Болотной-2.
  • (комментарий скрыт)
  •  
    13 февраля 2012 | 02:18
    Суть дела в том, что "шествие" началось на 30минут раньше согласованного времени.
    Наказание - символический штраф. Но протестанты утверждают, что якобы никому не мешали и поэтому к ним просто придираются. Равнозначно:" Да, я проехал на красный, но никому не помешал, следовательно и нарушения не было..."
    Сейчас эта публика начтёт кривляться, "не являться", жалиться в Страсбург... всё как обычно. Пусть на работу устраиваются!
    •  
      13 февраля 2012 | 02:42
      Равнозначно:" Да, я проехал на красный, но никому не помешал, следовательно и нарушения не было..."
      ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
      А почему сравниваешь именно с проездом на красный? Есть между прочем дофига мелких нарушений когда полицейский из-за малозначительности обходится устным замечанием тем самым экономя время и деньги как и нарушителям, так и государству. Но тебе ведь удобно сравнить только с чем нибудь таким однозначно строго наказуемым, да? Это ты наверное посчитал очень умным ходом? ))
    •  
      13 февраля 2012 | 03:02
      по сравнению с лжевыборами в думу начало на 30 минут просто смешно ...долго что то наказывают виновных в подтасовках на выборах ...законы только для народа ...а буржуи и на красный ездят и творят что хотят
  • (комментарий скрыт)
  •  
    13 февраля 2012 | 02:22
    Мировой...это в смысле... улаживать все мирно или по масштабам этих самых денежных ставок!?
    •  
      13 февраля 2012 | 02:28
      Нет, это в смысле: Очень хороший, отличный, замечательный, напр: "Мировой парень!"
      •  
        13 февраля 2012 | 02:54
        Это как-раз мое место работы... пойду работать в Суд!
  • (комментарий скрыт)
  •  
    13 февраля 2012 | 02:59
    Курам на смех
  • (комментарий скрыт)
  •  
    13 февраля 2012 | 03:45
    Когда, разгневанные люди начинают собираться тысячами, то власти должны благодарить организаторов, толпа не пошла до конца и не по отрывала вам башки. Но похоже у вас ещё не всё потеряно- продолжайте давить на митингующих.
  •  
    13 февраля 2012 | 04:02
    Якобы равный подход кр всем митингующим. А сторонников путинизма избивали дубинками ранее и осуждали на срок по 15 суток!? Имитация правосудия в неправосудной и авторитарной стране.
  •  
    13 февраля 2012 | 05:01
    Театр абсурда