Поддержали: xx
Минутку...
ПОИСК
Обычная версия
Новость
Все новости Версия для печати

Лига арабских государств призывает Совет Безопасности ООН направить миротворческий контингент в Сирию

12 февраля 2012 | 20:30
Только так, по мнению членов Лиги, можно остановить насилие в республике...
комментарии
авторизация
  •  
    12 февраля 2012 | 20:42
    Беги Башатка беги!
  •  
    12 февраля 2012 | 20:49
    Коварный они план удумали (для обхода заблокированной резолюции СБ ООН). Миротворцы НАТО будут введены. Спровоцируют боевики нападение на их пост - и на спасение миротворцев НАТО бросит военный контингент "для принуждения к миру".
    •  
      12 февраля 2012 | 21:02
      куда уж им до наших коварств...
    •  
      12 февраля 2012 | 22:56
      Если слово НАТО заменить на слово Россия... то так и было в Грузии 2008
      •  
        13 февраля 2012 | 08:27
        совершенно с вами согласен, только не в Грузии, а в Южной Осетии...
  •  
    12 февраля 2012 | 20:59
    ///ЛИГА АРАБСКИХ ГОСУДАРСТВ ПРИЗЫВАЕТ СОВЕТ БЕЗОПАСНОСТИ ООН НАПРАВИТЬ МИРОТВОРЧЕСКИЙ КОНТИНГЕНТ В СИРИЮ///
    ПРИПОЗДНИЛИСЬ ОДНАКО!
    В Сирии уже есть Российская военная база и "миротворческий" континент из Ирана.
    Хути-баша уже все продумал! В том числе и как будет расстреливать и сажать по тюрьмам инакомыслящих! Уже готов проект указа Путина об амнистии уголовников, для освобождения мест политзаключенным!
    И это "правильно"!
    Кремлевское радио и все СМИ сообщают, что Весь советский народ с чувством глубокого возмущения требует прекратить происки госдепа и уничтожить всех инакомыслящих!!!
    Все на борьбу с оранжевой революцией хохлов!!!
  •  
    12 февраля 2012 | 21:01
    как это толерантно. Прям картина маслом "два либерала снюхаются на могиле неизвестного солдата".

    надеюсь, что у Ирана все же есть ЯО. Чтобы когда Иран будет в пучине пепла успеть нажать на кнопку. И уничтожить таких крыс как Катар, США, Израиль и остальных прихлебателей. После этого мы начнем заново отстраивать мир.
    •  
      12 февраля 2012 | 21:05
      бред сумасшедшего не святое писание
    •  
      12 февраля 2012 | 21:06
      Тебе лечиться надо
    •  
      13 февраля 2012 | 01:12
      надеюсь, что у Ирана все же есть ЯО. Чтобы когда Иран будет в пучине пепла успеть нажать на кнопку. И уничтожить таких крыс как Катар, США, Израиль и остальных прихлебателей. После этого мы начнем заново отстраивать мир.
      ------------------------
      Уважаемый, после столь желанного Вам развития событий, заново отстраивать мир будуть тараканы.
  •  
    12 февраля 2012 | 21:04
    Ну а почему нет? Кто нить толково может написать?