Поддержали: xx
Минутку...
ПОИСК
Обычная версия
Новость
Все новости Версия для печати

Путин озвучил меры, исполнение которых сможет в обозримом будущем увеличить население России до 154 миллионов человек

12 февраля 2012 | 20:00
Путин заявил, что он против повышения пенсионного возраста, предлагает повысить зарплату врачам и учителям, стипендии студентам...
комментарии
авторизация
  •  
    12 февраля 2012 | 20:08
    Наш ответ Быкову и Ефремову.
    •  
      12 февраля 2012 | 20:12
      Чей ваш?
      •  
        12 февраля 2012 | 20:13
        А понятно. Осваиваете бюджеты? Член Клуба Эха на сайте с 22.08.2011 (174 дн.)
        •  
          12 февраля 2012 | 20:14
          Путину верим, поддерживаем, голосуем.
          Только Путин, только победа!
          •  
            12 февраля 2012 | 20:16
            СТАБИЛЬНЫЙ ТРОЛЛЬ!!!!
            •  
              kosmopletov_aristarhh Космоплётов Аристарх (Альберт Акопян)
              12 февраля 2012 | 20:28
              //Если удастся реализовать стратегию народосбережения, то к 2050 году население страны увеличится до 154 миллионов человек, уверен Путин//

              Ну смотри, телок, тебя за язык никто не тянул. В 2050-м спросим.
              •  
                12 февраля 2012 | 20:31
                Ага, щас! Прям так взяли и как стадо баранов будем ждать 2050-ого.

                За 12 прошлых лет пора-бы уже ответить!
                •  
                  12 февраля 2012 | 20:36


                  Путин теряет связь с реальность)) готов выдавать нереальные обещания)) стипендия в 5000 р))) не удивлюсь если он в следующей статье пообещает легалезовать браки гомосеков
                  •  
                    12 февраля 2012 | 20:39
                    Смех смехом,а сколько сразу голосов он добавил себе этой "лапшой"?
                    •  
                      12 февраля 2012 | 20:43

                      а еще в 2050 МЫ БУДЕМ ЖИТЬ ПРИ КОММУНИЗМЕ!!!
                      •  
                        12 февраля 2012 | 20:57
                        Всех переплюнул. Е-мое, а дела видимо совсем швах..раз такую лапшу вешать начал.
                        •  
                          12 февраля 2012 | 21:26
                          Дело швах для тех, кто эту лапшу хавает. А таких действительно немало. 4 марта весь этот быдляк как зомбированные крысы за дудочкой Нильса пойдут и проголосуют за путинские обещалки. А потом опять будут жаловаться, что их кинули в очередной раз. Да по правде - и не жалко.
                          •  
                            13 февраля 2012 | 02:41
                            ...странно, что про справедливость он написал статью - которая 5-ая, а не 1-ая...

                            да... студентам 5тыщ - это значит не только на городской транспорт хватит..., но и ...
                            5000/30 = 166р/д. ...кое-какие продукты купить...

                            всего студентов в России - 7млн (http://ru.wikipedia.org/wiki/%CE%E1%F0%E0%E7%EE%E2%E0%ED%E8%E5_%E2_%D0%EE%F1%F1%E8%E8#cite_note-25)

                            7млн умножим на 5000 = 35млрд. в месяц .... или 1,17 млрд. дол. в мес. ... а в год = 420млрд руб. или чуть более 10млрд. евро

                            ...интересно
                            •  
                              13 февраля 2012 | 03:21
                              ...а он пишет - не всем будет такая степуха..., а только первым-вторым курсам...и только нуждающимся...:

                              "Пятое. Пора навести порядок в стипендиальном обеспечении. Стипендия для тех, кому она реально необходима, кто без нее не сможет продолжать образование (и кто, разумеется, хорошо учится), должна достигнуть прожиточного минимума студента. На сегодняшний день это означает прибавку к стипендии в размере 5 тыс. рублей в месяц. По крайней мере, на первых курсах обучения, когда студент основное время должен уделять учебе, а не отвлекаться на подработки. За всем этим должны следить сами студенческие коллективы - студенты знают, как живут их товарищи, их трудно будет обмануть подложными справками. При этом мы безусловно продолжим практику выделения именных стипендий и спецгрантов для тех, кто показывает выдающиеся результаты в учебе и научной работе."

                              ...в общем не очень понятно... а остальные так и будут на 1.5 тыщах?
                              •  
                                16 февраля 2012 | 13:16
                                Будут студенты из-за этих несчастных 5 000, которых на нормальную жизнь все равно не хватит, биться, доказывать, кому они нужнее...
                            •  
                              13 февраля 2012 | 09:29
                              Во-первых стипендия не платится во время каникул.
                              Во-вторых, только бюджетникам.
                              В-третьих, только при определенном уровне успеваемости.
                              Так что если пересадить всех чиновников на Фокусы и Логаны прекратить строительство правительственных и президентских резиденций, как раз денег хватит, и еще на один новый крейсер каждый год останется.
                              •  
                                14 февраля 2012 | 04:04
                                ...все складно - только бюджет-то уже давно приняли - и там на студентов денег еще меньше чем раньше...
                          •  
                            13 февраля 2012 | 07:14
                            Но это уже будет потом, когда дудочник будет потирать радостно ладошки...
                            •  
                              13 февраля 2012 | 16:37
                              Интересно... Все его 5 статей направлены на борьбу с результатами собственного 12-летнего правления. Уже сейчас очевидно, что, если его оставить у власти, то через шесть лет мы увидим программу, по борьбе с результатами достижений уже за эти шесть лет.
                              Причём он искренне будет убеждать, что именно он способен справиться, все остальные из 140 млн. видимо, по его мнению, полные дебилы.
                        •  
                          12 февраля 2012 | 21:31
                          "Могущество России будет прирастать Сибирью" - сказал Ломоносов, и на много деситялетий это стало Российской демографической политикой. Сегодня Россия прирастает только Кавказом, и только численно а никак не могуществом. И это горький факт.
                          • (комментарий скрыт)
                        •  
                          12 февраля 2012 | 22:14
                          /а между тем народ шептался,- "смотри, смотри,- он обосрался!/
                        •  
                          12 февраля 2012 | 22:25
                          зато других кандидатов критекует за популизм а сам наобещал столько что потом и .не вспомнит.
                          •  
                            13 февраля 2012 | 00:29
                            А зачем Пуу столько народа (154 млн.)? Ведь это сплошная головная боль: создавать рабочие места, платить пенсии, думать о студентах и т.д. Нужно только столько, сколько работает на трубах (нефтяной и газовой), а вентиль у него в руках; ну, немного олигархов, чтобы оплачивать олимпиады, чемпионаты; армия и МВД, чтобы охранять; артисты и певцы, чтобы развлекать и поддерживать; ну, еще свое окружение (своих не сдает) и ручная дума. А остальной народ можно пополнить таджиками, киргизами, китайцами и т.д. для них можно ничего не делать. Вот бы им еще дать право на голосование и тогда можно править и до 2050 года.
                          •  
                            13 февраля 2012 | 07:16
                            критИка :)
                        •  
                          13 февраля 2012 | 01:36
                          "дела видимо совсем швах..раз такую лапшу вешать начал."
                          --------------------------------------------------------------------------------
                          А на фото его глянь, такая рожа не от хорошего положения.
                      •  
                        12 февраля 2012 | 21:06
                        98 лет в 2050году-это реально.
                      •  
                        12 февраля 2012 | 21:08
                        Население России повысить не проблема, русских только скоро не останется совсем. Достал уже разговорами ни о чем своими банно-кухонными.
                        •  
                          12 февраля 2012 | 21:54
                          Ну резерв все же есть, к примеру, в водку виагру подмешивать и презики с абортами запретить - вот и начнется "путинский рост" населения))
                          •  
                            12 февраля 2012 | 22:07
                            Народ бесстыдно подкупают. И народ... вероятней всего... подкупится.

                            Но ведь это же... преступление, граждане!..
                            •  
                              12 февраля 2012 | 22:57
                              Ношение "народом" на плечах емкости,в которую весь этот бред проваливается легко,само есть преступление против здравого смысла.
                              Так что преступники просто в шайку сплачиваются крепче :)
                              Меня особенно позабавило про 10 млн "рабочей аристократии"...


