Поддержали: xx
Минутку...
ПОИСК
Обычная версия
Новость
Все новости Версия для печати

Мать юриста Сергея Магнитского, который скончался в московском СИЗО, жалуется на психологическое давление со стороны следователей

12 февраля 2012 | 23:03
По словам Натальи Магнитской, её систематически вызывают на допросы, чтобы заставить отказаться от требований наказать виновных в смерти аудитора...
комментарии
авторизация
  •  
    12 февраля 2012 | 23:13
    Просто подонки!
    •  
      12 февраля 2012 | 23:23
      подонки - самое мягкое выражение в их адрес
      • (комментарий скрыт)
        •  
          13 февраля 2012 | 00:17
          у вас нет совести.
          • (комментарий скрыт)
            • (комментарий скрыт)
              • (комментарий скрыт)
            •  
              13 февраля 2012 | 08:41
              Почему грузинская, если моя фамилия Пугачёв? Да и хвоста нет. НАСЧЁТ ,,Магницкий -ЮРИСТ,ТО ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК ОТКАЗАВШИЙСЯ ОТ СОВЕСТИ"====== так у нас и президент Медведев тоже юрист.А КАК ВАМ В ГОЛОВУ ПРИШЛО СТАВИТЬ КАРТИНКУ С ГИТЛЕРОМ НА СВОЮ СТРАНИЦУ.Что вы за патриот ,если так оскорбляете себя и память павших в борьбе с фашизмом русских? Думаю при личной встречи вы вряд ли бы стали так себя вести.Посмотрев ваши комментарии я понял что ваша задача лишь пользоваться виртуальной площадкой для безнаказанного оскорбления других.Видимо вы имеете такую потребность ввиду своей неполноценности и внутренних комплексов.Что касаемо самого Магнитского ,он не был сотрудником компаний которые, как бы, уклонялись от налогов(у налоговой к ним не было претензий ,только у следователей).Он работал в бюро , которое занималось юридическим сопровождением и помощью иностранным компаниям.Так что обвинение должно быть предъявлено руководству компании а не рядовому сотруднику.Именно его борьба за права клиентов привела его к противостоянию со следствием.Дальше началась просто череда странных обстоятельств,при которых следователи стали очень богаты. начальница НАЛОГОВОЙ ОДНОГО ИЗ РАЙОНОВ Москвы И ЕЁ ПОМОШНИЦА купили элитные апартаменты Арабских Эмиратах на насыпном острове с личным пляжем.Почему мы не видим уголовных дел заведённых в отношении тех кто украл из Российского бюджета 5 миллиардов рублей.Так что изучите информацию о деле в прессе , а потом уже выводы делайте.Кстати ,а где уголовное дело в отношении АБРАМОВИЧА?В Лондонском суде он под присягой признался что он уходил от налогов именно по схеме с инвалидами.А ОН БЫЛ УВАЖАЕМЫМ НАШИМ ГУБЕРНАТОРОМ,с ним президент здоровался и просил ещё поработать губернатором.ТАК ЧТО БОЛЬШЕ ЧИТАЙТЕ ------ГОСПОДИН ФАШИСТ----.
              • (комментарий скрыт)
                •  
                  13 февраля 2012 | 10:01
                  Лишь время покажет кто из нас прав. В ЧУЖОЙ КАРМАН НЕ СМОТРЮ,НА ГОСУДАРСТВО НЕ НАДЕЮСЬ И НЕ ПОЛУЧАЛ НИ КАКОЙ ПОМОЩИ.Свой дом и машину заработал сам .Имею своё не большое дело.Денег хватает на хлеб с толстым слоем масла.Только обидно что КТО ТО НА СОЗДАНОМ НАШИМИ ОТЦАМИ И ДЕДАМИ богатстве страны паразитирует, а кто то должен работать за 5200 р санитаркой или медсестрой или учительницей.И ИЗМЕНЕНИЙ В ИХ ЖИЗНИ ПРИ ЭТОМ РУКОВОДСТВЕ НЕ ПРЕДВИДЕТСЯ.---------ПО ВАШЕМУ ВСЁ ЭТО В РАМКАХ ЗАКОНА---------.Оставьте покойного в покое и воюйте с живыми нарушителями закона.( если что --- тёща работает санитаркой .Зарплата эта на полторы ставки .Не могу уговорить бросить работу вообще,не привыкла без труда.НУ И КТОТО ДОЛЖЕН СЛЕДИТЬ ЗА ЧИСТОТОЙ В ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИННИКЕ.)
                  • (комментарий скрыт)
              • (комментарий скрыт)
                •  
                  13 февраля 2012 | 10:18
                  Лучше уберите, а то как и мне придется объяснять суть нарисованного. Тем более что всё изображение замутнено и видно лишь силуэт Гитлера и намёк на Сталина. Но контекст не понятен.Думаю перепалку надо заканчивать. Тем более что мы друг друга не переубедим.
      •  
        12 февраля 2012 | 23:50
        А что вы ждали от НКВД?
        Им что жилой дом взорвать, что на гробу сплясать.
    •  
      12 февраля 2012 | 23:24
      Путинские палачи в форме.
    • (комментарий скрыт)
  •  
    12 февраля 2012 | 23:14
    Доблестная полиция за работой по защите законных прав граждан.
    •  
      12 февраля 2012 | 23:21
      Доблестная полиция за работой по защите НЕ законных прав воров и жуликов
      •  
        12 февраля 2012 | 23:33
        Что, собственно и имелось в виду...
  •  
    12 февраля 2012 | 23:15
    Даже если она откажется, все равно им придется за это за все ответить !
  •  
    12 февраля 2012 | 23:15
    Не забудем ! Не простим !
  •  
    12 февраля 2012 | 23:25
    Ну никак не дают следователям нормально закончить расследование - все время всплывают какие то обстоятельства, которые к тому же малодоказуемы и порой просто клеветнически.
