Поддержали: xx
Минутку...
ПОИСК
Обычная версия
Новость
Все новости Версия для печати

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон созывает общенациональную конференцию по борьбе с расизмом в футболе

12 февраля 2012 | 21:01
Это происходит после нового поворота в скандале между двумя клубами английской премьер-лиги Манчестер Юнайтед и Ливерпулем...
комментарии
авторизация
  •  
    12 февраля 2012 | 21:07
    Руку не пожал? Ну это Вам не банан показывать.
    •  
      12 февраля 2012 | 21:37
      Точно! В путинской России бананами закидывают, и ничего!
      А говорят национализм ...
  •  
    12 февраля 2012 | 21:11
    А мне кажется это его личное дело - кому руку жать!
  •  
    12 февраля 2012 | 21:17
    а по баскетболу!? Тоже надо конференцию! Прохор проплатит. А в по шахматам? ГДЕ, где, я Вас спрашиваю темнокожие шахматисты? Где чёрные хоккеисты, теннисисты, ДЗЮДОИСТЫ?!?!?!
    В балете тоже не всё ладно...
    •  
      12 февраля 2012 | 22:08
      ....Где чёрные... теннисисты,....
      Сирена и Винус Уильямс
      Про бразильское джиу джицу слышал что нибудь? Половина борцов негры или мулаты.
      Придурок!
      •  
        12 февраля 2012 | 22:18
        Уважаемый. Ну не оскоблял я Вас. Даже, если Вы - чернокожий. Будьте внимательны - про джиу джитцу я ничего не говорил. Про теннисистоК тоже. Я говорил о мужском теннисе. Не надо так вспыхивать по пустякам.
        •  
          12 февраля 2012 | 23:02
          Я дзюдоист. Борцы из джиу джитсу в дзюдо переходят спокойно. Олимпийский вид спорта, однако. Можете найти и посмотреть записи чемпионатов Франции и США по дзюдо. Негров там навалом. Например Тедди Ринер
          Про теннисистов - Гаэль Монфис!!!
  •  
    12 февраля 2012 | 21:18
    Бред про расизм, вы Суареза видели? Он там недалеко от Эвра, просто межличностные терки.
  •  
    antiall Владимир Фельдман
    12 февраля 2012 | 21:19
    А сам этот Суарес, видимо, вылитая Белоснежка...