                            •  
                              13 февраля 2012 | 07:19
                              Подкупят тех, кого живописал Владимир Высоцкий в песне "Диалог у телевизора"...Ой, Вань, смотри, какие клоуны...
                          •  
                            12 февраля 2012 | 22:41
                            k536
                            Ну резерв все же есть, к примеру, в водку виагру подмешивать
                            ********************************************
                            А еще можно полностью легализовать порнуху,запустить отдельный круглосуточный ХХХ-канал,а после программы "Время" обязательный ролик с Angelica Heart или Lanni Barbie - "Спокойной ночи,мужики."
                            •  
                              13 февраля 2012 | 02:42
                              ПУТИН ОЗВУЧИЛ МЕРЫ, ИСПОЛНЕНИЕ КОТОРЫХ СМОЖЕТ В ОБОЗРИМОМ БУДУЩЕМ УВЕЛИЧИТЬ НАСЕЛЕНИЕ РОССИИ ДО 154 МИЛЛИОНОВ ЧЕЛОВЕК
                              _________________________________________________

                              Неужели пообещал перестрелять всех правящих ЖиВчиков и удавиться самому?
                      •  
                        12 февраля 2012 | 22:00
                        Мы не знаю, а определенное кол-во уже считает Россию своей собственностью, ну еще крепостных много.
                    •  
                      13 февраля 2012 | 01:07
                      Я не удивляюсь тому какой наш народ... Я понял это to y рочке в СА в 1987-89 году... Быдло побеждает...
                      •  
                        13 февраля 2012 | 01:08
                        Я понял это еще на срочной службе в СА в 1987-89 году...
                    •  
                      13 февраля 2012 | 01:34
                      "сколько сразу голосов он добавил себе этой "лапшой"? "
                      --------------------------------------------------------------------------
                      А всё по Чуровски! Пообещал студентам скажем, всё! Их голоса автоматом считаются путинскими, даже и голосовать им теперь не обязательно!
                  •  
                    12 февраля 2012 | 20:48
                    "стипендия в 5000 р)))
                    "Путин предлагает повысить стипендию на 5 тысяч рублей в месяц. "
                    Это уже не 5, а 6.5 тысяч руб. Жалко не уточнил к какому году. Я думаю к 2150.
                  •  
                    12 февраля 2012 | 20:54
                    Есть "Большой волшебник", теперь имеем и "Великого сказочника"... Чудо !!!
                  •  
                    12 февраля 2012 | 20:57
                    приведите, пожалуйста, пример реальных
                  •  
                    12 февраля 2012 | 20:57
                    Что-то слабовато - нужно не с 1 сентября, а прямо с 5 марта ВСЕМ тыщ на 30 поднять зарплату для начала (тогда как раз оправдаются статистические оговорки г-на Жукова), и увеличивать каждый месяц до полной победы коммунизма.
                    Хотя может и не сработать - нужно уже с февраля, чтобы все успели получить новую зарплату до голосования.
                  •  
                    12 февраля 2012 | 21:10
                    Смешной малый этот Пуй...
                    Ну на уши каких дураков он сегодня развешивает всю эту лапшу?
                    Напомнил он того,из анекдота :

                    Парень долго домогался до красивой подружки.Наконец он достиг искомой цели,довел ее до кровати и они занимаются жаркой любовью.
                    - Милый,ты женишься на мне?
                    - Конечно,женюсь...
                    - Купишь колечко с бриллиантом?
                    - Конечно куплю...
                    - Милый,а ты купишь мне норковую шубу?
                    - Счас-счас...подожди-подожди...Уффф...Да ни хера,и в фуфайке проходишь.
                    •  
                      12 февраля 2012 | 22:01
                      Так и ходишь в фуфайке от Латыниной?
                      • (комментарий скрыт)
                        •  
                          12 февраля 2012 | 23:57
                          По части вашего любимого занятия - в Рыжкову, он проконсультирует и проведет практическое занятие :) Я про твою фуфайку спросил, всего-то делов. И почему вы, либерастики, дауншифтеры опущенные, такие нервные? Ладно, спрошу у самой Стрелки Осциллографны, почему она тебе новую не присылает :)
                          •  
                            13 февраля 2012 | 06:51
                            flying_fish
                            *********************************************
                            Вот когда предмету твоей мастурбации карлику Пую засунут что-нибудь в зад,как его корефану Муаммару,таким как ты,вонючим портянкам,даже не до фуфаек будет.
                            Вы скулить будете,чтобы вам вашу поганенькую жизнь сохранили.
                            Муаммар тоже гоголем выхаживал,похохатывал над оппозиционерами.
                            И где Муамар,а где оппозиционеры?
                            •  
                              13 февраля 2012 | 08:22
                              Вы, онанисты варшавские, поучитесь правильной хватке члена при мастурбации у настоящего Члена лиги избирателей Рыжкова :) А то высунул между пальцев пиписку и верещишь чего-то про портянки. Не служил в армии-то? Не знаешь, что стирать надо портяночки? Да ты даже учебные фильмы демократических кумиров не видел! Тогда страдай :)

                              А ливийские "оппозизионеры" из английского спецназа к вам на помощь не придут. Так что друг друга будете демократически иметь по очереди сами.

                              • (комментарий скрыт)
                                •  
                                  13 февраля 2012 | 17:01
                                  Это твой алтайский земляк Рыжкофф оказался мастером онанизма. К нему, к нему, нечего ко мне приставать. Не любят женщины таких тупых, злых и опущенных дауншифтеров, вот тебе и будет демократическая компания :)
                      •  
                        13 февраля 2012 | 01:21
                        Путина пронесли мимо Кремля http://i-dimka.livejournal.com/184232.html
                      •  
                        13 февраля 2012 | 05:56
                        а ты че так перевозбудился-то? Задел анекдотик? Не в юровь, а в глаз?
                  •  
                    12 февраля 2012 | 21:22
                    Да ничего он не теряет. Он перед выборами лепит, всё что угодно, лишь бы выбрали. И браки пообещает и сам замуж выйдет.
                  •  
                    12 февраля 2012 | 22:07
                    какая к чёрту стипендия, куда они работать могут пойти эти студенты после вуза, вот что важно!
                    о каких рабочих физдит этот физдобол, всё производство переехало в китай!
                    и тд и тп
                    и почему пишет в комсомолку, там читатели потупее?
                  •  
                    13 февраля 2012 | 02:34
                    Всё жду не дождусь, когда же он напишет про межпланетный шахматный турнир.
                  •  
                    13 февраля 2012 | 19:32
                    Да он вообще бредит - за 12 лет не смог дать жильё даже оставшимся инвалидам войны, а тут обещает 60% населения дешёвое жильё!?
                •  
                  12 февраля 2012 | 21:04
                  Он сам сделает вклад в увеличение численности России,молодая невеста как ни как.
                  • (комментарий скрыт)
                  •  
                    13 февраля 2012 | 00:55
                    Его превосходительство любил домашних птиц
                    И брал под покровительство хорошеньких девиц (с)
                •  
                  12 февраля 2012 | 21:30
                  Мин херц, а что ты делал в эти 12 лет? Что мешало тебе этим заниматься, когда все мы были на 12 лет моложе? Я вот думаю, может Путину книжку сесть написать, с названием "Двенадцать лет спустя" например.Теперь только стадо баранов может поверить этим планам и обещанием.Дал разворовать страну и не хочет как деревенский хряк от кормушки оторваться.Власть-отвратительна, Пут мерзкий,глупый и не адекватный чел. Надо ему помочь от корыта отпасть.
                  •  
                    12 февраля 2012 | 21:56
                    Дворцы строил, друзей в список Форбс выводил - зря вы его в "ничегонеделанье" обвиняете.
                    •  
                      12 февраля 2012 | 22:43
                      Берет пример с жирика - каждой бабе по мужику.
                      Знает сучара, что к 2050 году мы все передохнем. Спросить с него некому будет.
                      •  
                        13 февраля 2012 | 06:39
                        Как сказал мудрый Ходжа Нассреддин:"За тридцать лет помрет либо ишак,либо эмир,либо я..."(с)
                  •  
                    cuba_fm Федор Макаренко
                    13 февраля 2012 | 04:14
                    А я вот не понимаю, почему нельзя было похитрее как-нибудь, "издалека" начать обещать, там за полгода хотя бы, а то за месяц решил вывалить весь запас букаф и смыслоф. Ну нельзя же так плохо думать о народе своем... Единственное разумное объяснение (хотя и очень фантастическое): а может он все таки не собирается на президента избираться-назначаться, может операция преемник???
                •  
                  12 февраля 2012 | 22:03
                  Мы ждать не будем, мы будем ДЕЛАТЬ!
                •  
                  13 февраля 2012 | 01:30
                  ***увеличить население России до 154 миллионов человек***
                  ----------------------------------------------------------------------------------
                  Вот и пусть на пенсии, наш Главный самец, этим и занимается.
              •  
                12 февраля 2012 | 20:32
                Из-под земли достанем, если наврёт.
                •  
                  12 февраля 2012 | 20:42
                  Можете уже доставать. Летом Путин обещал повышение зарплат бюджетников на 30%. Повысили на 6%, то есть на 300 рублей.
                  Осенью Путин обещал, что тарифы в этом году повысят только на 6%. А недавно один из заместителей заявил, что менее чем на 12-15% не получится.
                  Кому верить?
                  А если учесть то обстоятельство, что в бюджете нынешнего года резко снижено финансирование медицины, образования и ЖКХ, то повышение зарплат никому не грозит.Как бы не снизили.
                  Обещать, не значит жениться.
                  Если конечно Путин будет лично население увеличивать, тогда да. Хотя ему уже 60 лет и сильно в этом вопросе он не преуспеет.
                  •  
                    12 февраля 2012 | 21:12
                    А он фронт подключит. Народный!
                    •  
                      12 февраля 2012 | 21:32
                      А там тоже одни пенсионеры. Что с них возьмешь. А если к увеличению народонаселения подключить нашистов, то сами знаете какое население получим - более лучшее.
                •  
                  12 февраля 2012 | 20:44
                  Кто ему (Путину) пишет эту фигню?
                  Как будто за 3 серебрянника - студенты и учителя начнут плодиться как кролики, что наделают еще 10 миллионов людей. Не получится!
                  Даже смотря последние данные статистики у нас сейчас перекос женщин над мужчинами на целых 10 миллионов - и это учитывая всех мужчин - стариков и младенцев.
                  Как известно по биологии - баба размножаться сама собою и с другими бабами не может, да и мало дает своих половых клеток.
                  Только мужчины производят население и за одну порцию выдают сотню миллионов своих половых клеток (это кол-во для нормы эякулята и потенциальное кол-во детей - конечно выходит только один).
                  Если кратко, то в полу-государственной экономике просто вырастить лишних детей очень сложно - т.к. человек вечно зависит от господачек, которые непостоянны в размере.
                  К тому же у Путина объективно НЕТУ ДЕНЕГ НА ВСЁ ЭТО - вся нынешняя деятельность гос-ва обеспечивает только нефть, налоги разграбливаются чиновниками и по сути давно являются обычной "обложенной данью власти". Путин на нефть сейчас кормит всё, включая гигантские силовые структуры, которые сами по себе черная дыра. Он не может даже тысячу рублей подкинуть - её неоткуда брать - своей бюрократии он позволяет давить частный бизнес на корню.
                •  
                  12 февраля 2012 | 21:16
                  ///kokosov Из-под земли достанем, если наврёт. ////