  •  
    12 февраля 2012 | 23:34
    Так у них покрышка- орденоносцы сердюков с зубковым, кули им об облико морале беспокоиться!
  • (комментарий скрыт)
  •  
    12 февраля 2012 | 23:37
    Наймите порядочного адвоката, обжалуйте действия следователя в суде вплоть до ЕСПЧ, ведь у Вас должен быть конкретный процессуальный статуи в качестве кого Вас пытаются допрашивать (должно быть "Постановление..." об этом) и о чём Вас каждый раз допрашивают - обвиняемой или подозреваемой, свидетеля, (ВСЁ - других статусов нет!), являйтесь на допрос (это следственное действие) только с адвокатом (!) и следователь - как правило один ведёт дело (не путать с другими ментами, к примеру, из уголовного розыска - они не следователи (!) и их смело можете слать на 3 буквы, чтобы действовать по уголовному делу у них должно быть "Отдельное поручение на производство следственного действия" от Вашего следователя (!)) будет вас вспоминать в кошмарном сне.
    •  
      13 февраля 2012 | 00:44
      Думаете у Ходорковского не было денег на ХОРОШЕГО адвоката?
      Не лукавьте, Алекс!
      Не прикидывайтесь "дурачком"!
      •  
        13 февраля 2012 | 01:48
        А что теперь адвокаты решают какой приговор будет?
      •  
        14 февраля 2012 | 23:23
        "Умник", я что-то не припомню, чтобы родители Ходорковского жаловались СМИ, что их закошмарила прокуратура.
        •  
          17 февраля 2012 | 23:01
          А Вы вообще что-то помните?:)))
          Ходорковский в тюрьме, и у него была возможность нанять адвокатов и прочее, прочее, прочее...
          А какой результат?
          "Головой ОП стену!"
  •  
    12 февраля 2012 | 23:38
    Какая слезливая демагогия, читаешь, она прям просто в застенках НКВД ... все просто! Не надо воровать и все будет хорошо.
    •  
      12 февраля 2012 | 23:49
      Гадёнышь - ты это кому? Это же посторонний человек совершенно для этого дела.
      •  
        13 февраля 2012 | 00:21
        /Гадёнышь - ты это кому?/ Лаять не надо!
        /Это же посторонний человек совершенно для этого дела./ Замечательно, а её в чем-то обвиняют?
        •  
          13 февраля 2012 | 00:44
          Она виновна как считает наше государство, только в том что родила сына и вырастила на потеху хунте.
          •  
            13 февраля 2012 | 00:56
            Не кормите троллей! Тем более продажных портнок, которые за копейки готовы продать родную маму.
            •  
              13 февраля 2012 | 01:06
              Уговорил, но иногда борзоту всё-таки надо осаживать.
              •  
                13 февраля 2012 | 01:43
                /всё-таки надо осаживать./ Кроме безрезультатного вспенивания осадки я здесь не увидел.
              •  
                13 февраля 2012 | 01:51
                Уговорил, но иногда борзоту всё-таки надо осаживать
                ===================================================
                Бесполезно, говно не тонет. Каждая Ваша попытка - ему 200 р.
          •  
            13 февраля 2012 | 01:43
            /как считает наше государство,/ А вы представитель оного, чтобы писать от его имени?
            /только в том что родила сына и вырастила на потеху хунте./ Это что-то клиническое.
    • (комментарий скрыт)
      •  
        13 февраля 2012 | 00:56
        Не кормите троллей! Тем более продажных портнок, которые за копейки готовы продать родную маму.
      • (комментарий скрыт)
  •  
    12 февраля 2012 | 23:49
    УРОДЫ
  •  
    12 февраля 2012 | 23:50
    //Не надо воровать и все будет хорошо.//
    А кто что украл то?
  •  
    13 февраля 2012 | 00:02
    Когда же опубликуют сведения о деньгах наших чиновников за рубежом?
  •  
    13 февраля 2012 | 00:04
    Пусть правдоборец/шоумен Малахов пригасит в эфир (адвоката), или юбиляр Пиманов!!!
  •  
    13 февраля 2012 | 00:17
    Суть том , что в России если ты нашел
    воровство на 5.4 ярда рублей, то их на тебя повесят, потом тебя убьют, а на твоей могиле будут плясать дикие пляски
    Аничин, Логунов, Сильченко и далее по списку
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B0
    а Чайка будет им аплодировать, а гандоны Медведев и Путин их будут покрывать.

    И поэтому в Россию никто не хочет инвестировать деньги!
  •  
    13 февраля 2012 | 00:19
    http://samlib.ru/k/kuznecow_d_j/magnitsr.shtml
  • (комментарий скрыт)
  •  
    13 февраля 2012 | 01:36
    Наталья (простите, не знаю Вашего отчества), просите политического убежища где-нибудь в Европе. Похоже, что в России Вам жизни не дадут.
  •  
    13 февраля 2012 | 01:54
    У этих гадов масса способов довести до инфаркта человека - особенно пожилого.
  •  
    13 февраля 2012 | 03:57
    А вдруг виновным окажется 5 номер из выборного бюллетеня,как можно.