- Новость
-
Все новости
Версия для печати
- Содержание
- комментарии (24)
Направить в Сирию совместный миротворческий контингент предлагает ООН Лига арабских государств
12 февраля 2012 | 21:00Наряду с этим организация сворачивает свою миссию наблюдателей в республике...
код для блога
- комментарии
Оставить комментарий
Чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь и войдите через свою учетную запись.
Станьте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
членом клуба и получите дополнительные преимущества на сайте
- Дежурный по сайту
-
Эфирный телефон: (495) 363-36-59
sms в эфир: +7 (985) 970 45 45
tweet в эфир: @vyzvon
Поддержка - problem@echo.msk.ru
- PublicPost
-
Дмитрий Медведев возглавил "Единую Россию"
На партийном съезде ему хлопали плохо, но избрали все равно единогласно.
- vkontakte


















Виктор Шендерович, писатель:





вот и талибы подтягиваются..
ПРИПОЗДНИЛИСЬ ОДНАКО!
В Сирии уже есть Российская военная база и "миротворческий" континент из Ирана.
Хутин-баша уже все продумал! Он даже как будет расстреливать и сажать по тюрьмам инакомыслящих! Уже готов проект указа Путина об амнистии уголовников, для освобождения мест политзаключенным!
И это "правильно"!
Кремлевское радио и все СМИ сообщают, что Весь советский народ с чувством глубокого возмущения требует прекратить происки госдепа и уничтожить всех инакомыслящих!!!
Все на борьбу с оранжевой революцией хохлов!!!
Известная песня кремлежуликов!!
Никто ни внутри Сирии, ни снаружи, не озабочен мирным разрешением конфликта. Внутри: одна сторона силой удерживает власть, другая - также силой старается эту власть отобрать. Снаружи: внешние силы сгруппировались вокруг тех сторон внутреннего конфликта, с победой которых связывают наибольшие шансы достижения собственных геополитических интересов в регионе.
Мотивация циничная, как и все в политике, привела даже к парадоксальному /на первый взгляд/ объединению в единой союзнической "мирным гражданам Сирии" группировке США и Аль-Каиды.
звучит вроде как: послать армию с закрытыми глазами.
/Так наверно правильней/ Нет.
/Хотя бы заключить союз с Китаем против США / Зачем оно надо.
/и свернуть демократические реформы в самой России/ Немалая часть нужна нам самим для дальнейшего развития, а не омериканцам.