                  Во Балодю понеслоооооо!!! Вот обещалкин-то!!! Ну, на дураков расчитано, что поверят!!! Всеми членами цепляется за власть!!!

                  kokosov!!!! Не надо, не вытаскивай......
                •  
                  12 февраля 2012 | 21:29
                  и ВВП удвоить обещал. Кого вы там достанете???? Один обещалкин грозится наказать другого обещалкина))))))))))
              •  
                12 февраля 2012 | 20:41
                Они рассматривают план соединения России с Китаем? Если так, то можно и существеннее увеличить население России.
                •  
                  13 февраля 2012 | 01:15
                  Да-да, именно так. Обещают раздать землю китайцам на Дальнем Востоке, если не ошибаюсь.

              •  
                12 февраля 2012 | 21:55
                Если бабушке приделать одну штучку, то она станет дедушкой.
              •  
                12 февраля 2012 | 21:58
                Грозилась синица море поджечь ... Злобные космоплетовы вымрут не размножившись к концу четвертого президентского срока Путина :)

                Аристарх, будь белым и пушистым. Тогда тебе даже русскоязычная марроканка даст :)
                •  
                  13 февраля 2012 | 06:04
                  >Грозилась синица море поджечь
                  Даже у рыбы хватило мозгов понять что пуйкины обещания - бред.
                  •  
                    13 февраля 2012 | 08:33
                    Еще раз убедился - рабочее место сисадмина под столом, в плинтусе кабеля прокладывать. У басенной синицы, которую изображает Аристарх, мозга больше, чем у сисадмина Кирилла. Откуда вы такие беретесь, кто вас клонирует??? И нахера нам такие тупые клоны? Вам бы в Америку, в Европу, в жопу!
                    •  
                      13 февраля 2012 | 11:23
                      Жопу подставляй, я на нее найду пару охотничков из пидор-клуба.
                      •  
                        13 февраля 2012 | 17:09
                        Што, охотнички не промахнулись, когда ты под столом кабель прокладывал? Так и понял, что жопой думаешь - понять не можешь написанного.
              •  
                12 февраля 2012 | 22:01
                прочитай дальше.там же никто ничего не обещает. присутствует также
                понятие если неудасться будет 117 млн.
                Так что юридически все выверено. и похоже как в том анекдоте
                топора нет,и денег нет,а главное вроде все правильно
              • (комментарий скрыт)
              •  
                12 февраля 2012 | 22:11
                ВВП ничего не собирается выполнять, он и сейчас не может внятно перечислить, что сделано за предыдущие 12 лет. Все, чего жаждет он и его окружение - сохранить статус-кво. Поверьте, он и в мелочах не поступится завоеванными феодальными ценностями.
                •  
                  16 февраля 2012 | 10:57
                  у путина феодальное мышление?
              •  
                12 февраля 2012 | 22:46
                Ага, подойдешь к мавзолею "ЛЕНИН - ПУТИН" и спросиш у мумии: а где, мол, 154 млн? Почему 50 всего? и почему граница с Китаем - по Волге?
              •  
                13 февраля 2012 | 00:00
                Думаете, спрашивать с 98-летнего старца будет иметь смысл?
              •  
                13 февраля 2012 | 00:18
                Аристарх!
                Это уже было, было, было!!!
                1961 год. Программа КПСС: "Нынешнее поколение людей будет жить при КОММУНИЗМЕ!" - в 1980 году.
                Когда Хрущёва спросили, будет ли ОН отвечать, если к этому сроку СТРОИТЕЛЬСТВО несколько затянется, "наш дорогой Никита Сергеевич" резонно заметил: "Ну, я к этому времени уже умру".
                Горбачёв М.С. обещал, как Генеральный секретарь, ЧЕРЕЗ 15 ЛЕТ, к началу нового тысячелетия, каждой семье отдельную квартиру.
                ПУТИН обещал :
                - удвоения ВВП за 8 лет;
                - тучу отечественных гражданских самолётов над Земным шариком;
                - супер-пупер элитное образование для молодёжи;
                - кучу квалифицированных рабочих мест;
                - пупер-супер медицинское обслуживание для достойных (из кооператива "Озеро"?);
                - достойной старости (а ежели кто дотянет до пенсии и недоволен - так ПО МОРДЕ сапогом и в могилку!!!);
                - .... продолжай
              •  
                13 февраля 2012 | 04:53
                НАМ ПРЕДЛАГАЕТ ЖДАТЬ УЛУТШЕНИЙ -ПУСТЬ САМ ПУТИН ПОДОЖДЕТ ВЫБОРОВ 2020ГОДА А ЛУТШЕ ПРОСТО СВАЛИТ ДАЛЕКО И НАДОЛГО ...
              •  
                14 февраля 2012 | 10:59
                Согласно Википедии - население России за 12 лет - с 2000 года (145,5млн) по 2012 год (143 млн.) при Путине и его гениальной политике СОКРАТИЛОСЬ на 2,5 млн.!
                Если его "гений" "вдруг" развернётся на 180* и начнёт приумножать наше население также со скоростью 2,5млн./10лет, то на цифру 154 млн. мы должны выйти уже через 4 года! Раньше - чем закончится его 3-й срок!
                К сожалению - в такие сказки верят всё меньше людей ... (из ещё оставшихся в живых)
          •  
            12 февраля 2012 | 20:17
            А как борьба с алкоголизмом? Будут Путинкой спаивать народ?
            •  
              12 февраля 2012 | 20:20
              А вдруг у Нацлидера цикл такой
              12(Двенадцать лет) изводил русских
              12(Двенадцать лет) будет воспроизводить русских
              •  
                12 февраля 2012 | 20:24
                Изводили Русских горбачёв, ельцин, гайда, немцов, касьянов, хакамада, кох, вавилов и пр. "демократизаторы" в 90-х.
                •  
                  12 февраля 2012 | 20:32
                  если кто и изводил русских, в прямом смысле этого слова, то это Ленин и Сталин.
                  •  
                    12 февраля 2012 | 20:50
                    Сталин в определенном смысле отрицание Ленина, поэтому его так ненавидят наследники и потомки большевиков - либералы
                    • (комментарий скрыт)
                    •  
                      12 февраля 2012 | 21:08
                      svk000 "Сталин...отрицание Ленина... наследники и потомки большевиков - либералы"

                      Вот это слепил! Браво!
                      •  
                        12 февраля 2012 | 22:12
                        Чистая правда, между прочим. Что ни либерал, то потомок Землячки или внук то ли Рыкова, то ли Троцкого и Коллонтай - ну што ты будешь делать? Правда, они сейчас все стали гусевыми да афанасьевыми, а то и вовсе не скажу кем, а поскреби - и вот он, внучок Ягоды!

