Поддержали: xx
Минутку...
ПОИСК
Обычная версия
Новость
Все новости Версия для печати

Столкновения демонстрантов с полицией произошли у здания греческого парламента

12 февраля 2012 | 21:00
Депутаты сегодня обсуждают новое соглашение с Евросоюзом и МВФ...
комментарии
авторизация
  •  
    12 февраля 2012 | 21:10
    Ждем дефолт
  •  
    12 февраля 2012 | 21:15
    Бунтует грек, но в Нижний Тагил, где так счастливо живет рабочий, на заработки ехать отчего-то не желает.
    •  
      12 февраля 2012 | 21:50
      Греку бунтовать выгоднее, чем работать.
    •  
      12 февраля 2012 | 21:53
      Так он потому и бунтует, что не хочет ехать на заработки.
  •  
    12 февраля 2012 | 21:17
    Господи, помоги демонстрантам прогнуть парламент и не принять соглашение с Евросоюзом!
    Следующим шагом будет исключение Греции из Еврозоны. Баба с возу - кобыле легче.
  •  
    12 февраля 2012 | 21:20
    Ага. И сразу следом упадет рубль. Тебе это надо?
  •  
    12 февраля 2012 | 21:20
    Блин! Что сатрапы с народом делают! Слезоточиво терроризируют! Почему молчит ПАСЕ?! Где дико-визгливая критика либеральных правозащитников???
    ГРЕЦИЯ - ВОН ИЗ ЕС!
    Тогда мы вас примем в Таможенный Союз!
  •  
    12 февраля 2012 | 21:21
    Теперь у греком минимальный заработок 600 евро .
  • (комментарий скрыт)
  •  
    12 февраля 2012 | 21:29
    т.е. фактически людей ставят на бабки и запрещают им не соглашаться
    •  
      12 февраля 2012 | 21:56
      Почему? Они могут не соглашаться и не брать денег. А так, чтобы и не соглашаться и деньги брать, нигде не бывает.
  •  
    12 февраля 2012 | 21:44
    "...непринятие соглашения будет означать "неконтролируемый экономический хаос"..."

    Надо думать, что принятие соглашения будет означать "контролируемый экономический хаос"...
  •  
    12 февраля 2012 | 21:56
    Где дерьмократы-либерал-жиды с постами, что Грецию довел Путин?
    •  
      12 февраля 2012 | 21:59
      У нас что не "дерьмократ-оппозиционер" до член Всеросийского Еврейского Конгресса" исключение "немцов" с маленькой буквы" он просто "патриот"
      •  
        12 февраля 2012 | 22:28
        Всё таки для большего патриотизма сходил бы ты ... к училки-пенсионерки-еврейки , взял бы несколько уроков и научился бы писать правильно " Россия " .
    •  
      12 февраля 2012 | 22:00
      Вот так размышляют все путиноиды. Это лучшая их характеристика
      •  
        12 февраля 2012 | 22:11
        Я живу в Сибири, а не в пределах "Содового кольца" из далека виднее.
  •  
    12 февраля 2012 | 22:02
    набрали бездельников в Евросоюз,не подумавши
    что грек-это не немец с финном
  •  
    12 февраля 2012 | 22:56
    Акции протеста наверно проходили под лозунгом - верните халявные "пряники".
  •  
    13 февраля 2012 | 09:52
    1 ДОЛЛАР в России, к концу 2012 года должен стоить 78 рублей. Так прогнозируют ВЕДУЩИЕ Российские экономисты.
  •  
    13 февраля 2012 | 09:52
    Долой !