- Новость
-
Все новости
Версия для печати
- Содержание
- комментарии (27)
Организаторы сочинской олимпиады обещают, что в гостиницах города во время игр номера будут предоставлять по доступным ценам
12 февраля 2012 | 20:02По словам президента оргкомитета Олимпиады Дмитрия Чернышенко, стоимость номеров будет колебаться от 160 до 240 долларов...
код для блога
- комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.
Станьте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
- Дежурный по сайту
-
Эфирный телефон: (495) 363-36-59
sms в эфир: +7 (985) 970 45 45
tweet в эфир: @vyzvon
Поддержка - problem@echo.msk.ru
- PublicPost
-
Дмитрий Медведев возглавил "Единую Россию"
На партийном съезде ему хлопали плохо, но избрали все равно единогласно.
- vkontakte


















Виктор Шендерович, писатель:





Вгрохает мииллиарды на свой пиар
Загонит миллион бюджетников по бесплатным билетам которые будут орать
"Слава Путину"
------------------------
Народ, цены доступные, все на Олимпиаду !
Путин разжигает ненависть к Западу, заявляет что Америка - враг, а зачем ехать к тем, кому он не рад. Тогда пусть проводит Олимпиаду в ОДКБ.
- кому доступные?
- кому будут предоставляться номера за такие цены?
Правда, ничего не говорится о том,какого качества будут эти гостиницы,насколько удобно они будут расположены отн.олимп.объектов и т.д.
в общем странные комментарии руководителя Оргкомитета... Вряд ли они помогут привлечь больше гостей...
Полагаю что просто никто не захочет приехать в страну, в которой у власти стоят узурпаторы власти, жулики и воры во главе со своим предводителем ПУ!
Если даже Украине отворачивается от путинской России!
Навальный, «Большая политика», 10.02.2012
http://www.youtube.com/watch?v=MBhKpADkGoQ&feature=related
Ну невероятно халявные цены предложил, прям счас все как ломанемся в очередь, успеть бы мля, а то опять все замкадовский люмпен раскупит!
от этой гнуси одно горе и беда.
за кого проголосуешь 4 марта .Ни одного голоса Хутину !!!
подгоняет климат в сочи под зимнюю олимпиаду.
для урала надо было покупать эту олимпиаду. а для сочей, если и брать, то не больше летней.