                        P.S. Все случайные совпадения фамилий с реальными персонажами, ежели такие будут внезапно обнаружены, являются совершенно случайными - ясен пень!
                  •  
                    12 февраля 2012 | 21:59
                    Ну у Путина заслуг то не меньше в этой области!
                    На Сталина то зря погнали - всем народам досталось.
                    А вот Путина точечная цель - русский народ. И в этом преуспевает. Благо народ этот ему помогает в большинстве своем.
                    •  
                      13 февраля 2012 | 00:34
                      Что Путин старается УНИЧТОЖИТЬ ЖИВУЩИХ НА ВЕЛИКОЙ РУССКОЙ РАВНИНЕ - это факт, точнее - множество фактов о ГЕНОЦИДЕ, уже происходящем и подготавливаемом на будущее. Малым следствием будет исчезновение России, Украины, Беларуссии. НАРОД об этом НАЧАЛ ДОГАДЫВАТЬСЯ.
                  •  
                    12 февраля 2012 | 22:09
                    Только Ленин отстоял страну в Гражданскую, Сталин отстоял страну в Отечественную, восстановил города и промышленность. Это по поводу того,что можно успеть за 12 лет.
                  •  
                    14 февраля 2012 | 00:34
                    **если кто и изводил русских, в прямом смысле этого слова, то это Ленин и Сталин. **
                    ------------------------------------------------------------------------
                    Они по честному изводили - к стенке и в расход, а
                    этот извращённо -создал такие условия, что вроде как сами дохнуть стали, а он якобы ни при чем.
                •  
                  12 февраля 2012 | 20:34
                  То то
                  Кроме завоза Водки "Путинка"
                  В нашем районе нет вообще никакой бесплатной медицинской помощи кроме интернета
                  Подыхайте на здоровье "Дорогие Россияне"
                •  
                  12 февраля 2012 | 20:34
                  а Горбачев, Елцин... могли изводить уже только homo soveticusov, так как русских до них уже извели
                •  
                  12 февраля 2012 | 21:01
                  Путин - ставленник Ельцина. До Ельцина об нем никто и не слыхивал. Встань Ельцин, в то время утром, не с той ноги, с которой встал, и не было бы Путина - перзидента.
                •  
                  13 февраля 2012 | 06:07
                  Ты еще вспомни где Пуйка девяностые годы провел и куда ушли лимоны зелени на продовольствие в начале 90х.
              •  
                12 февраля 2012 | 20:30
                Виагры на его воспроизводилку не хватит.
                •  
                  12 февраля 2012 | 22:45
                  зачем виагра, как у Гитлера-кажый солдат должен оплодворить одинокую женщину и при чём не одну.Прирост будкт обалденный.
                •  
                  12 февраля 2012 | 22:45
                  зачем виагра, как у Гитлера-кажый солдат должен оплодворить одинокую женщину и при чём не одну.Прирост будкт обалденный.
              •  
                12 февраля 2012 | 20:37
                /12(Двенадцать лет) будет воспроизводить русских /(с)
                сам чтоль воспроизводить будет? лично так сказать? Так он уже старенький...не сможет...))))))))
            •  
              12 февраля 2012 | 20:27
              со скидкой со 146 до 89руб.
            •  
              12 февраля 2012 | 20:49
              Побольше Путинки, тогда в глазах двоится начнет и население увеличится вдвое.
              •  
                12 февраля 2012 | 21:33
                От этого вообще через 50 лет русского человека в России не найдете.
          •  
            12 февраля 2012 | 20:18
            И что ж кроме понимания, что заведомо обманывает, мешает Путину постановление правительства подписать на этот счет прямо сейчас?
          •  
            12 февраля 2012 | 20:20
            с 2013 по 2018, когда об обещяниях все забудут. сколько это плешивое говно уже наобещяло в начале 2000. только яйца пристегнуть забыло. лидерок нациАнальный.
            •  
              12 февраля 2012 | 20:26
              Путин будет президентом, он настоящий мужик.
              •  
                12 февраля 2012 | 20:30
                президентом оно конечно будет. только что то мне подсказывает, что настоящие Президенты и Премьеры других развитых стран не будут встречяться с самозванцем. Все встречи с путиным будут проходить на уровне 3-го заместителя посла. И мне кажется что такое важное и самолюбивое чмо как путин этого не выдержит.
                • (комментарий скрыт)
                •  
                  12 февраля 2012 | 22:01
                  Проглотят, как миленькие
                •  
                  16 февраля 2012 | 11:15
                  да надо не идти на выборы
                  при 20% явке
                  никто не будет считаться с этой властью
                  ни там ни тут

                  по моему это выход
              •  
                12 февраля 2012 | 20:30
                а ты нет
              •  
                12 февраля 2012 | 20:38
                он тебе это лично доказал? Подскажи каким образом доказывал то?
              •  
                12 февраля 2012 | 20:46
                он не мужик,а вор...
              •  
                12 февраля 2012 | 21:03
                Как мужик, он, скорей всего, послабее Навального будет. Или Немцова.
              •  
                12 февраля 2012 | 21:36
                "Настоящий мужик" САМ доставал из моря старинную амфору? ))))))))
                Вообще-то у премьеров и президентов есть дела по важнее чем всякое фуфло типа амфор, поездок на комбайнах и ТАЗах...
                Лучше бы сделал раньше то, что сейчас обещает время было...
              •  
                12 февраля 2012 | 22:02
                Конечно будет, холопского быдла хватает для этого.
              •  
                13 февраля 2012 | 03:48
                Карликовый мачо.
          •  
            12 февраля 2012 | 20:20
            Да, да, только благодаря Путину мы заселим всю россию не только киргизами и таджиками, но еще китайцами и вьетнамцами! Ура, Великий ПУТИН! УРА!
          •  
            12 февраля 2012 | 20:23
            /Путину верим, поддерживаем.../
            Бог в поддержке не нуждается.
            •  
              12 февраля 2012 | 20:32
              Неважно каким будет население России, главное, что бы Путин был вечно.
              Если Минздрав не сможет это обеспечить, тогда клонировать.
          •  
            12 февраля 2012 | 20:24
            ваш путин сейчас, как жирик, готов обещать каждой бабе по мужику. Плюс премия-по любовнику
            •  
              12 февраля 2012 | 20:27
              http://zhukvesti.ru/articles/detail/29719/

              Эти интервью купленные?

              Люди труда за Путина.
              •  
                12 февраля 2012 | 20:55
                Сударь . а вы какое отношение имеете к людям труда? если не гостайна
              •  
                12 февраля 2012 | 21:05
                Какого труда?
              •  
                12 февраля 2012 | 21:40
                конечно ,ведь они в своих маленьких городках зомбированы центральными каналами
                •  
                  12 февраля 2012 | 22:16
                  Ты это серьезно? А тебя какой порнухой зомбируют?
                  •  
                    13 февраля 2012 | 01:05
                    А как еще объяснить, что САМЫЕ обворованные поддерживают тех кто их обкрадывает?
              •  
                12 февраля 2012 | 22:06
                Не надо блеять за всех. За себя отвечай.
              •  
                12 февраля 2012 | 22:50
                Эка! А я кто ж такой? Разве я не человек труда? Ну дык зачем мне Путин? КеГеБешный колхозан с манией величия. Ну совершенно незачем. Так что, дАрагой, отвечай только за себя.
            •  
              12 февраля 2012 | 21:05
              ПУТИН-ТРОЛЛЬ !
              • (комментарий скрыт)
              •  
                16 февраля 2012 | 11:22
                неа-флудер!
          •  
            12 февраля 2012 | 20:27
            Как не будут платить запоешь другую песню.
            • (комментарий скрыт)
              •  
                13 февраля 2012 | 06:19
                Риторика немецкого мужика времен Гитлера - "Kinder, Küche, Kirche".
                И это все, что пуйчик смог вынести из Германии и передать своим фанатикам?
                •  
                  13 февраля 2012 | 13:01
                  Хакамаду тебе в жёны.
            •  
              13 февраля 2012 | 17:49
              Видно Алла Соловьёва жисть твоя совсем хренова,коль сидишь ты целый день и несёшь тут всяку хрень.Занилась бы лучше домом а не засерала этот форум.Дамский сайт ты подыщи и на нём трещи,трещи,трещи.
          •  
            12 февраля 2012 | 20:31
            antilibiralus-Путину верим, поддерживаем, голосуем.
            Только Путин, только победа!\\\\\
            -------
            вижу вас, в свастике озаренного
          •  
            12 февраля 2012 | 20:32
            antilibiralus . Вы очень перевозбудились и ,похоже, находитесь на грани нервного срыва . Выпейте успокоительного и прилягте отдохнуть .
          •  
            12 февраля 2012 | 20:34
            склонись перед великим лидером нации
          •  
            12 февраля 2012 | 20:39
            А раньше все это сделать , что мешало? Или кто? Понятно же , что обещалкин, пообещает и луну с неба, лишь бы проголосовали!!!
          •  
            12 февраля 2012 | 20:56
            Путин - почти 60летний человек. А, вдруг, инфаркт, инсульт, поскользнулся и затылком об асфальт, маразм (старческий) и т.д. Кто вместо его?
          •  
            12 февраля 2012 | 21:08
            ПУ-красава ! А то раньше "План ПУ" и 3,14здец, как хош так и понимай....
            Мечится видать, как кошак нагадивший....
            Ждем шестой! И веником его, веником! По грязной жо....
          •  
            12 февраля 2012 | 21:10
            Всё это бла-бла-бла разбивается простым вопросом: что ты делал 12лет?
          •  
            12 февраля 2012 | 21:15
            Касса завтра с 10-ти. Привет от Володина.
          •  
            12 февраля 2012 | 21:52
            Только Путин, только ..беда!
          •  
            12 февраля 2012 | 21:54
            Якорь в руки и бронепоезд навстречу!
          •  
            12 февраля 2012 | 22:09
            //Путину верим, поддерживаем, голосуем.//

