Поддержали: xx
Минутку...
ПОИСК
Обычная версия
Новость
Все новости Версия для печати

Организаторов недавнего шествия "За честные выборы" ждут сегодня в суде

13 февраля 2012 | 00:07
Сами слушания должны начаться в Замоскворецком суде в 11.00...
комментарии
авторизация
  •  
    13 февраля 2012 | 00:15
    Надеюсь Удальцов нормально отъелся)))
    •  
      13 февраля 2012 | 00:28
      Ну все теперь начнут шоу устраивать и заявлять о том что их якобы притесняют.
      Вроде взрослые люди, а отвечать за свои поступки не могут!
      •  
        13 февраля 2012 | 00:33
        Зря их повесткой вызвали, таких лучше под конвоем, с усиленной охраной. Иначе убегут заграницу, у них там и друзья и начальство)))
        •  
          13 февраля 2012 | 00:34
          Ну все... Теперь оштрафуют товарищей тысячи на две.... А ведь для них это огромные деньги, они же негде не работают, все время митинги организовывают, с властью борются. А ведь за это денег как они говорят совсем не платят. Бедняги......
          Но с другой стороны может суток на 15 все же посадят, тогда хоть покушают за государственный счет и поспят в тепле.
          •  
            13 февраля 2012 | 01:19
            Путин ДОСТАЛ.
            По ТВ одна пустая болтовня у Гордона, в НТВшниках, у Минаева, у Астахова.
            А зрителей на всеъ телешоу играют те, кто зарабатывал на Поклонной с шнвченками и кургинянами.
            Путин! Кем ты себя окружил! Позор.
            •  
              13 февраля 2012 | 03:49
              Но Путина поддерживают 499 известных людей,основным отличием которых является,что им живётся весело,вольготно на Руси.
          •  
            13 февраля 2012 | 01:26
            Да ведь и Вова на тысячу пострадал - потому что таких денег у него нет. У него вообще никаких денег нет, кроме там как в общаге и офшорах. А наличности нет - все за наш счет - еда, бассейны, мигалки, дворцы, девочки и т.д.
        •  
          13 февраля 2012 | 01:17
          У нас друзья везде. По всему миру. Это есть хорошо. А вот где находится у нас семья "нашего всего", "нашего нацлидера", "нашего будущего президента"? Вы слыхали когда-нибудь, чтобы семья кандидата в президенты жила бы где-нибудь в другой, более безопасной и приятной стране и никакого участия в гонке отца семейства не принимала?
          •  
            13 февраля 2012 | 04:33
            Путин - яркий представитель сумасшедшего дома , куда и всю страну загнал ! У него все , ни как у людей ... Статьи народу шлет , дебатов пуще черта боится . Как он всех достал !
      •  
        13 февраля 2012 | 01:08
        Именно - взрослые люди у власти, уже под шестьдесят (а у власти уже 13), а за свои поступки, проступки, преступления и пустые обещания отвечать не могут, не хотят и не собираются!
      •  
        13 февраля 2012 | 04:29
        Детский сад,Мальчик Сергей не удальцов .... На горшок вовремя тебя там садят ? Зарегистрированный пользователь от 06 . 01 . 2012.
    •  
      13 февраля 2012 | 01:28
      Может теперь Владим Владимыч голодовку объявит за факт народной нелюбви?
  •  
    13 февраля 2012 | 00:20
    Оппозиционер должен :
    1.Знать песню "мурка" наизусть.
    2.Иметь всегда наготове 2а мешка сухарей.
    3.Не иметь привычки нагибаться в душе, за мылом.
    Список обязательный и обжалованию не подлежит)))
    •  
      13 февраля 2012 | 00:53
      Урка ты с мыльного завода!...чего удивляться, урки всегда были социально более близкие режиму, чем политические...
  •  
    13 февраля 2012 | 00:22
    Набедокурили - нужно уметь отвечать. Вместо высокопарных речей, лучше бы нормально отрабатывали организационные моменты, а то шествие больше походило на парад анархистов, чем на демонстрацию оппозиции.
    •  
      13 февраля 2012 | 00:30
      Парад анархистов?
      мещанские гуляния.
  •  
    13 февраля 2012 | 00:24
    главгое,не выпускать их оттуда...Афины уже горят!..
