- Новость
-
Все новости
Версия для печати
- Содержание
- комментарии (82)
Владимир Путин обнародовал новую программную статью - на этот раз она посвящена социальной политике
13 февраля 2012 | 01:12Кандидат в президенты и премьер-министр предложил меры, исполнение которых приведет в обозримом будущем к увеличению населения России до 154 миллионов человек
код для блога
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.
Станьте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
- Дежурный по сайту
-
Эфирный телефон: (495) 363-36-59
sms в эфир: +7 (985) 970 45 45
tweet в эфир: @vyzvon
Поддержка - problem@echo.msk.ru
- PublicPost
-
Дмитрий Медведев возглавил "Единую Россию"
На партийном съезде ему хлопали плохо, но избрали все равно единогласно.
- vkontakte


















Виктор Шендерович, писатель:





Он нас всех переживет, похоже.
из под его ног вышибить табуретку - очередь будет в 154 млн. уже сегодня.
А если цены на нефть расти не будут?
Производства то нет, и при существующей системе распила и коррупции РЕАЛЬНОЕ производство- требующее ИНВЕСТИЦИЙ и современных (западных) технологий-развиваться не может. А демонстративная игра в продолжение холодной войны инвестициям совсем не способствует.
падаль земли русскои, предатель народа, подстилка кавказонигеров - веревка ему готова, и похоже, что он это осознал, пути назад у него нет, так и нам терять нечего.
==============================
Ну и бесстыжее вранье! Этот ... (правила не позволяют выражаться нецензурно) решил, что будет рулить страной аж до 2030-го года?
Не выдержит несчастная Россия такого сундука путинских "благодеяний"!
Сорри, но он уже влез. Как это ни печально.
http://www.panorama.ru/works/putin/econom00.html
ну и всем известный План Путина:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%EB%E0%ED_%CF%F3%F2%E8%ED%E0
)
http://newsruss.ru/doc/index.php/%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80_%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD_%D0%B8_%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D1%80%D0%B5%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D1%8B
Отвечу:
представьте себе , что Россия ведет себя во внешнем мире как обычная цивилизованная страна (франция, германия, япония, великобритания , израиль наконец). Очевидно, что приток западных инвестиций в такую богатую природными ресурсами и имеющую высокий уровень образования страну будет огромным (сравните израильский инвестиционный бум определяющийся главным образом высоким уровнем образования и низким уровнем коррупции). Кто и как будет пилить при выполнении буквы закона? Кто будет делать деньги? Сколько из этих денег будет уходить за рубеж? Вопросы риторические.
Пропаганда пугает , что проклятые империалисты все разворуют.
Много они украли у Сингапура?
Образ внешнего врага нужен тем кто хочет чувствовать себя здесь
удельными князьками и заниматься распилом.
Все это обосновывается необходимостью сохранения СУВЕРЕНИТЕТА России.
В сингапуре никто не страдает за сохранение суверенитета.
Он есть. И высокий уровень инвестиций является его гарантом.
-------------------
- А где же вы до этого болтались ?
- Я не болтался !
- Ну, хорошо : где же вы до этого самореализовывались ?
- По разному... Учителем, например, был.
- Учитель - это не профессия.
- А что же ?
- Разновидность нищеты.
-----------
Юрий Поляков, Гипсовый трубач
За 12 лет так оболванил страну, что она очухаться не может. И снова он начал заниматься своим любимым делом - обещать, обещать, обещать....
Гражданин ОБЕЩАЛКИН!!!
Именно - затрахает всех, независимо от пола и возраста.
путину-
путину- // - МУСОРгский! )))
PS Вова, очевидно, тщится пeреплюнуть Гениалиссимуса(R)... 8-)
"У меня другое предложение, - твердо и очень серьезно ответил Прохоров. – У меня есть партнер с клиникой в Израиле. Там лучшие врачи. Я отправлю вашего сына в Израиль".
Как уже сообщал портал IzRus, в 2003 году Прохоров приобрел Медицинский центр Рамат-Авив в Тель-Авиве и клинику "Бейт-Гди" в Нетании за $2.5 млн. В 2010-м Прохоров оплатил лечение Аллы Пугачевой в своей израильской клинике.
Подробности: http://izrus.co.il/theatment/article/2012-02-12/16988.html#ixzz1mCoMgmp7
При использовании материалов ссылка на IzRus обязательна.
Особенно понравилось про демографию и выплаты за 3 и последующего ребенка, чувствуется, что власть реально начинает решать эти проблемы.
Как сообщает The Jerusalem Post, все затраты, связанные с операцией, взяли на себя "Асаф ха-Рофе" и МИД Израиля. Павлу очень повезло, так как в прошлом сентябре д-р Симона Бар Хаим, одна из ведущих специалистов больницы, побывала в Астане. Увидев, как страдает Садышев, чьи безработные родители не в состоянии оплатить его лечение, она предложила руководству "Асаф ха-Рофе" заняться мальчиком за счет медицинского центра. МИД Израиля также принял активное участие в этом проекте, отмечает издание.
В Израиль ребенка и его мать привезли казахстанский Eximbank и авиакомпания Turkish Airlines. Пашу прооперировал д-р Лионель Копелевич, глава ортопедического отдела больницы в Црифине. В течение месяца врачи надеются поставить его на ноги. На днях мальчика, никогда не видевшего ранее моря, вывезли на пляж, а для общения с отцом посредством программы Skype ему был предоставлен лэптоп.
Подробности: http://izrus.co.il/theatment/article/2012-02-12/16985.html#ixzz1mCrMGymF
При использовании материалов ссылка на IzRus обязательна.
При использовании материалов ссылка на IzRus обязательна.
Вот это верно подмечено, только она нам мозги трахает, а от этого дети не рождаются, даже совсем наоборот.
Вот когда начнет, тогда и поговорим, а пока одно БЛА...БЛА...БЛА...вот уже 12 лет.
Если наша власть не изменится, ИМХ, что через пару десяток лет.....приезжих и китайцев будет больше!