            Голосуй, не голосуй, всё равно получишь *** (50 руб.)
          •  
            12 февраля 2012 | 22:34
            Неужели ваш лидер настолько сменил свою ориентацию?
            Все прошлые 12 лет шли четко в противоположном направлении, причем его ориентация сменилась только после выборов 2011.
            Т.е. не будь Болотной и иже с ней, то и ориентация осталась бы прежней?

            Свежо предание, но верится с трудом. (с)
          •  
            12 февраля 2012 | 22:39
            Зачтено! Марш в кассу Потупчик!!
          •  
            12 февраля 2012 | 22:42
            Тока Игнатий и тока Савельев и никого кроме Игнатия и никого кроме Савелия а верим, не побоюсь энтого слова исключительно Савелию и никому кроме Игнатия. Так выпьем же за победу идиотизма в одной, отдельно взятой сране, где только савелии и никого кроме игнатиев. Аминь. А компьютер и интернет - это все либеральные штучки.
          •  
            12 февраля 2012 | 22:44
            Мели, Емеля - твоя неделя!
            Обещать - не значит жениться.
            Звездеть - не мешки ворочать... И т.д. и т.п...
          •  
            12 февраля 2012 | 23:08
            «Нашим» Деятелям Культуры – доверенным лицам В.В. Путина

            Башмету Ю. А., Бутману И.М, Гергиеву В.А., Калягину А. А., Мацуеву Д. Л., Соломину Ю. М., Табакову О.П., Хазанову Г. В., Шахназарову К. Г.


            ....В связи с этим прошу Вас ответить на следующие чрезвычайно важные для граждан вопросы:

            1. В какой мере В.В. Путин ответственен за фальсификацию результатов выборов в Государственную Думу в декабре 2011 года? Ведь по данным независимых от ЦИК и Администрации Президента наблюдателей партия «Единая Россия» набрала по стране порядка 34 % голосов избирателей, а по официальным данным – около 49 %?

            2. В какой мере можно считать заслугой В.В. Путина рост ВВП России и благосостояния граждан? Учтите, что величина ВВП, по словам А.Л. Кудрина, на 40% состоит из доходов от нефти, а цена на нефть на мировых рынках выросла с 1999 года в 10 раз.

            3. Как мы будем выполнять экономическую стратегию В.В. Путина «восстановления инновационного характера нашей экономики, начиная с университетов – кадровой основы инновационного развития», если зарплата преподавателя Московского вуза примерно 9000 руб. плюс 3000 руб. – надбавка за степень? При этом в бюджете на 2012-2014 годы запланировано снижение доли расходов на образование с 5,1 % до 3,4 % ВВП, снижение доли расходов на здравоохранение с 4,6 % до 3,4 % ВВП.

            4. Одновременно запланирован рост расходов на оборону с 2,9 % в 2011 году до 3,8 % в 2014 году. В то же время А.Л. Кудрин сообщил о последовательном увеличении фина...

            Короче говоря, программа В.В. Путина – это программа сотрудника КГБ, охраняющего в основном крупный капитал. Она не отвечает на главные вызовы, стоящие перед страной, и меня, например, она не устраивает, а Вас?

            Вы наше национальное достояние?

            А.Л. Ольштынский, экономист
            •  
              12 февраля 2012 | 23:09
              ССылка полностью http://publicpost.ru/blog/id/5293/
            •  
              13 февраля 2012 | 01:28
              Понятно, что обещания никогда не выполнялись и выполняться не будут.
              Даже если они пропечатаны на бумаге и прочитаны всей страной.
              Вообще-то стоило бы пойти всем к месту его нахождения и попросить бумагу с печатью и подписью - что, когда и как он обещает.
            •  
              13 февраля 2012 | 06:22
              А ведь это надо репостить и обращать прямой вопрос к этим доверенным лицам везде, где они появляются.
          •  
            13 февраля 2012 | 00:09
            У нас 4 детей.(родились до 2007г.) Сколько уж мы этих обещаний слышали! Всё, что есть, зарабатываем сами. Пособие около 5т.р. Материнский капитал- не попадаем. Квартиру --не положено, т.к. на 3 м. больше минимальной нормы у нас. При Лужкове раз в 3 года можно было безплатно отдохнуть на море мне и детям, а теперь только можно в лагеря одних детей. Всё это одна риторика, красивые слова. В области многодетным проблема даже билеты на ёлку получить,а не то, что жильё!
          •  
            13 февраля 2012 | 00:51
            Его превосходительство любил домашних птиц
            И брал под покровительство хорошеньких девиц (с)
          • (комментарий скрыт)
          •  
            13 февраля 2012 | 01:07
            Ну вот Путин с вашей помощью, видать, и повысит народонаселение на несколько миллионов!
          •  
            13 февраля 2012 | 01:39
            "Путину верим, поддерживаем, голосуем.
            Только Путин, только победа! "
            ---------------------------------------------------------
            Это похоже на сектантов матушки Фотиньи, они там примерно такое, перед иконой "божественного", ежедневно скулят.
          •  
            13 февраля 2012 | 03:00
            Народ, неоднократно звучал призыв на форумах: не отвечайте ГэБне ! от них же воняет за версту...
          •  
            13 февраля 2012 | 04:57
            НЕ ВЕРИМ .НЕ ПОДДЕРЖИВАЕМ .НЕ ГОЛОСУЕМ .ПУСТЬ СВАЛИВАЕТ !!! ЕДИНСТВЕННОЕ ПРАВИЛЬНО ПОБЕДА ЗА НАМИ !
          •  
            13 февраля 2012 | 08:02
            "Только Путин, только победа!"

            Ага, победа России. И врагов не надо.
        •  
          12 февраля 2012 | 23:56
          да это он стебется. :)
      •  
        12 февраля 2012 | 20:24
        А кристины потупчик!
      •  
        12 февраля 2012 | 20:44
        Плохи дела у Пу

        раз столько бабла приходится вываливать.
      • (комментарий скрыт)
        •  
          12 февраля 2012 | 21:51
          //вот, что он обещал в 2002 году: //

          Добрый вечер, Алексей! Нет, Вы путаете с проектом "Манифеста" Единой России, который так и не был принят... Фальшивка... Подробнее, к примеру, здесь: http://www.politonline.ru/comments/7108.html