    •  
      13 февраля 2012 | 04:08
      По другому поводу, друг мой, по другому поводу. Народ протестует, потому как им четырнадцатую зарплату хотят сократить. Время работы увеличить с 5 часов в день до восьми. Средняя зарплата в Греции составляет ок. 750 евро. Т.е. это составляет 9000 евро в год. Налогом облагается доход более 10 000 евро в год. Т.е. налогов там вообще никто не платит. Зато в Германии нет теперь тринадцатой (не четырнадцатой, ее никогда и не было в Германии) зарплаты, на пенсию уходим в 67 лет, работаем по 40 часов в неделю, кто больше получает платит ок. 20-30 %, и еще на всякие солидарности. При этом плохой климат, то снег, то дожди, а не вечное солнце.
      •  
        13 февраля 2012 | 12:30
        будьте снисходительнее или пригласите Немцова...
  •  
    13 февраля 2012 | 00:26
    Скоро здесь комментировать останутся одни путинские портянки !!!!!!!!Вряд ли Путин оставит НАС в живых!!!!!!!
    •  
      13 февраля 2012 | 00:35
      Угу... Лучше сам убейся...
    •  
      13 февраля 2012 | 00:50
      Да и фиг с ними - все около месяца на сайте. Мы-то можем и помолчать. Но уже угрюмо. А те пусть последние сурковско-володинские богатые денечки повеселятся.
  •  
    13 февраля 2012 | 00:35
    Молодцы! Отписались, отработали бабло. Сколько тут вас - штук 6? Можете идти спать с чувством выполненного долга.
    •  
      13 февраля 2012 | 00:46
      Меня одно поражает. Расценки обнародованы, благодаря их вожакам, источник финансирования известен, а они, совершенно не стесняясь того, что пилят деньги стариков и детей, продолжают своё дело как ни в чём не бывало. Такие вот патриоты. Тоже, видать, прынцами и прынцессами столичными стать хотят, как и их мамка Потупчик.
  •  
    13 февраля 2012 | 00:45
    Московская администрация (или как там эта контора называется) получила задание - отнять время у людей, занимающихся организацией протестного движения.
    В сущности, это и есть едва ли не основная работа чиновников всех уровней - воровать наше время.
    •  
      13 февраля 2012 | 04:30
      Ну и пусть идут. Идут глупо, тупо. Разрешено - антироссийские лозунги у Кургиняна, Шевченки и прочее. И сразу теряется смысл. А мы вот как-нибудь угрюмо промолчим. Они же не креативны, неподвижны, тупы - только наш ответ Чемберлену. Т.е., они думают, что количество никогда не перейдет в качество - переходит, как нам известно. А так - глухо и неприязненно молчать. Чтобы вся Москва отторгала этого снова новоявленного.
  •  
    13 февраля 2012 | 00:54
    если бы только время...страну украли...и теперь еще хотят и чувство собственного достоинства отнять...
  •  
    13 февраля 2012 | 01:04
    пересажают накануне
  • (комментарий скрыт)
  • (комментарий скрыт)
  •  
    13 февраля 2012 | 01:31
    Всех, кто за что-то ЧЕСТНОЕ ждут в суде. Не удивили.
  •  
    13 февраля 2012 | 01:36
    Суть дела в том, что "шествие" началось на 30минут раньше согласованного времени.
    Наказание - символический штраф. Но протестанты утверждают, что якобы никому не мешали и поэтому к ним просто придираются. Равнозначно:" Да, я проехал на красный, но никому не помешал, следовательно и нарушения не было..."
    Сейчас эта публика начтёт кривляться, жалиться в Страсбург... всё как обычно.
    •  
      13 февраля 2012 | 02:58
      А то Вовану побежим поклоны бить - спаси и помилуй, нас неразумных.
    •  
      13 февраля 2012 | 05:36
      ...30 минут волнует ? 12 лет жизни всего народа выброшены за борт достойной жизни ! Бухгалтер ...
  • (комментарий скрыт)
  •  
    13 февраля 2012 | 01:58
    Это называется закалкой наших лидеров!
  •  
    13 февраля 2012 | 02:06
    Терпеть больше не МОГУ. Путин УХОДИ...
  •  
    13 февраля 2012 | 02:07
    http://www.youtube.com/watch?v=fUxZjf-JABo&feature=related
  •  
    13 февраля 2012 | 03:52
    Единственное что успокаивает,что суд в России понятие эфемерное и осуждённым не надо стеснятся за свои действия.
  •  
    13 февраля 2012 | 03:54
    Забыл,не вызвали основного виновного-кто время на час вперёд перевёл.
  •  
    13 февраля 2012 | 04:13
    Люди,которые участвуют в митинге "За честные выборы" понимают,что сейчас грядёт Шевират ха келим...Они сердцем создают Тиккун.