          Мне кажется что нужно быть справедливыми и спрашивать В.Путина "по полной" за все 12 лет фактического управления страной... А от такого "компромата" он легко открестится... с пользой для себя.
      •  
        12 февраля 2012 | 21:42
        /Чей ваш?/
        Того, кто этот бред написал.
        •  
          13 февраля 2012 | 17:25
          Извиняюсь тогда.
      •  
        13 февраля 2012 | 10:33
        Путина не то, что читать, слушать и видеть не хочется. Трясти начинает от бесовского вранья
    • (комментарий скрыт)
    •  
      12 февраля 2012 | 20:29
      Воблоглазый совсем невменяемым становится. По 7 штук за каждого ребёнка в месяц, да в регионах кое где зарплата у взрослого человека меньше!
      Увеличить запрплату препам до средней!
      Это всё ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, а деньги то откуда, Зин?
      Он думает что и в этот раз всех кинет и никто ничего не заметит и не припомнит ему после выборов?
      Ню-ню.
      Блажен кто верит!
      Похоже только на бога у него уже и надежда.
      •  
        12 февраля 2012 | 20:58
        "Увеличить запрплату препам до средней! "
        Это совсем легко. Сократить всех преподавателей, соответственно и студентов, а оставшимся (одному преподу и 20 студентам) можно и поднять.
      •  
        12 февраля 2012 | 21:36
        Да так и будет. К тому моменту, когда подойдёт срок этих обещаний, они новые обещалки дадут ещё на 5-10 лет и кинутый экзальтированный быдляк в едином порыве кинется восхвалять этого лжеца.
        •  
          12 февраля 2012 | 23:06
          Правильно. Это все как дойти до линии горизонта.Несбыточно. Лапша на уши. Народ только уже давно все понял.
    •  
      12 февраля 2012 | 20:32
      Не купишь, упырь!
      Сядешь и ответишь.
      Жди.
    •  
      12 февраля 2012 | 20:32
      Закормил статьями дорогой и любимый народом лидер.
    • (комментарий скрыт)
      •  
        12 февраля 2012 | 21:38
        Ну-ка, ну-ка, И кем же Каспаров был при Ельцине и в первый срок правления Путина? Какой пост занимал?
      •  
        12 февраля 2012 | 23:08
        Будет врать то.Имелось ввиду участие небольшого количества военных ,из числа стран союзников во 2-й мировой войне, в торжествах посвященных круглой дате со дня ее окончания.
        Тогда еще такие вы скандал подняли.
      •  
        12 февраля 2012 | 23:35
        Опус хорош, и вашим и нашим. Но вот о сокращении и развале вооруженных сил вы зря. По моему это как раз самый разумный шаг. Нечего таскать бесполезную дубину которую и защитить нечем, и отвернуться страшно. Лучше меньше да лучше. А земной шарик не так уж и крепок. "Перетрахивание" военных очень полезная штука, а то этих генералов защитников так заносит на поворотах, сколько они всего курировали, да и сейчас ууу.
      •  
        16 февраля 2012 | 11:37
        хм
        а все уже продумано

        эту страну сливают
    •  
      12 февраля 2012 | 20:45
      Вы имели ввиду, что численность негодяев и воров увеличиться. Тогда можно и не стараться, скоро негодяи всего мира соберутся в РАШЕ пока ваша ПЖиВ у власти...
    •  
      12 февраля 2012 | 20:54
      к 2050 году? Он столько не проживёт.
    •  
      12 февраля 2012 | 21:13
      Ответ ботоксных кукурузных комбайнёров- амфороловов? А чё в прозе? Кстати,все эти "великие посылы и позывы" вам надо было сделать ещё "вчерась". А вам, за распилом бюджетного бабла, недосуг было. Смешные вы наши спасители тигров.
    •  
      12 февраля 2012 | 21:22
      Не знаю, как он собирается увеличивать население России, но все, кто имеют возможность, уезжают отсюда как с горячей сковородки. Раз он решил притащить церковь в школу, пусть живет в своем средневековье. Прогрессивное человечество - спасайтесь по Европам!
      •  
        12 февраля 2012 | 22:10
        Лучше уж в свой стране порядок навести.
    •  
      12 февраля 2012 | 21:27
      Путин не только вор, но и трус!
      Путин не только боится дебатов, но и запаривает всем мозги через своих холуёв!
      Политика жулика и вора, ОДНАКО!!!
    •  
      12 февраля 2012 | 21:58
      .......
      Если удастся реализовать стратегию народосбережения, то к 2050 году население страны увеличится до 154 миллионов человек, уверен Путин. В противном, инерционном варианте, население страны к этому же времени уменьшится с нынешних 142 миллионов до 107 миллионов
      ..........
      Перечитал два раза. это эхо специально так подает в стиле Задорнова.
      или действительно так стал Путин говорить.
    •  
      12 февраля 2012 | 22:41
      Не наш, а - НАШИСТСКИЙ. Будьте осмотрительнее в дальнейшем. Марш в кассу!!!
    •  
      12 февраля 2012 | 23:08
      drugba90: Ты из партии "Нам есть что терять"? Думаешь с волкодавом еще годков так 12 спокойно прожить на наворованное? НЕ ПОЛУЧИТСЯ! К ответу!
    •  
      13 февраля 2012 | 00:07
      Эхо,зачем Вы помещаете его фото,посмотришь и сразу тошнит.
    •  
      13 февраля 2012 | 00:33
      drugba90 "Наш ответ Быкову и Ефремову"

      Когда петух жаренный в жопу клюнул, с него так блага и полились, так за народ и заболела головка. НЕ ВЕРЮ НИ ЕДИНОМУ СЛОВУ. Слишком долго мы ждали всего этого, и слишком многое он сделал, чтобы всего этого не было у людей. По делам его суди, а не по словам
    •  
      13 февраля 2012 | 01:20
      Путина пронесли мимо Кремля http://i-dimka.livejournal.com/184232.html
    •  
      13 февраля 2012 | 01:49
      "Нас на эту туфту не купишь" :-)))
      Во всей лицемерной шелухе, которую некий Путин вываливает на уши публики по понедельникам, есть одна серьезная брешь: а что Вы дяденька 12 лет делали? Или Вы жили в другой стране? Или Вы не были монополистом (а точнее узурпатором) "вертикально-интегрированной власти"? Чему свидетельство то, как все от "обманутых дольщиков" до "обманутых туристов" идут искать правды не в суд по месту жительства, а к "батюшке", "на Москву". Что же с Вам случилось, дяденька? И зачем РФ лидер, у которого мозг на заботу о народе включается не собственной совестью, а лишь от страха?
    •  
      13 февраля 2012 | 01:58
      Мошенник Путин показывает очередной фокус. Обещает всё подряд и прячет в статьи под одеялом. После выборов одеяло снимает, а там фика.А ты drtigba90 не обобщай.Ты у Путина в подстилках.Вами жопу подтирают и на Поклонной горе в рулоны скручивают.
    •  
      13 февраля 2012 | 02:38
      очередная программ КПСС.
      Ни одна не была выполнена.
    •  
      13 февраля 2012 | 04:24
      Россия без Путина!
      Ниодного гооса Путину!
      Ему осталось немного и это мне греет душу!
    •  
      13 февраля 2012 | 04:58
      drugba90
      12 февраля 2012 | 20:08
      //Наш ответ Быкову и Ефремову. //

      "ваш ответ"
      засунь в клозет
      между путинских газет

      такого рода "обещалово" в 2000 году было:
      типа,
      в 2006 г. каждый будет иметь работу по специальности,
      в 2008 г. каждый россиянин будет иметь долю в недрах страны,
      в 2011 г. будет построена трансмагистраль от Питера до Камчатки...
      "...я гарантирую это!.." (с) В.В.Путин

      маленький вопрос: и где обещанное?.. и где бабло?.. за бугром?..

      не наслушались ещё?..
    •  
      13 февраля 2012 | 07:15
      А что можно будет будет купить на повышеные зарплаты и стипендии? Или Хутин Пуй также обещает стабильное повышение мировых цен на газ и нефть?
  •  
    12 февраля 2012 | 20:09
    Научно доказанный факт, что плодятся и размножаются безграмотные. А у нас худо бедно есть некоторая грамотность. Так, чтобы плодилис, надо развить поголовную неграмотность, как где то в ср. азии.
    •  
      12 февраля 2012 | 20:13
      ///Научно доказанный факт, что плодятся и размножаются безграмотные.//
      Плодятся тараканы. Дети от бога!!!!!!!!!!!
      •  
        12 февраля 2012 | 20:16
        При Путине произошел взрыв рождаемости в России!
        •  
          12 февраля 2012 | 20:19
          ошибаетесь - при Путине произошел взрыв перерождаемости в холуев.
        •  
          12 февраля 2012 | 20:37
          чувак глаза открой
          перестань молоть чушь
          •  
            12 февраля 2012 | 23:17
            > чувак глаза открой

            Судя по публикациям в интернете, таким как он не за это платят.
        •  
          12 февраля 2012 | 20:56
          Россия на 166 месте в мире по рождаемости по списку ООН на 2005-2010 годы.
          •  
            12 февраля 2012 | 21:40
            ООН фсё врёт - правду говорит тока Путин. Если путин помрёт, всем нам жопа))))))))
            •  
              13 февраля 2012 | 20:30
              вот это беда! В советские времена был анекдот: в школе спаршивают что такое горе, а что такое беда! Дети кто что отвечают: собака заболеет это беда, а вот горе если Брежнев заболеет. И. т. д. Ну Вовочка отвечает: Горе если Брежнев умрёт, но беда, в том, что не умирает!
        •  
          12 февраля 2012 | 20:59
          Число подростковых суицидов в России втрое превышает средние мировые показатели
        •  
          12 февраля 2012 | 21:16
          Да я беру ответственность ... за демографический взрыв!
        •  
          12 февраля 2012 | 22:13
          Атомный причем!
        •  
          12 февраля 2012 | 23:15
          К твоему сведению - колличество детей родившихся в 2005 - 2012 имеет прямую зависимость от колличества женщин вошедших в детородный возраст в этот период. Таким образом они родились в проклятые восьмидесятые и начало девяностых. Их что тоже Путин делал. А куликовскую битву не он выиграл?
        •  
          13 февраля 2012 | 00:11
          Долбоёб: ни ума, ни фантазии.
          "Хайль" хором кричать хорошо научился?
        •  
          13 февраля 2012 | 06:27
          Ага. В Чечне и Дагестане.
          Они его к себе заберут?
      •  
        12 февраля 2012 | 20:30
        А у нас в Челябинске и тараканы передохли.
        •  
          12 февраля 2012 | 21:16
          А чтобы Вас, всед за тараканами - вам авиаполк подсунули... Ухи не болят?
        •  
          12 февраля 2012 | 22:20
          А кто тогда это написал?
      •  
        12 февраля 2012 | 21:06
        от бога непорочное зачатие. А у людей от полового акта вообще то. Тараканы тоже кстати. в физиологическом смысле не вижу разницы.
        •  
          12 февраля 2012 | 21:58
          //Тараканы тоже кстати. в физиологическом смысле не вижу разницы.//
          Вот и порешили. Кстати о физиологии. Хлеб и прочии продукты на навозе растут,,вас такая физиология не смущает.
          •  
            13 февраля 2012 | 09:01
            Найн, не смущает. Она даже библию не смущает. прочтите первоисточник.
      •  
        12 февраля 2012 | 21:13
        А я от ПАПЫ !
      •  
        12 февраля 2012 | 22:12
        Да да, от непорочного зачатия исключительно!
  •  
    12 февраля 2012 | 20:09
    154 млн...........какая точная цифра! Даже настораживает! Не 155, не 160, а 154! ПИПЕЦ!!! За счёт таджиков знающих наизусть Пушкина и Достоевского будет увеличивать!?
    •  
      12 февраля 2012 | 20:14
      Именно!!!
      Гастербайтеры выучат наизусть фамилии Пушкина и Достоевского.

      Нужное количество выпустят, остальным скажут - типа:
      - Ну..как же вы не знаете Гоголя?!
      •  
        12 февраля 2012 | 20:20
        Только при статистике в 155 млн Путину и хватит метвых душ, чтобы всегда был минимум 51 процент за него.
  •  
    12 февраля 2012 | 20:10
    Как парня прорвало со статьями. 12 лет ручку в руки не брал, а тут как "поносами" полило!!!
    •  
      12 февраля 2012 | 20:15
      Не завидуй.
      У него голова на плечах, 12 лет в большой политике, вписал свое имя навечно в историю России.
      •  
        12 февраля 2012 | 20:17
        Хочу и завидую, как бы то, чем он вписал, не оказалось кАкой
        •  
          12 февраля 2012 | 20:22
          Пока это только ваш пост.
          •  
            12 февраля 2012 | 21:06
            Вот видите, как здесь Вас клюют. Значительное большинство не разделяет Вашего отношения к Путину. Если не трудно, скажите, чем Вы это объясняете? Где все те люди, где то большинство, кто выбирает Путина?
            •  
              12 февраля 2012 | 21:11
              Нам все Чуров после 4 марта доступно с циферками пояснит. Где.
            •  
              12 февраля 2012 | 21:19
              Делом занимаются, в отличие от нас
              •  
                12 февраля 2012 | 21:31
                В смысле, водку пьют?:)
            •  
              12 февраля 2012 | 21:57
              http://www.putinavotstavku.org/ - С 10 марта 2010 года по 12 февраля 2012 года собрано 126 785 подписей. Как вас, значительного большинства, много!
              •  
                12 февраля 2012 | 23:37
                Конечно много. 126 785 не боятся открыто сказать. Многие боятся, многие не знают.
                •  
                  13 февраля 2012 | 07:20
                  Тешите себя иллюзиями
            •  
              16 февраля 2012 | 12:32
              их нет
              они сами не знают что их нет
        • (комментарий скрыт)
      •  
        12 февраля 2012 | 20:36
        Гитлер тоже навечно вписал свое имя в историю Германии. Ну и что?
        Но для вас самое главное, что он создал систему оплаченного жополизания, в которой вы активно задействованы:
        http://www.echo.msk.ru/blog/avmalgin/857941-echo/
        И не смейте говорить от имени трудяг, они вас врать не уполномочили!
      •  
        12 февраля 2012 | 20:40
        тебе сколько платят за твою чушь?
        ... имя навечно будет вписано в историю, как и имя гитлера, сталина, полпота.....
      •  
        12 февраля 2012 | 20:41
        я смотрю тебя его успехи ублажают
      •  
        12 февраля 2012 | 21:09
        Как политик - никакой. Важные политические решения, если есть, в студию.
      •  
        12 февраля 2012 | 21:43
        В бюллетень его имя вписано........., с пометкой, куда ему идти. Серость посредственная, бездарная, лживая и трусливая уже через пару десятков лет перестанет с Россией ассоциироваться.
      •  
        12 февраля 2012 | 22:00
        //вписал свое имя навечно в историю России.//
        Берия,Ежов,Вышинский тоже вписались
      •  
        12 февраля 2012 | 22:17
        Причем со знаком минус!
        А 12 лет пока таких холопов холуйских тупорылых как antilibiralus в избытке.
      •  
        12 февраля 2012 | 23:31
        Малюта Скуратов, Берия, Ежов, Ягода, Ленин, Сталин, Хрущев, Брежнев, Черненко .
        Череда садистов, неучей. И Путин иже с ними? Вас же соратники не поймут.
      •  
        13 февраля 2012 | 00:51
        Старая, старая истина: можно в ИСТОРИЮ ВОЙТИ, можно, как Путин, ВЛЯПАТЬСЯ!
    •  
      12 февраля 2012 | 20:42
      как знать, а вдруг Вова наворовал уже столько, что может сказать- хватит, пора и обустройством России заняться!
  •  
    12 февраля 2012 | 20:10
    Канешна озвучить моно усё.
    Главнае патом нихто не спросить.
  •  
    12 февраля 2012 | 20:11
    Вот ведь как интересно! А до этого, предыдущие 12 лет, он где был? Неужели кто-то не давал делать все это президенту и премьеру с двумя сроками на каждой должности? Неужели оппозиция? Или окружение мешало? Тогда куда оно теперь делось?
    •  
      12 февраля 2012 | 20:16
      Тогда,наверное,народ был против всего этого? А сейчас,уверен,сам же (народ) и поведётся на всю эту "лапшу"! "Я сам обманываться рад!" А.С.П.
    •  
      12 февраля 2012 | 20:21
      Мешали бандерлоги, хомяки, агенты Госдепа и ещё кое-что, что плохим танцорам мешает)
      •  
        12 февраля 2012 | 20:32
        Отрезать ему это кое-что! Эх как заживём то тогда! :)
    • (комментарий скрыт)
    •  
      12 февраля 2012 | 20:24
      Нет он как истинный шпиён писал все это молоком между строк, а щас товарищи помогли разогреть все это над свечей и ОНО запузырилось!!!!
    •  
      12 февраля 2012 | 21:19
      А кто его знает, может бегают сейчас по России "безотцовщина", а папа статьи пишет...
  •  
    12 февраля 2012 | 20:11
    Путин уходи!
    •  
      12 февраля 2012 | 20:20
      И не смеши!
  •  
    12 февраля 2012 | 20:12
    Я, что то не пойму ни Чёрта! Жена работает в медицине и им всегда зарплату поднимают. Но она почему то не поднимается. Почему?
    У другана сестра работает учительницей и тоже поднятие зарплаты не замечает уже давно. Нет, конечно поднимают. Но не на те цифры которые озвучивают нам ответственные товарищи из зомбоящика.
    •  
      12 февраля 2012 | 20:26
      И я в подобных размышлениях.Зарплата все выше и выше,а купить на нее можно все меньше и меньше.Что за чудо?
      А когда-то врачам квартиры давали...
      •  
        12 февраля 2012 | 20:41
        В 90-х?
        •  
          12 февраля 2012 | 21:22
          В 70-80-х.А почему все надо сравнивать с девяностыми,а не с восьмидесятыми?
          •  
            12 февраля 2012 | 21:53
            А я думал, что "А когда-то врачам квартиры давали..." - это вы вслед за ВИН о подаренных Ельциным и Гайдаром квартирах http://www.echo.msk.ru/blog/novodvorskaya/857893-echo/
            •  
              12 февраля 2012 | 22:05
              Благодетели...:-) Это я вслед за героем Леонова: "А в тюрьме сейчас макароны..."
    • (комментарий скрыт)
    •  
      12 февраля 2012 | 20:50
      не может он ничерта поднять - нету ни у Путина, ни у министра финансов даже тысячи рублей каждому врачу сверху
      вы слышали что-нибудь куда там делась так называемая в 2010 г. - подушка финансовой безопасности? ну та, которая была из нефтяных доходов куда-то там инвестирована?
      так вот про эту подушку давно все молчат - её Кудрин там чего-то хранил, когда был министром, а теперь непонятно куда она делась.
      При этом Пенсионный фонд по факту пустой абсолютно. Собираемые налоги не идут никуда - точнее они идут в Чечню и в карманы чиновникам за оплату несуществующих проектов/строек.
      По факту мы живем только благодаря нефти, но и эти расходы не бесконечны, а ведь силовики ненасытны и требуют постоянно, какие уж там остаются бюджетники...думаю даже урезать будут, как в Европе.
    •  
      12 февраля 2012 | 22:03
      Нужно у военных спросить еще и у ментов.им обещали с нового года по 50 штук на руки. Они то спросят если что не так будет
  •  
    12 февраля 2012 | 20:12
    Г-н Путин, увеличение населения России не может быть самоцелью.
    Население -не стадо скота, а Вы- не скотовладелец.
    •  
      12 февраля 2012 | 20:32
      Ну чего Вы напали на человека. Онн принимает активное участие. Помогает Кабаевой увеличить численность .
      •  
        12 февраля 2012 | 21:00
        Личная жизнь Путина- это его дело.
        Но речи ему пишет дурак.
        Если же Путин излагает свои мысли, то и вывод соответсвующий.
        •  
          12 февраля 2012 | 21:14
          Пусть на это даже не рассчитывает пока он публичной лицо.
          •  
            12 февраля 2012 | 21:34
            Ну, тут ведь главное в крайности не уходить.
            Вы же вряд ли одобряете обнародование видеозаписи с Рыжковым за суходрочкой?
  •  
    12 февраля 2012 | 20:12
    Сладко поет...
  •  
    12 февраля 2012 | 20:13
    bp55
    Путин уходи!
    ***
    Щасс!!!
    •  
      12 февраля 2012 | 20:13
      судя по прозвучавшей дате "2050" - он Дункан Маклаут!
      •  
        12 февраля 2012 | 22:47
        "судя по прозвучавшей дате "2050" - он Дункан Маклаут!"

        Он думает: а к этому времени или ишак, или эмир, или я умру...
  •  
    12 февраля 2012 | 20:13
    Чушь путинская! Все это слова, слова и еще раз слова. Путин демагог, он как и Ельцин не созидатель. Все что власть сделала за эти 12 лет она делала в первую очередь для себя, для сохранения своего существования, а потом уж для своего народа и сущность действующей власти не измениться, ну невозможно убедить дяденьку в 60 лет не делать того, что он делал всю жизнь.
  •  
    balkunets Дмитрий Болкунец
    12 февраля 2012 | 20:14
    Он собрался присоединить Беларусь к России? :-(
  •  
    12 февраля 2012 | 20:14
    Ликвидировать очереди в детсады.......Я знаю как это будет - перестанут ставить на очередь.
    •  
      12 февраля 2012 | 20:16
      Просто ликвидируют детсады
    •  
      12 февраля 2012 | 20:31
      //Ликвидировать очереди в детсады.......Я знаю как это будет//

      Я знаю, как это делают сейчас: увеличивают количество детей в группах до 25-30 чел, вместо 15. Штат персонала остаётся прежним.
      •  
        12 февраля 2012 | 22:46
        И зарплата без изменений.
    •  
      12 февраля 2012 | 20:57
      тут два варианта
      либо детсады ликвидирует
      либо детей
      •  
        13 февраля 2012 | 01:17
        По нормальным, НАУЧНЫМ, демографическим прогнозам в России (кроме Кавказа) уже начинается СПАД РОЖДАЕМОСТИ. Проблема серьёзнейшая и очень, ОЧЕНЬ долгосрочная. Мыслить нужно ПОКОЛЕНИЯМИ. Будет замечательно выйти на ОДИНАКОВЫЙ уровень рождаемости и смертности на Великой Русской равнине (Беларусь, Украина, Россия без Кавказа) через ДВА ПОКОЛЕНИЯ (50-60 лет).
        Предвыборное трепло и кривляние, особенно НА ЭТУ ТЕМУ. вызывает отвращение.
        Конечно, есть надежда (слабая, увы!) - росский суперэтнос увидит себя ПЕРЕД ПРОПАСТЬЮ физического уничтожения и каждая семья будет иметь ХОТЯ БЫ ЧЕТВЕРЫХ ДЕТЕЙ. Но перед этим, как абсолютно необходима ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ ОПЕРАЦИЯ - ЗАЧИСТКА "ЭЛИТНОЙ" стаи.
    •  
      12 февраля 2012 | 22:05
      Я бы только за это за него проголосовал. да знаю что это чистой воды утопия.
      Это же не олимпиада
  •  
    12 февраля 2012 | 20:15
    Колдун-инопланетянин какой-то... А ему докладывают что все уже смеются?
    •  
      12 февраля 2012 | 20:21
      не.. ему говоря- народ радуется!!!
  •  
    12 февраля 2012 | 20:15
    Смешно.
    Повысить стипендию в два раза уже предлагали перед выборами. У нас в Педе повысили в 2 раза , т.е. выполнили обещание! На один месяц, а затем вернули на прежний уровень. Что опять?
    ОБЕЩАЛКИН!
    Где повышение ВВП, уровень Португалии, доступное жилье...?
    •  
      12 февраля 2012 | 20:18
      зато у нас есть доступное "жулье"
      •  
        12 февраля 2012 | 21:36
        Да нет, ЖУЛЬЕ у нас не доступное.
    •  
      12 февраля 2012 | 21:23
      Португалию он сглазил, теперь у них проблеммы...
  •  
    12 февраля 2012 | 20:15
    Гавнюк всё обещает ,а раньше Тимченко видимо помешал всё это сделать
  •  
    12 февраля 2012 | 20:15
    Ну вот, очередная кость, погрызть.
  •  
    12 февраля 2012 | 20:16
    а с первыми 2 детьми как прикажете?
  •  
    12 февраля 2012 | 20:16
    Да нет с тобой во главе оно уже будет точно необозримое. Врун ты, как всегда тебе жополизы насочиняли, сам открой Википидию и почитай чего мы достигли с тобой за 12 лет, при стабильно высокой цене на нефть
  •  
    12 февраля 2012 | 20:16
    еще можно продажу презервативов в аптеках запретить...
    •  
      12 февраля 2012 | 20:19
      ни в коем случае - просто продавать их через шило!!!
      •  
        12 февраля 2012 | 20:46
        это будет обманом избирателей а шила в мешке не утаишь))
        •  
          12 февраля 2012 | 20:52
          Люди не байки травят-люди работают на результат. Обман-это демагогия!
        • (комментарий скрыт)
          •  
            12 февраля 2012 | 21:16
            А нано- они в этом деле не маловаты? или это "нано", у кого надо "нано"???
  •  
    12 февраля 2012 | 20:16
    Господи, благодетель наш! Сейчас все врачи, учителя, студенты в экстазе биться начнут. Срочно нужно узнать, икона Путина не замироточила опять?!
  •  
    12 февраля 2012 | 20:16
    Ну ну это при дефицитном бюджете- хи хи
    •  
      12 февраля 2012 | 20:25
      Неужто от себя оторвет?
      •  
        12 февраля 2012 | 21:49
        Оторвет, а потом в втрое пришьет, а можно не отрывая просто пришить
  •  
    12 февраля 2012 | 20:16
    Путин - лжец! У - Х - О - Д - И
    наделал уже за 12 лет, пусть кто-нибудь другой попробует
    хватит уже твоим тимТенкам, ковальчукам, роттенбергам
    твой ресурс исчерпан, даже Кудрин заявил, что если цены на нефть ещё пойдут вверх, это ничего не изменит, а других инструментариев у Вовы нет, это мы уже поняли за 12 лет
    • (комментарий скрыт)
    •  
      12 февраля 2012 | 22:09
      Простите у Вовы нет.у может быть знаете у кого есть?
      •  
        13 февраля 2012 | 01:01
        Есть у того, кто даст возможность свободно трудиться (сейчас такой возможности почти нет, а есть только воспоминание о словоблудии, что "свободный трудится лучше несвободного"), и кто будет считаться и советоваться с народом касательно того, что нужно сделать, чтобы этому самому народу жилось лучше. Т.е. не навязывать народу своё "счастье", а исходить из народных представлений о нём.
      •  
        13 февраля 2012 | 10:32
        у кого есть не знаю, но смена власти необходима .... хватит уже его друзей кормить, какого хрена его друзья становятся миллиардерами долларовыми на продаже природных ресурсов???? да и не только природных, уже всё что можно аккупировали.... а он нам всё гонит про социальную справедливось, лжец и подлец он! ПУТИН У - Х - О - Д - И!!!
  •  
    12 февраля 2012 | 20:16
    LOL!!
    •